Грузящий серверы сайт на wordpress - где разместить недорого?

1 23
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#21
pek01:

просто поищите дешевый выделенный сервер, там вас горе-хостеры не будут донимать

почему горе хостеры, они виноваты в том что тс я так понимаю в тариф не вмещается который по договору?

_Mishka_
На сайте с 12.11.2010
Offline
19
#22
Den73:
ну на шараде вам это будет делать не каждый хостер, да и в вашем случае это не нужно, у вас не HighLoad.

я посмотрел на документ по нагрузке, просто посещаемость, запросов к бэкенду не высокое количество, большинство хостингов подойдут с тарифом от 500р - 1000р/мес.

Спасибо! Вот я так и думала) Вероятно ukraine.com.ua рассчитан на сайты с посещаемостью до 1000 в день)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#23
Lomax:
Посмотрел. Думаю к таким хостингам не стоит обращаться. Считать нагрузку по запросам к веб-серверу будет только идиот. При использовании кеша на сервере (хватит даже кеша на 1 минуту) нагрузка от вашего сайта будет мизерной.

почему идиоты? хорошая практика смотреть кто и сколько.

плохая практика кэшировать за клиентов приложение по своему усмотрению без его ведома.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#24

Не поверю, что WP+phpbb по дефолту при 3000-5000тыс уников в день будут выставлять вас на такие расходы. Скорее всего вы установили и туда и туда каких-то кривых плагинов, которые и кушают основные ресурсы. Попробуйте нанять хорошего программиста/администратора для профайлинга работы плагинов и возможной оптимизации на уровне программного кода, так как если код написан обезьяной, то никакие оптимизации сервера и кэширование вам не помогут.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
L
На сайте с 06.04.2013
Offline
4
#25
Den73:
почему идиоты? хорошая практика смотреть кто и сколько.

Я запущу скрипт, который запросит с сайта ТС jpg файл миллион раз и поставлю на повторение. ТС должен быть выгнан с хостинга из-за этого? Статика не создаёт нагрузки на CPU. А каналы должен быть широкими или же надо уметь делать load-balancing.

Den73:
плохая практика кэшировать за клиентов приложение по своему усмотрению без его ведома.

Клиент в панели управления (если речь о хостинге) должен мочь этим управлять. Тогда и вопросов не будет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий