Если женщина выпивает 1-2-3 раза в неделю?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#51
Каширин:
Я про уровень качества и вкуса.

Тогда это непонятно. Киндзмараули бывает очень разного качества. Ты, наверное, имеешь в виду то, которое раньше продавалось в любом магазине рублей за 60-70?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#52

<!--WEB-->, ты зануда. Я сказал - ты услышал. не понял? Приезжай, попробуешь сам :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#53
Каширин:
Абсент - водка? Тогда и сидр - пиво!

Соглашусь, абсент — не очень удачный пример.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 19:24 ----------

Каширин:
Приезжай, попробуешь сам

Приглашаешь? Со всей семьёй? :)

---------- Добавлено 08.04.2013 в 19:25 ----------

Каширин:
<!--WEB-->, ты зануда

Да, я зануда, опять согласен. ;)

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#54
Nekada:
Чего ты себя настраиваешь по самому плохому варианту?
Оно ведь и будет так дальше идти, если не поменяешь отношение.
Знаешь, как говорят, "жизнь - субстанция глупая, но отзывчивая".

Да не, это я так... Это у меня уже юмор такой. Раньше задавал себе вопрос: "Почему же такая ..опа в жизни началась." А сейчас даже интересно стало, какая будет развязка событий.

А настраиваешь себя или нет - это все фигня. Как-то пытался думать, что все будет хорошо. Представлял себе счастливое будущее, а в итоге все шло по старому сценарию. Сейчас больше перешел к позиции: "Пофиг на все, куда-нить выведет кривая жизни".

[Удален]
#55
seolancer:
Да не, это я так... Это у меня уже юмор такой. Раньше задавал себе вопрос: "Почему же такая ..опа в жизни началась." А сейчас даже интересно стало, какая будет развязка событий.

А настраиваешь себя или нет - это все фигня. Как-то пытался думать, что все будет хорошо. Представлял себе счастливое будущее, а в итоге все шло по старому сценарию. Сейчас больше перешел к позиции: "Пофиг на все, куда-нить выведет кривая жизни".

seolancer, выпейте и все наладится.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#56
<!--WEB-->:
Приглашаешь? Со всей семьёй?

Ты еще с соседями попросись ;) Валенсия - открытый город. Приезжай, когда хочешь! Если смогу - встретимся, выпьем 🍻

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#57
seolancer:
Почему же такая ..опа в жизни началась

Ерунда, меньше двух месяцев осталось потерпеть.

T
На сайте с 25.02.2013
Offline
31
tka
#58
seolancer:
Да не, это я так... Это у меня уже юмор такой. Раньше задавал себе вопрос: "Почему же такая ..опа в жизни началась." А сейчас даже интересно стало, какая будет развязка событий.

А настраиваешь себя или нет - это все фигня. Как-то пытался думать, что все будет хорошо. Представлял себе счастливое будущее, а в итоге все шло по старому сценарию. Сейчас больше перешел к позиции: "Пофиг на все, куда-нить выведет кривая жизни".

Пословица есть такая:"По плечам и ноша".Чем ты крепче-тем больше получите.Ирония такая жизненная)))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#59
seolancer:
Представлял себе счастливое будущее, а в итоге все шло по старому сценарию.

Ясно. Примерно ясно.

Ну тогда музыкальная пауза :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#60
seolancer:
Miha Kuzmin (KMY), в разные периоды жизни разные девушки.

Этой в бубен не давал. Надоело уже воспитывать. Разойтись окончательно сейчас стало проще.

А что так? В бубен вроде оно быстрее выходит воспитать, чем найти такую воспитанную, которую по бубену воспитывать не надо. Не? 🙄

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий