О выделении ключевиков жирным шрифтом

123
[Удален]
#11

Ну вы бы лучше сайт на анализ представили бы форумчанам, больше пользы было бы.

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#12

Скинув ссылку на сайт получете множество авторитетных замечаний, а так .

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
Fusrodah
На сайте с 07.03.2013
Offline
5
#13

Мне кажется, никто не будет делать анализ за просто так (. В любом случае, вот ссылка: www.maximumgames.ru

Maximum Games (http://www.maximumgames.ru/) - Игровой портал
[Удален]
#14
Fusrodah:
Мне кажется, никто не будет делать анализ за просто так (. В любом случае, вот ссылка: www.maximumgames.ru

Два года работы и 100 уников? Да вы просто не работали над сайтом, честно говоря. По буквам кликаю - иногда ошибка вылезает. Что это? По каким ключевикам двигаете? Как двигаете - нужно больше инфы. Конкурсы на сайте - это хорошо.

Думаю губокого анализа вам действительно не дождаться, кропотливая работа. Могу посоветовать смотреть на конкурентов, максимально глубоко анализировать их: что они делают и как и повторять на своем сайте, больше экспериментировать, внедрять, получать ссылки. Да и денежек вложить не помешает.

Fusrodah
На сайте с 07.03.2013
Offline
5
#15
Snicke:
Два года работы и 100 уников? Да вы просто не работали над сайтом, честно говоря. По буквам кликаю - иногда ошибка вылезает. Что это? По каким ключевикам двигаете? Как двигаете - нужно больше инфы. Конкурсы на сайте - это хорошо.

Думаю губокого анализа вам действительно не дождаться, кропотливая работа. Могу посоветовать смотреть на конкурентов, максимально глубоко анализировать их: что они делают и как и повторять на своем сайте, больше экспериментировать, внедрять, получать ссылки. Да и денежек вложить не помешает.

Очень обижаете. Сайтом ежедневно только и занимаемся. По буквам то что вы кликали, это наверное по русским. В архиве в основном игры с английскими названиями. Если выдает ошибку - значит игр в категории пока нет. Ключевики разные. В основном - по статьям продвигаем. Вручную, своими силами. Конкурентов анализировать пробовали, бестолку вообще. Никакой информации. Конкуренты в данной индустрии - явно не пользуются поисковой оптимизацией. Возможно просто покупали рекламу и прочее. Ибо оптимизации никакой. А по поводу вложения денег - знать бы куда и как ПРАВИЛЬНО их вложить =). Это самый главный вопрос.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Fusrodah:
Сайтом ежедневно только и занимаемся.

А какой в этом смысле, если всего 100 уников?! O_o

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
keche
На сайте с 26.05.2012
Offline
17
#17

нет особого смысла. лучше линковать ключевики.

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#18

Fusrodah,

на выборочной странице Вашего сайта.. http://www.maximumgames.ru/tags/BioWare/


head title : BioWare » Maximum Games | Игровой онлайн пресс-портал - компьютерные игры, консольные игры, новости игр, обзоры игр, видеоролики, конкурсы, дата выхода игр, коды, читы, прохождения игр, подкасты ( 194 chrs )
description : Maximum Games | Игровой онлайн пресс-портал - компьютерные игры, консольные игры, новости игр, новости железа, статьи, обзоры игр, рецензии на игры, видеоролики, конкурсы, игровые анонсы, дата выхода игр, коды, читы, прохождения игр, подкасты, игровые подкасты, форум ( 267 chrs )
keywords : пк игры, игры PC, Игры, Игры 2013, игровые подкасты, подкасты, подкаст о играх, аудиоподкасты, новости игр, игровые новости, новости железа, новости сайта, игровые статьи, обзоры игр, игровые обзоры, превью игр, игровые интервью, интервью по играм, фичеры, фичеры по играм, игровые фичеры, видео, игровое видео, видео по играм, видео по железу, видеообзоры игр, видеообзоры, игровые видеообзоры, файлы по играм, чит-коды игр, читы, конкурсы по играм, игровые конкурсы, форум по играм, игровой форум, ТОП игры, игровой топ, релизы игр, игровые релизы, выбор редакции, итоги года, мнение редакции, анонсы, анонсы игр, игровые анонсы, дата выхода игр, календарь выхода игр, дата выхода игры, о игре, информация о играх, информация о игре, разработчики игры, издатели игры, игровые платформы, платформы, секс игры, новые pc игры, новая игра, игры новые, про компьютерные игры, коды на игру, все игры, мини игры, лучшие игры, игры на пк новинки, обзор компьютерных игр, пк игры, консольные игры, скачать, компьютерные игры, коды, прохождения игр, онлайн, игры PSP, игры WII, игры Nintendo, игры PS3, игры PSV, игры Xbox, игры Xbox ( 80 items )

Вы считаете это нормальным?

Если уж заморачиваетесь этим - то прописывайте релевантное странице... Пример: "игры BioWare, видео BioWare"....

А то кашу нагородили "всего и побольше"....

не держите все [S]яйца[/S] сайты в одной [S]корзине[/S] поисковой системе....(c)
Fusrodah
На сайте с 07.03.2013
Offline
5
#19
StAlKeR-xXl:
Fusrodah,
на выборочной странице Вашего сайта..

Вы считаете это нормальным?

Слишком много ключевиков, да? 😂

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#20
Fusrodah:
Слишком много ключевиков, да?

и слишком мало уников...

Видите взаимосвязь?.... и я нет.. а она есть! (с) про суслика

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий