Грузящий серверы сайт на wordpress - где разместить недорого?

123
T
На сайте с 21.03.2013
Offline
16
#11

Субъективно сайт ваш как-то не быстро работает.

L
На сайте с 06.04.2013
Offline
4
#12
_Mishka_:
http://my-derma.com.ua/ - вот, собственно, сайт.

Он по сути не мой, просто висит на мне мертвым грузом. Естественно, что я не хочу за него переплачивать немыслимые деньги, которые мне никто не компенсирует.
Был бы сайт мой, давно бы перенесла на другую CMS.

Там не может быть никаких серьёзных нагрузок. В PhpBB стоит сделать одно изменение в скриптах для снятия нагрузки с PHP. На сайте вашем только phpThumb.php что-то может "серьёзное" создавать. Я WordPress не пользуюсь и не планирую, но не думаю, что сложно избавиться от этого скрипта или заменить его.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#13
tdudenko:
Субъективно сайт ваш как-то не быстро работает.

не, все нормально визуально, учитывая штаты и 155 запросов на главной

---------- Добавлено 11.04.2013 в 17:25 ----------

_Mishka_:

Был бы сайт мой, давно бы перенесла на другую CMS.

а смысл? любую cms можно заставить летать кэшированием на фронтенде.

_Mishka_
На сайте с 12.11.2010
Offline
19
#14
Den73:
не, все нормально визуально, учитывая штаты и 155 запросов на главной

---------- Добавлено 11.04.2013 в 17:25 ----------



а смысл? любую cms можно заставить летать кэшированием на фронтенде.

А там хороший кэш уже стоит, но besthosting и Ukraine.com.ua кричали "Караул! Вы грузите все вокруг" Может, просто хостинги не лучшие были?

Я постараюсь выцарапать из амазона данные по нагрузке.

И спасибо всем за личные сообщения. все варианты изучаю.

---------- Добавлено 11.04.2013 в 17:40 ----------

Lomax:
Там не может быть никаких серьёзных нагрузок. В PhpBB стоит сделать одно изменение в скриптах для снятия нагрузки с PHP. На сайте вашем только phpThumb.php что-то может "серьёзное" создавать. Я WordPress не пользуюсь и не планирую, но не думаю, что сложно избавиться от этого скрипта или заменить его.

Да вот в том-то и дело.

Кстати, вот я нашла данные по нагрузке, которые были на ukraine.com.ua

С тех пор сайт почти не подрос в плане посещаемости + после этого я его еще немного оптимизировала

https://dl.dropboxusercontent.com/u/78624025/%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0.pdf

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#15
_Mishka_:
А там хороший кэш уже стоит, но besthosting и Ukraine.com.ua кричали "Караул! Вы грузите все вокруг" Может, просто хостинги не лучшие были?

тот кэш что в cms это не панацея и он бывает разный (а некоторые кэши-плагины делают только хуже)... а на фронтенде был бы полный для гостей, нагрузка радикально спадет если основная аудитория не авторизуется на сайте.

наймите просто админа пусть разберется в чем дело, в сайте или хостинге или тарифе.

_Mishka_
На сайте с 12.11.2010
Offline
19
#16
Den73:
тот кэш что в cms это не панацея и он бывает разный (а некоторые кэши-плагины делают только хуже)... а на фронтенде был бы полный для гостей, нагрузка радикально спадет если основная аудитория не авторизуется на сайте.

наймите просто админа пусть разберется в чем дело, в сайте или хостинге или тарифе.

О, спасибо. Кстати, насчет авторизации это мысль хорошая

P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
#17

админ будет стоить дороже, чем выделенный сервер за год :)

просто поищите дешевый выделенный сервер, там вас горе-хостеры не будут донимать

если попадете в акцию или распродажу, реально взять самый простенький бюджетный сервер, начиная от 35-50$/месяц

это выйдет долларов 500 в год. плюс-минус

без распродаж 60-70$/сервер в месяц, дешевле не найдете

L
На сайте с 06.04.2013
Offline
4
#18
_Mishka_:
Да вот в том-то и дело.
Кстати, вот я нашла данные по нагрузке, которые были на ukraine.com.ua
С тех пор сайт почти не подрос в плане посещаемости + после этого я его еще немного оптимизировала
https://dl.dropboxusercontent.com/u/78624025/%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0.pdf

Посмотрел. Думаю к таким хостингам не стоит обращаться. Считать нагрузку по запросам к веб-серверу будет только идиот. При использовании кеша на сервере (хватит даже кеша на 1 минуту) нагрузка от вашего сайта будет мизерной. Судя по MAXCACHE: 0.9MB/0.00027 sec у вас отлично работает и кеш в смс, соответственно от пхп нагрузка будет гулять по мизерным % от одного ядра. По поводу статического контента из-за которого вас этот хостер выгнал - кешем на веб-сервере это решается. Но и без кеша нагрузка будет небольшая. С другой стороны для этого хостинга, который использует apache, даже сайт без посещаемости "большая нагрузка". Я могу вас бесплатно разместить на месяц, чтобы нагрузку посмотреть. Если действительно большая нагрузка будет - могу попробывать найти источник, помимо тех, которые я уже вижу.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#19
_Mishka_:
О, спасибо. Кстати, насчет авторизации это мысль хорошая

ну на шараде вам это будет делать не каждый хостер, да и в вашем случае это не нужно, у вас не HighLoad.

я посмотрел на документ по нагрузке, просто посещаемость, запросов к бэкенду не высокое количество, большинство хостингов подойдут с тарифом от 500р - 1000р/мес.

T
На сайте с 21.03.2013
Offline
16
#20
pek01:
реально взять самый простенький бюджетный сервер, начиная от 35-50$/месяц
это выйдет долларов 500 в год. плюс-минус
без распродаж 60-70$/сервер в месяц, дешевле не найдете

У автора как бы 200 в бюджете.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий