Metro7777 - Меняла - Мошенник на форуме?

Prokur
На сайте с 11.04.2007
Offline
110
8076

Внимание, объявился новый (или скорее всего старый мошенник) на форуме под ником Metro7777

Неудачей завершился мой обмен нескольких сотен USD с PayPal на их WMZ

Профиль мошенника /ru/users/1013326

Skype - metro-7777

PayPal Email: metro-39@yandex.ru

PayPal Phone: +7 9062102954

Телефон на который я звонил, и мне даже отвечали: +79005693902

сам обменник r-obmen.ru

на сайте указан ещё ICQ 1544120 (Skype и E-mail такие же как и выше)

предлагали ещё один обменник x-obmen.com, но у меня он жутко тормозит (в его нечестности уверен быть не могу)

Вполне возможно что я имел дело с той же самой группой (или личностью) что и описана здесь:

/ru/forum/760056 (Феликс Мохначев)

История вкратце: мне срочно нужны были WMZ и я нашел подходящую тему здесь на форуме. Мне был обещан обмен в течении 2 часов, но уже потом были многочисленные отмазки и затягивания времени. Деньги возвращать не хотят, хотя время от времени отвечают в скайпе, телефоне и через почту.

Тема с форума уже удалена.

Как я купился на развод? Подумал что на этом форуме мошенников (тем более с нормальной репутацией) быть не может.

Но теперь я уже вижу, что всё (домен, учетные записи) были созданы только в конце февраля этого года.

Парень больше всего светился в темах связанных с обменами электронных денег и хостингом.

Вполне возможно тут есть целая банда, так что я бы подозревал всех , кто с ним панибратствовал

Надежды что вернут деньги уже нет, хотя вроде как обещают, думаю чтобы выиграть время.

Сейчас пишу в PayPal чтобы заблокировали их аккаунт, там с этим все быстро и серьезно, хотя мне лично от этого толку уже нет.

Не попадайтесь! Удачи!

Говорите и пишите более чем на одном языке? Работа для билингвального райтера (/ru/forum/780246).
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#1

Видимо плохо думали. Мошенников на таких форумах, наоборот больше. В интернете, нельзя никому доверять. Часто, кидалы, имеют большие пузомерки.

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#2

Prokur, мои сочувствия.

P.S. Работаю с Prokur по обмену WMZ на PayPal - проблем нет, человек честный.

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#3

то что Metro7777 кидала я писал еще месяц назад.

/ru/forum/comment/11539369

На что он ответил

Metro7777:
zexis, Это только лишь предсказание, не видно самых главных фактов? Каким образом конкретно вы можете подтвердить мошенничество?

Телефон Metro7777 +7 9062102954 совпадает с телефоном Мохначева.

Значит Metro7777 это и есть Мохначев Феликс Артурович

/ru/forum/760056

Это опытный и старый мошенник.

Сделайте поиск в гугле по его аське и нику, найдете много тем от пострадавших от него.

Пишите претензии на реквизиты мошенника.

F
На сайте с 09.09.2009
Offline
26
#4

Только в Paypal конечно даже упоминать не нужно, что была процедура обмена. Могут обоим заблокировать аккаунты сразу же.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#5

Prokur, доброй ночи!

Сожалею конечно, что так вышло.

Помню, что Вы к нам недавно обращались за обменом, я назвал процент, но Вы сказали дорого.

Сейчас остались практически без тех денег.

Просто хочу еще раз обратиться ко всем, бесплатный сыр только в мышеловке!

Всему своя цена за услуги, и за качественно оказанные порой она выше.

Не призываю обращаться исключительно к нам, есть также и другие достойные обменные пункты, но и у них цена приблизительно похожая как и у нас.

Не покупайтесь на сверх дешевые комиссии без гарантий!

Лучше переплатить пару долларов и спать спокойно, чем потерять все.

PS: Ни в коем случае не расцените это сообщение как издевку, это действительно искренний совет!

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#6

Prokur, еще с февраля тема на вебмастерс висит что он кидала.

P/S Перед обменом гуглите контактные данные, в 90% случаев избежите кидка.

Prokur
На сайте с 11.04.2007
Offline
110
#7
fpuar:
Только в Paypal конечно даже упоминать не нужно, что была процедура обмена. Могут обоим заблокировать аккаунты сразу же.

Спасибо за совет. Действительно это повод для опасения, по этому я перевел почти все деньги на счет партнера.

РР обещал разобраться в течении 72 часов, значит скоро будет вердикт.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#8

У мошенника сайт создан по обменам

http://r-obmen.ru/

Но котором висят висят его контактные данные.

icq 1544120

скайп metro-7777

Molodtsov
На сайте с 12.05.2008
Offline
134
#9

Подтверждаю информацию о кидалове со сотроны Metro7777.

Лучшие новостные (СМИ) и тематические площадки. ЯндексНовости, анонсы. ( https://searchengines.guru/ru/forum/936645 ) Прайс на размещение яндекс-диск ( https://yadi.sk/d/7QwCzDaqdxxsq ). E-mail: razmesti@mail.ru Skype: igor_molodtsov
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#10

Он особенно и не скрывается, топики создает. Вчера в курилке пытался порекламить свой ГС магазин с китайскими товарами, да модеры быстро топик снесли.

Я смотрю в последнее время мошенник наглые пошли, что Мохначев, что мегаскрипт. Вообще ни его не боятся.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий