Как отправить сайт конкурента под фильтр гугла

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#41
Chessmaster:
Впервые слышу о таком народе, тот народ, который я знаю, не знает как правильно пишется этот самый Google 😂 поэтому все идут на Яндекс и Mail для них они и есть ИНТЕРНЕТ. Еще конечно, одноклассники и вконтакте ...

Небо..Звезды... Никого вокруг... Только я и любимый Яндекс(где я в топе)...😂

Я хорошо задраил крышку люка и сплю...😂

Ау проснитесь 2013 год на календаре 😂😂

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#42

Regdomain , мы перешли на ты? Ок. ТС не вкурсе что такое сплог и парсер, а продолжает гнуть крутого дядю... ну-ну. Отпиши о результатах чистки серпа от конкурентов через 1-2 месяца и где окажется именно твой сайт, расскажешь потом на сколько стало жить легче, веселее.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 20:30 ----------

Regdomain:


Жду предложений по грамотной "рекламе" конкурентов! Время пришло!

это не вы на трибуне?

Никогда такого не было, и вот опять.
Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#43
Мы имели и имеем трафик с гугла и зарабатываем с этого хорошие деньги.
Жизнь и успех, они для сильных, а не для нытиков! Или вы адекватно учитесь отвечать на вызовы времени или уходите в утиль.
Попрошу здесь не изрекать банальности и не вещать на риторические темы о смысле жизни. Если вам проще и правильнее покинуть топ гугла то покиньте и эту тему. Если для вас неприемлемо ответить конкурентам той же монетой - покиньте тему и сожалейте где нибудь еще.

Не читайте ТС'а, он проводит нейролингвистическое программирование в топике, чтобы вычислить и запугать конкурентов в выдаче пикап сайтов 😂

R
На сайте с 28.09.2010
Offline
24
#44
Afonasiy:
Regdomain , мы перешли на ты? Ок. ТС не вкурсе что такое сплог и парсер, а продолжает гнуть крутого дядю... ну-ну. Отпиши о результатах чистки серпа от конкурентов через 1-2 месяца и где окажется именно твой сайт, расскажешь потом на сколько стало жить легче, веселее.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 20:30 ----------


это не вы на трибуне?

Не тупи! Восстановить позиции после фильтра пока никому не удавалось. Цель - превратить выдачу в шлак и направить людей другим путем.

Получится или нет повлиять на серп зависит в общем то не от меня, а от работы гугла. В нашем случае спам атака имела результат, но не факт что следующий алгоритм не начнет фильтровать подобные действия. Надо эксперементировать.

Я не в курсе что такое сплог и парсер, потому что этим не занимался и заниматься не хочу. Это чернушный сео. Не критикую ваш способ зарабатывать себе на жизнь, но гордится тут явно нечем. На твоем месте я бы скромно помолчал, сказать тебе явно нечего.

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#45
Regdomain:

Я не в курсе что такое сплог и парсер, потому что этим не занимался и заниматься не хочу. Это чернушный сео.

Сплог и парсер имеют отношение к СЕО??

ух ты .. не знал..

Извините, но Вы бы перед тем как изрекать заключение с понятиями которых не знаете, чисто из уважения к себе, и во избежание глупых ситуаций заглядывали б в вики, или в словарик какой ... Так собственно и Ваш профи уровень расти будет (ни в коем случае не подумайте что я имею в виду что он низкий, просто считаю что повышать его никогда не вредно)

KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#46

Уважаемый ТС, у меня такая же проблема.

82.146.0.46 832 315

Скажите вы нашли способ как избавиться от этого ?

RSSTranslator (http://u.to/IY8iBA) — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#47

Какой то кадр уже вовсю спамит целый год ставит на всех ссылки это вы не вы случайно? По вашей схеме всю выдачу опускает.

вот

Может поэтому на моём сайте пингвин и я год сижу без посетителей.

harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#48

astronom_2 вот еще один шлепает

Как раз сегодня хотел отписаться по этому поводу. Таким макаром лично на меня уже несколько ссылок ведут🙄

Если ты не один... значит ты ноль!
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#49

Общий смысл понятен, уточните Вам приходило 8 марта в вебмастер письмо о не естественных сcылках?

Уточните фильтр наложен на весь сайт или только на несколько страниц, уникальный ли текст на страницах был(не разворовали ли его с точными клонами вашего сайта), сколько страниц в соплях в гугле было до и сколько теперь.

Какуе страницы выдаются при поиске по ЗАПРОС site: ваш сайт, посадочные ли?

То что Вас пессимизировали понятно, остается понять только за что, и не факт что за бредоссылки с одного ip(тут скорее что-то другое).

Какой pr был на страницах, обнулился ли, продавали ли Вы ссылки с сайта?

N2
На сайте с 26.03.2013
Offline
2
#50

Привет всем!

Не так давно попал под зверей гугла (по симптомам). Ни как не мог понять за что... Прочитал эту ветку, полез в вебмастер и на тебе... 1700 ссылок, все на одну страницу, 315 доменов, 95% забугорные (com, org, pl и т.п.)...

Сам ссылки не покупаю. Ни каких прогонов по каталогам или еще как ни когда не делаю. Честно признаюсь за ссылками и не следил особо ни когда.

Уже состряпал и отправил в Google disavow файлик...

Народ, подскажите:

1. Можно понять когда появились ссылки? Что-то графиков или дат в вебмастере не нашел.

2. Достаточно ли отправить disavow в Google?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий