Вжарить копипастера

12
G
На сайте с 29.12.2011
Offline
11
1475

Ребята, такие вопросы.

1.Есть сайт и канал на ютубе (внизу ссылка на мой ресурс) . Видео берется с него и публикуется на сайте. Видео в основном куски с видео материала телепередач. На сайте пишется уникальное описание и вставляется видео. Заметил свое видео и описание на других ресурсах - на одних ссылка-упоминание (не актив) на других и этого даже нет. Внимание вопрос: как отхлыстать по жопе этих ребят? В личку писал...нет реакции. Мои дальнейшие действия?

2. Публикуют мои статьи на других ресурсах и ставят ссылку на меня. Но по этому запросу он на первой позиции, а меня вообще нет. Проблема актуальна для гугла, не для яндекса. Как быть? Сайты по показателям явно не лучше моего, ладно б если траст больше моего был, а так..

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#1

1. Отхлыстать себя по жопе за использование чужих телепередач, усугубленное попыткой качать права на чужой контент.

2. Провести оптимизацию своего сайта. За ссылки поблагодарить письменно.

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#2
Нямкин:
1. Отхлыстать себя по жопе за использование чужих телепередач, усугубленное попыткой качать права на чужой контент.
2. Провести оптимизацию своего сайта. За ссылки поблагодарить письменно.

3. Выполнение пункта 1 - заснять на видео и выложить на Ютуб

4. Полученный из пункта 3 уникальный контент с подтвержденными авторскими правами- можно без опаски использовать на своем сайте....

5. Profit!...

не держите все [S]яйца[/S] сайты в одной [S]корзине[/S] поисковой системе....(c)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#3
Grazniygarri:
Ребята, такие вопросы.
1.Есть сайт и канал на ютубе (внизу ссылка на мой ресурс) . Видео берется с него и публикуется на сайте. Видео в основном куски с видео материала телепередач. На сайте пишется уникальное описание и вставляется видео. Заметил свое видео на других ресурсах - на одних ссылка-упоминание (не актив) на других и этого даже нет. Внимание вопрос: как отхлыстать по жопе этих ребят? В личку писал...нет реакции. Мои дальнейшие действия?
2. Публикуют мои статьи на других ресурсах и ставят ссылку на меня. Но по этому запросу он на первой позиции, а меня вообще нет. Проблема актуальна для гугла, не для яндекса. Как быть? Сайты по показателям явно не лучше моего, ладно б если траст больше моего был, а так..

Вы украли чужое видео и считаете его своим? Это как? :) По теме - 1) забыть; 2) пойти повесится в туалете.

Каким образом траст оцениваете в гугле?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4

Grazniygarri, так Вы же сами нарушаете авторские права!🙅

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
G
На сайте с 29.12.2011
Offline
11
#5
Нямкин:
1. Отхлыстать себя по жопе за использование чужих телепередач, усугубленное попыткой качать права на чужой контент.
2. Провести оптимизацию своего сайта. За ссылки поблагодарить письменно.

Я случайно вам не писал... сами балуетесь таким?

Видео-контент 60-70х годов, куда проставить авторство?

Речь больше не об видео, о том что копипастер зашел и содрал текстовую часть статьи..

---------- Добавлено 02.04.2013 в 14:22 ----------

StAlKeR-xXl:
3. Выполнение пункта 1 - заснять на видео и выложить на Ютуб
4. Полученный из пункта 3 уникальный контент с подтвержденными авторскими правами- можно без опаски использовать на своем сайте....
5. Profit!...

Я совета спросил...а вы...

P.s. Палец сломаете...

---------- Добавлено 02.04.2013 в 14:22 ----------

eis:
Grazniygarri, так Вы же сами нарушаете авторские права!🙅

ответил выше

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#6
Grazniygarri:
Я случайно вам не писал... сами балуетесь таким?
Видео-контент 60-70х годов, куда проставить авторство?

Международные договоры в сфере авторского права устанавливают минимальные сроки охраны исключительных (экономических) прав. Так, согласно ст. 7(1) Бернской конвенции, срок охраны составляет всё время жизни автора и пятьдесят лет после его смерти. :) Вы уверены, что можете копировать?

G
На сайте с 29.12.2011
Offline
11
#7
RUPak:
Международные договоры в сфере авторского права устанавливают минимальные сроки охраны исключительных (экономических) прав. Так, согласно ст. 7(1) Бернской конвенции, срок охраны составляет всё время жизни автора и пятьдесят лет после его смерти. :) Вы уверены, что можете копировать?

Еще раз повторю, то что он берет видео с ютуба это одно, а вот то что он берет текст с сайта это другое. Если не брать в расчет видео, которое можно закрыть, если ко мне есть притензии...но никто не закрывает и наврядли закроет. Не лейте воду, если не чего ответить, лучше мимо пройти...

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#8
Grazniygarri:
Не лейте воду, если не чего ответить

Не лейте воду если нечего спросить. Или таки поднимите зад от компьютера и идите в хорошую юридическую компанию с практикой решения таких вопросов.

G
На сайте с 29.12.2011
Offline
11
#9
SubAqua:
Не лейте воду если нечего спросить. Или таки поднимите зад от компьютера и идите в хорошую юридическую компанию с практикой решения таких вопросов.

спасибо. смотрите ТС - там два вопроса. ответа не получил. ниже только указы и "скрытые фантазии".

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#10

Grazniygarri, раз вы такой принципиальный, то перед публикацией новости - используйте фишку в Яндекс-вебмастере "Оригинальные тексты"....

И то - при условии, что Ваш текст уникален и это копирайт...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий