Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#161
ЮзеРсерча:
кто то работал с filesmonster.com что это за зверь?

Пробовал делать ГС на DLE под него. За две недели, напарсил с него около 3500 постов-новостей ☝ Где-то около 3000 попали в индекс Гугла. Правда материал там шлак, но проды с домена были.

Потом правда я возомнил себя «великим оптимизатором», в результате Гугл забанил мой домен 😂

Мне кажется арбитраж можно попробовать на своём сайте, если знать откуда лить траф

Насколько я понимаю это шарага http://content-cooperation.com/

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#162
Trader1985:

Потом правда я возомнил себя «великим оптимизатором», в результате Гугл забанил мой домен 😂

Можно поподробней(в личку или сюда) в чем выражалась твоя ошибка?

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]
#163
Lankorn:
Всегда после таких встрясок со скачками на РГ, после их восстановления идет затишье по продажам, причем и перед за три-четыре дня до этого глюка, что после.

Лакишар вообще курит, с вчера на лаки решил завести пару тредов, посмотреть что там сейчас и разнообразить свой труд, работать не возможно, фтп оторвать и выбросить, обрывы, потом лезь в ак отрывки файлов выбирай и удаляй, седня такая же опа ещё и сам сайт сейчас полёг, я не знаю как вы с ним работаете постоянно.

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#164

Можно поподробней(в личку или сюда) в чем выражалась твоя ошибка?

Решил посмапить домен... результат: трафик с Гугла упал практически до нуля... А до этого планомерно рос!

Хотя я старался по чуть-чуть, типа незаметно чтобы было 🤣 Однако, домен видимо свежий был. Короче сразу под фильтр попал. Это был пой первый сайтик 🙄

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#165

Опачки, Планета прилегла. 502 Bad Gateway Интересно, надолго ли.

F1
На сайте с 10.04.2013
Offline
43
#166
DiP-DiP:
Опачки, Планета прилегла. 502 Bad Gateway Интересно, надолго ли.

врятли надолго, исправят.

[Удален]
#167
Frosten163:
врятли надолго, исправят.

Это не от них походу зависит т-б, фрич и гехан также 502 Bad Gateway.

reflexion
На сайте с 16.06.2011
Offline
27
#168
Drazragon:
...502 Bad Gateway.

+ luckyshare к ним в придачу

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#169
reflexion:
+ luckyshare к ним в придачу

Лаки вроде работает уже

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
[Удален]
#170
reflexion:
+ luckyshare к ним в придачу

этот проснулся, снова походу педиаторы мутят, надо их сайты также долбить, чтобы они бабло теряли, они только через это понимают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий