WLW.su - полный песец (пушной зверек)

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#11

Странно, почему как только падает хостер, появляются пользователи на форуме с регистрацией в этот же день и заработком 100 $ минимум в сутки.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
#12
РИА "Бизнес вектор":
Странно, почему как только падает хостер, появляются пользователи на форуме с регистрацией в этот же день и заработком 100 $ минимум в сутки.

Нет никаких заработков, я пошутил. Из своего сообщения убрал, всех процитировавших меня, прошу убрать мои слова.

Но какое это имеет отношение к хостеру. За 3 дня, извините, можно было написать новость в 3 слова для клиентов, чтобы они не рвали волосы на голове в панике.

Хостер может падать на 15 минут, но не на 3 дня, предварительно отключив систему тикетов.

R
На сайте с 07.04.2013
Offline
2
#13
РИА "Бизнес вектор":
Странно, почему как только падает хостер, появляются пользователи на форуме с регистрацией в этот же день...

Пользователи появляются потому что хостер им не отвечает по своим контактам.

p.s. У вас вроде хороший хостинг.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#14

В прошлый раз мне написали, что диски у них слетели. Недельку назад.

В своё время (в старой теме видно) самые-самые проекты унёс, остались парочку незначительных. Как только заработает унесу и их (дай бог заработает). И пофиг что ещё много времени проплачено, думал досидеть - жаба хреновая подруга.

Тикеты отключили - это уже ппц отношение к клиентам.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 00:39 ----------

Infobox пока открещивается и пишет в стиле "мы не предоставляем никакой информации" :(

P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
#15

у меня надежда только на выходные,

что-то случилось, были выходные, админ запил, в дц саппы тупят, вот они и молчат

очень надеюсь, дай бог заработает, в понедельник - первый рабочий день

кто-то пробовал звонить по их московскому телефону? раньше был по нему саппорт

+7 (495) 743-95-06

если кто-то дозвонился, напишите, дайте знать, что происходит

был еще их телефон в Твери, но что-то найти не могу...

вот нашел, это код Твери, если я не ошибаюсь

+7 4822 555212

ночью только не нужно :)

как бы попросить их прояснить ситуацию, никто же ругаться не хочет, чего они прячутся?

я бы даже и дальше у них хостился, самое важное бы забрал, остальные - оставил

лишь бы появились, исправили или хоть бекапы дали

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#16

Та они с года в год становились хуже и хуже. Убирали контакты и способы связи.

Ща апофеоз полный.... отрубить тикеты это жесть :) знали ребята что-то, вот и рубанули их. Так что спланировано всё, знали, что лягут.

Или ушли все нормальные люди, а школоло что-то перепутал и свалил и тикеты, и хостинг :)

[Удален]
#17

Позвонили :

+7 (495) 743-95-06 - Отключен

+7 4822 555212- Отключен

P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
#18
ImPER@ToR:
Та они с года в год становились хуже и хуже. Убирали контакты и способы связи.
Ща апофеоз полный.... отрубить тикеты это жесть :) знали ребята что-то, вот и рубанули их. Так что спланировано всё, знали, что лягут.
Или ушли все нормальные люди, а школоло что-то перепутал и свалил и тикеты, и хостинг :)

Не знаю, но меня подкупило, что они были серьезными - ООО, юр адрес, лицензия, телефон

это же не школоло, которых 80% на рынке хостинга

Качественный хост был, падал за 4 года у меня пару раз всего, я у них уже сто лет хощусь

сейчас - просто патовая ситуация, 4й день пойдет завтра, с пятницы

улет просто

HIDEHOST, спасибо.....телефоны отключены, это полный песец

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#19
pek01:

Качественный хост был, падал за 4 года у меня пару раз всего, я у них уже сто лет хощусь
сейчас - просто патовая ситуация, 4й день пойдет завтра, с пятницы
улет просто

Та я тоже с самого начала. Было несколько аккаунтов, много сайтов. Но начались проблемы, начал уносить ноги. Та вот как-то наладилось, хотя начали они уже менее дружественно работать, то оставил один аккаунт. И дальше бы держал. Но вот этот поступок уже полный ппц.

[Удален]
#20

Пишите претензии на WMID на который оплачивали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий