Нет возможности создавать и отвечать в темах.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#61
ortegas:
Это не правда. Я раз создал новую тему, именно по причине, что старая ушла в архив. Последствие - 8 баллов + удаление новой темы.

Какой раздел? В "Работе для вебмастера" можно и даже нужно.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#62

otavus, раздел ссылки.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#63
ortegas:
otavus, раздел ссылки.
ortegas:
Это не правда. Я раз создал новую тему, именно по причине, что старая ушла в архив. Последствие - 8 баллов + удаление новой темы.

не нашел я у вас такого нарушения... у вас всего было 5 "восьмерок" из них 4 за нарушение правил системы репутации и одни 8 баллов за рекламу и спам, которые стоят не в начальном посте... больше нет...

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#64

MoMM, не все так просто. Поведайте нам истину. Предусмотрен ли штраф по п. 4.12 в этом случае?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#65
ortegas:
MoMM, не все так просто. Поведайте нам истину. Предусмотрен ли штраф по п. 4.12 в этом случае?

Тема уходит в архив через 3 месяца после последнего в ней поста. Если Вы создадите новую тему после того, как предыдущая ушла в архив, то штраф не предусмотрен. Если сомневаетесь - можно попросить проверить модератора перед созданием новой темы.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#66

Мне интересно что мне нужно сделать чтобы создать свою тему дополнив ее услугами? ...

Старую попросить закрытЬ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#67
Апокалипсис:
Мне интересно что мне нужно сделать чтобы создать свою тему дополнив ее услугами? ...
Старую попросить закрытЬ?

Апокалипсис, давайте предельно честно.

Платные разделы - это не способ заработать для форума. Развивались они так: по мере развития форума, находилось все больше желающих заняться на форуме коммерцией и она стала забивать основные разделы. Тогда коммерцию выделили в отдельные разделы.

Через некоторое время, из-за роста популярности, в этих разделах жизнь стала "бурить и плескаться через край" и нагрузка на модераторов серьезно возросла. Особенно во время каникул. Тогда, чтобы срезать незначительные предложения и каникулярные "бурления", установили в этих разделах "порог входа" - те самые 5 баксов для постоянных участников и 20 баксов на месяц для новичков.

С последующим ростом популярности форума появлялось всё больше и больше платных разделов, которые в ходе "новогодней реформы 2013" были объединены в "Биржу" и "Цифровые". Но все эти действия по-прежнему были направлены не на извлечение прибыли и создание условий для торговли, а на сдерживание развития коммерции - чтобы не стать колхозным рынком из форума энциклопедии поисковых систем.

Это я к чему? К тому, что дополнительные услуги в коммерческих разделах не оказываются. И "попосить закрыть" можно, а вот получите ли вы закрытие на самом деле - не ясно: модератор не обязан это делать, а забот у модераторов выше крыши даже с учетом роста числа наших рядов.

Для большинства пользователей это прошло незаметно, но за прошедший год Серч перешел с 700-х строчек топа алексы на 400-е и попал в открытый список World TOP-500 - 500 самых популярных ресурсов планеты, что привело сюда орды китайских, индийских и прочих "иностранных" спамеров. Сейчас очень много наших ресурсов уходит на "борьбу с саранчой", а потому модераторы не сидят без дела.

Если бы я вел бизнес на Серче, то на вашем месте сперва попросил кого-то из модераторов закрыть тему, а если бы не получилось, то продолжил в старой теме и в подпись поставил бы ссылку на пост с "актуальными предложениями".

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#68

MoMM, Понял спасибо.

Меня все устраивает. Интересные заказы.

Но просто пишут - бывают то, чем я не занимаюсь, и наоборот не пишут мне из за того что я не любил возиться с HTML.

Сейчас полюбил.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#69
ortegas:
Я, например, всегда вставляю прозрачные картинки в свои темы

Вы везунчик

Хороший совет как попасть под дециматор штатника...


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#70

Добрый день. Зарегистрировался на форуме, чтобы найти подрядчика на изготовление сайта. В разделе Изготовление сайтов не могу ни написать сообщение в теме со своими контактными данными для автора, ни отправить личное сообщение.

Вопрос - как связаться с этим человеком, если нет возможности ни написать в ЛС, ни оставить сообщение в теме ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий