Вывод денег из CapitalCollect

V
На сайте с 26.12.2005
Offline
12
#241
BUFO:
У меня выскачил тикет при входе с пояснениями.
А вообще, не буду больше крутоп читать, обосрали КК, задосили (теперь уже понятно кто), я бы на месте владельцев КК сразу бы подал в полис доки чем в это дерьмо лезть....

обосрали? Не было так "обсираний". Были чёткие вопросы, а сб отвечал на них как пятилетний, вот и пошёл смех с него же.

И ещё вопрос: доки кого в полси ты отправил бы?

V
На сайте с 26.12.2005
Offline
12
#242
BUFO:
Никого они не потеряли. Наоборот, сейчас новые придут, так как увидели что выстояли под натиском и всё такое....
Ниша уникальная, конкурентов нет, USA итд итп

не придут, т.к. это был урок для всех... цифры говорят сами за себя. Конкуртены есть, причём такие, которые уже 7 лет работают в этой нише и без проблем и кидалова.

V
На сайте с 26.12.2005
Offline
12
#243
zig:

Да и потом, КК пропустили случай мошенничества.
Они звонили людям и спрашивали - за что и вы ли отдали. Люди отвечали, что все ОК.
КК станут чуточку осторожнее и подобные инцинденты я думаю, не повторятся.

ты не прав, они не подтвердили факт принятия. Т.е. они не взяли бумагу, подтверждающую это. Хотя в нормальной практике всегда брали. А тут невзяли. Почему? А потому что:

1) либо ничего не было и этой "умный" ход украть деньги, а потом запугав полицией надеятся, что никто ничего не узнает

2) глупость. Во всяком случае, за глупость должны отвечать те, кто её допустил.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#244
vicon:
Конкуртены есть, причём такие, которые уже 7 лет работают в этой нише и без проблем и кидалова.

И кто же, если не секрет может обналичить чеки от адсенс?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#245
vicon:
ты не прав, они зарабатывают на этих деньгах, что ты ввёл. Причём я даже знаю как и в каких объёмах.

Как?

vicon:
И ещё вопрос: доки кого в полси ты отправил бы?

Ну а почему вам-то не подать на них в суд? Ведь можно не только свои вернуть, но и моралку отсудить итп.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#246

vicon, а обязательно постить в частотой в несколько минут? Вы вообще в курсе что можно в одном посте написать? Меня совсем не прикалывает чтобы мне уведомления валились в почту из-за того что у вас руки из непонятно какого места растут.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
V
На сайте с 26.12.2005
Offline
12
#247
BUFO:
Как?

стукните мне в асю

BUFO:

Ну а почему вам-то не подать на них в суд? Ведь можно не только свои вернуть, но и моралку отсудить итп.

каким образом? я не в США.

V
На сайте с 26.12.2005
Offline
12
#248
artbars:
И кто же, если не секрет может обналичить чеки от адсенс?

сж пей как минимум. Приём, гораздо дешевле. Есть ещё check2fet.com - сервис, проверенный временем. Его хозяин очень уважаемый, да и просто хороший человек.

Unlock:
vicon, а обязательно постить в частотой в несколько минут? Вы вообще в курсе что можно в одном посте написать? Меня совсем не прикалывает чтобы мне уведомления валились в почту из-за того что у вас руки из непонятно какого места растут.

Отвечал на каждую мессагу по-отдельности. Прощу прощения.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#249
vicon:
стукните мне в асю

а зачем? это такая секретная инфа? или публично боитесь на форуме распространять информацию за которую могут в суд подать?

vicon:
каким образом? я не в США.

Вы слышали что-нибудь про юридические представительства?

V
На сайте с 26.12.2005
Offline
12
#250
BUFO:
а зачем? это такая секретная инфа? или публично боитесь на форуме распространять информацию за которую могут в суд подать?

это только у сб принято разглашать такую информацию публично. Мы его бизнес (кк) развивали и популяризировали полтора года, хранили там деньги клиентов в больших объёмах, на которые, в конечном итоге, сб наживался, прокручивая свои схемы. И в конце концов он и кинул этих 3ёх человек, даже внятно не объяснив почему. Он достоен токого отноешния и таких высказываний. По крайней мере, пока он не решит эту ситуацию. Доверие - как фундамент какого-либо бизнеса, а тем более финансового. К сб оно кончилось.

BUFO:

Вы слышали что-нибудь про юридические представительства?

какие представительства? Вы не понимаете о чём речь, это не голливудское кино, где каждый может куда-то подать на другого и т.д. Когда вор у вас украл, допустим, с фетхарда 1к, вы сразу пойдёте в полицию? И будете объяснять каким образом этот 1к делает на каком-то непонятном фетхарде и почему он именно ваш?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий