Реакция Яндекса на сигнал о копипасте

1 2345 6
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#31
easywind:
Я бы зарегистрировал где положенно статьи и конкретно написал хостеру что подам на них в суд.

Че за ересь?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#32
The WishMaster:
Че за ересь?

Если по руски получаю авторские права.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#33
Если по руски получаю авторские права.

у нас авторство ничего не стоит мы не ДИКОМ Западе 😂 У нас так, ты украл и у тебя урали.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#34
easywind:
Если по руски получаю авторские права.

Авторские права нельзя получить. Они возникают в момент создания произведения и сохраняются в течении всей жизни и 70 лет после смерти автора.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#35
Chessmaster:
у нас авторство ничего не стоит мы не ДИКОМ Западе 😂 У нас так, ты украл и у тебя урали.

А Вы пробовали? Читал было много процессов и народ выигрывал.

[Удален]
#36
easywind:
А Вы пробовали? Читал было много процессов и народ выигрывал.

Покажите нам этот народ. А то недавно бодались такие монстры как «Ведомости» и РБК, а больше я не слышал, чтобы какому-то Пупкину удалось свои статьи в суде защитить.

Jafar
На сайте с 04.06.2008
Offline
48
#37

Была похожая ситуация как и у ТС. Присосался один ГС к моему сайту. Написал Платону, указав, что ГС выше по таким-то позициям. Через ап ГС просел под мой сайт.

Там же ведь тоже люди сидят, видят вполне очевидные вещи и могут отличить ГС копипастовый от СДЛ'a. Вообще в таких случаях помогают хорошие беки.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#38
art-goog:
Если автоматом тырят, я подсовывал всякие гадости которые не совсем законны и не любимы ПС.
Создавал пост и в конце скрытым текстом писал гадости)) закрывал от индексации этот пост а потом, когда данный подставной текст появлялся у плагиатчиков, подчищал на своем сайте и снимал запрет индексации.
Короче с двумя такими непонятливыми успешно справился!

Вопрос имею. Какого именно рода гадости Вы использовали?

Наше дело правое - не мешать левому!
Jafar
На сайте с 04.06.2008
Offline
48
#39
87793:
Вопрос имею. Какого именно рода гадости Вы использовали?

Как вариант:

1.Вставляешь кеи зоо, педо..., скрываешь их с помощью CSS.

2. Замена русских букв на латиницу.

inetboy
На сайте с 15.06.2010
Offline
15
#40
Jafar:
Была похожая ситуация как и у ТС. Присосался один ГС к моему сайту. Написал Платону, указав, что ГС выше по таким-то позициям. Через ап ГС просел под мой сайт.
Там же ведь тоже люди сидят, видят вполне очевидные вещи и могут отличить ГС копипастовый от СДЛ'a. Вообще в таких случаях помогают хорошие беки.

Но всё равно надо пугать просевший плагиатосайт несанкционированным копипастом ваших текстов

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий