что делать с доменом под фильтром.

12
B
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
1048

Добрый день. Есть Гс с доменом в зоне ru. Домену около 1 года. Я яше осталось 10 страниц в индексе (я так понимаю это АГС?) в гугле все страницы. Такой вот вопрос: я хочу оставить себе этот домен и залить на него другой сайт. Как поисковики к этому отнесуться? Если можно подробную инструкцию последовательности действий. Спасибо.

p.s. коннект на новом сайте будет уник. (хочу приблизить его максимально к СДЛ).

kosperm
На сайте с 09.06.2009
Offline
7
#1

У меня тоже под АГС попал сателлит, повесил на него форум, прошло около 3 месяцев результат = только главная страница в индексе! Мое мнение - лучше купить новый домен чем тратить нервы , благо домены ru не дорогие, можно за 99р найти.

Зарабатывай на варезнике 3000$ в месяц!!! (http://123cash.ru/?ref_id=2442)
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#2
kosperm:
У меня тоже под АГС попал сателлит, повесил на него форум, прошло около 3 месяцев результат = только главная страница в индексе! Мое мнение - лучше купить новый домен чем тратить нервы , благо домены ru не дорогие, можно за 99р найти.

рушки от 70 есть

ТС, вкидывай домен, мотай на ус:)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

Меняешь контент, причесываешь сайт, чтоб красивыми приятных, пишешь письмо платонам типа Купил сайт, разместил контент, а он все никак в индекс не пролезет

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#4
zusull:
Меняешь контент, причесываешь сайт, чтоб красивыми приятных, пишешь письмо платонам типа Купил сайт, разместил контент, а он все никак в индекс не пролезет

Ждешь 2 недели и получаешь ответ- уникализируйте контент, работайте над сайтом, в скором времени благодать снизойдет на вас.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#5

Потом еще 55 писем и фильтр снимут

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#6
trem:
Потом еще 55 писем и фильтр снимут

+1, а 55 писем раз в неделю, это около года ждать. То есть выкинуть домен будет проще.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7

да ладно тоску нагонять, если реально причесать сайт, через месяц будет в индексе

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#8
zusull:
да ладно тоску нагонять, если реально причесать сайт, через месяц будет в индексе

Есть опыт?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#9
dimmu-borgir:
Есть опыт?

угу.

Надо интенсивнее общаться с поддержкой яндекса просто :) В том числе ( а лучше в основном) по телефону.

Есть конечно вариант, что Платоны тупо упрутся, тогда да, без толку, но обычно они идут навстречу. Какой понт держать в бане сайт, если на нем все уже шоколадно и текст, и полезность посетителям. и говноссылками не торгует

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#10
zusull:
угу.
Надо интенсивнее общаться с поддержкой яндекса просто :) В том числе ( а лучше в основном) по телефону.
Есть конечно вариант, что Платоны тупо упрутся, тогда да, без толку, но обычно они идут навстречу. Какой понт держать в бане сайт, если на нем все уже шоколадно и текст, и полезность посетителям. и говноссылками не торгует

Есть телефон сапорта?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий