OVH отзывы

L1
На сайте с 20.09.2015
Offline
3
#1311

Так в США вроде как они не имеют сервера, а для россиян французская регистрация знаю былв, соответственно платежи в евро, из минусов сайт на иностраном языке как и вся регистрационна форма

PPI: SkyIncome - Оплата за установку. Монетизируем весь мир. Высокие отчисления. (skyincome.su)
D
На сайте с 26.12.2012
Offline
37
#1312
Den73:
это просто развод, что бы продавать стрессеры - вводят множетство способов атаки, скрывается там обычный син флуд.

Да нет, метод ovh drop бьёт udp флудом, который фильтруется только на гейм тарифах. При этом на уровне железа можно ограничить вход трафика, но канал быстро убивается.. Вывод: убитый сервер

Ну а син флуд со спруфингом овх любого стрессера фильтранёт, не раз было проверено на практике

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1313

denisakajacob

у каждого стрессера свой тип, нужно понимать что это просто ради привлечения внимания - ничем он не отличается от других типов внутри этого стрессера.

на заборе тоже написано.

D
На сайте с 26.12.2012
Offline
37
#1314
Den73:
denisakajacob

у каждого стрессера свой тип, нужно понимать что это просто ради привлечения внимания - ничем он не отличается от других типов внутри этого стрессера.
на заборе тоже написано.

p.s. это я вам говорю, а не что написано, мой сервер насиловали таким стрессером на протяжении 15 дней, пока не переехал под ддос гвард, который обрубает udp.

ovh ничего с этим не смогли сделать

[Удален]
#1315
denisakajacob:
p.s. это я вам говорю, а не что написано, мой сервер насиловали таким стрессером на протяжении 15 дней, пока не переехал под ддос гвард, который обрубает udp.
ovh ничего с этим не смогли сделать

UDP Отрубаете в фаерволе и будет вам счастье в OVH))

На днях так пришлось делать опять))

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#1316

OVH анонсировала планы по открытию 12 новых датацентров для расширения облака,

облачные серверы на ARM https://www.runabove.com/armcloud.xml

ребрендила runabove в labs, откуда потом все переезжают на бренд OVH http://www.ovh.ie/cloud/

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#1317

Скажите, Битрикс на виртуалке хостера пойдет нормально?

[Удален]
#1318
Stas0nis:
Скажите, Битрикс на виртуалке хостера пойдет нормально?

Виртуалки виртуалкам рознь.

Все эти маломощные процессоры, для всякой мелкотни пойдет.

baas
На сайте с 17.09.2012
Offline
162
#1319

народ добрый вечер.

Запутался, что нужно открыть в ovh ДЦ SBG 1 в моем фаерволе, что бы блин они сервер не перезагружали.

интересуют ип адреса и icmp пакеты какие разрешить?

Настройка BSD систем. (https://www.fryaha.ru) Знание сила, незнание Рабочая сила!
[Удален]
#1320
baas:
народ добрый вечер.
Запутался, что нужно открыть в ovh ДЦ SBG 1 в моем фаерволе, что бы блин они сервер не перезагружали.
интересуют ип адреса и icmp пакеты какие разрешить?

отключи мониторинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий