Как отправить сайт конкурента под фильтр гугла

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#31
Chessmaster:
сейчас всё равно основной поток клиентов идёт с Яндекса. Скорее всего скоро Google потеряет свою долю в России и СНГ.

Да вы хоть стату распределения трафика по пс посмотрите и динамику тоже прежде чем такие перлы писать.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#32
Да вы хоть стату распределения трафика по пс посмотрите и динамику тоже прежде чем такие перлы писать.

Да это непоисковая динамика Google за счёт хрома растёт и за счёт планшетиков всяких а выдача там реально плохая

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#33
Chessmaster:
а выдача там реально плохая

Сразу много вопросов там это где?

А ждать индексации месяцами и апов неделями это что лучше?

Нормальной склейки по году тоже норм?

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#34

Нечего ненужно делать сам он уйдет под фильтр.

. (#)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#35
Сразу много вопросов там это где?

Например mail даёт хороший траф

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#36

Chessmaster, Так передергивать на конференциях учат?

Надо съездить на парочку.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#37
Chessmaster:
Скорее всего скоро Google потеряет свою долю в России и СНГ.

что значит потеряет? я как искал в гугле, так и ищу по сей день.. и все остальные тоже..

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#38
vandamme:
что значит потеряет? я как искал в гугле, так и ищу по сей день.. и все остальные тоже..

Так это понятно ведь даже термин народ придумал "прогуглить тему" а народ как известно не обманешь;)

Это просто у владельцев особо ярко сдэльных сайтов с приходом апреля месяца нехорошие предчувствия😂

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#39
Так это понятно ведь даже термин народ придумал "прогуглить тему" а народ как известно не обманешь

Впервые слышу о таком народе, тот народ, который я знаю, не знает как правильно пишется этот самый Google 😂 поэтому все идут на Яндекс и Mail для них они и есть ИНТЕРНЕТ. Еще конечно, одноклассники и вконтакте ...

R
На сайте с 28.09.2010
Offline
24
#40
Afonasiy:
Не читал эти многобукв нытья ТС. Но судя по всему он разоряется на тему что его мегапортал зафильтровал гугл. Но придется открыть тс-у печальную истину нынешних реалий серпа. Гуглу по барабану и по бубену тоже кто в топе:
- одностраничник склепанный за 2 часа и прогнанный хрумом;
- или 10-летний портал с уймой естественных ссылок.
А пользователю, также, плевать портал он найдет или дорвей - ему важен конечный результат. Если дор редиректит на правильный оффер с партнерки то он останется доволен. Вопросы?
Вы конечно можете и дальше ныть, пока другие работают - это уже выбор каждого. Либо подстраиваться под пс (которые, по сути, большинство здесь присутствующих кормят), либо плакаться и дальше, ничего толкового при этом не делая. Если собрались "мстить" то не забудьте выкопать сначала две могилы.

В нашем бизнесе тебе не обломилось бы ничего. Собственно поэтому тебя и таких как ты там нет и никогда не будет. И клиент, не нашедший нужный ему контент, или начнет вбивать НЧ или уйдет на яндекс. И никакие дорвеи здесь не спасут. Хотя возможно и появится нечто похожее со временем, но пока их нет. Так что убийство выдачи сработает.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 20:01 ----------

Chessmaster:
Что мешает вам для страховки сделать 10 дешёвеньких ГС на коленке, раз Google любит такие сайты и ТОП будет снова ваш. В случае диверсий потеря "бойца" будет для вас не так ощутима.

А конверсия клиентов? Думал о таком? Это не продажа с интернет магазинов, тут совсем другие правила!

---------- Добавлено 03.04.2013 в 20:08 ----------

Для нелюбителей гугла.

Мы имели и имеем трафик с гугла и зарабатываем с этого хорошие деньги. И отказываться от него неправильно и глупо. И то что сейчас начнется волна спам атак и многие уйдут под фильтр это очевидно! процесс уже идет и мы или будем жертвами или хищниками в этом процессе! Я выбираю адекватный ответ гуглу! Насколько я прав покажет время.

Попрошу здесь не изрекать банальности и не вещать на риторические темы о смысле жизни. Если вам проще и правильнее покинуть топ гугла то покиньте и эту тему. Если для вас неприемлемо ответить конкурентам той же монетой - покиньте тему и сожалейте где нибудь еще.

Жизнь и успех, они для сильных, а не для нытиков! Или вы адекватно учитесь отвечать на вызовы времени или уходите в утиль.

Жду предложений по грамотной "рекламе" конкурентов! Время пришло!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий