Может ли навредить перелинковка?

12
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#11

Т.е. мы можем сделать вывод,что не сайт просел, а морда - в единственном числе. А общая картина складывается из того, что внутренние страницы не подготовлены должным образом?

Это смотрите темы за тот год типо: фильтр -10, -20, -30 и т.д.

---------- Добавлено 02.04.2013 в 13:28 ----------

Villis:
Ну естественно.

Вапще-то нет... ну только если безанкорные и то с оглядкой.;)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#12
samimages:

Вапще-то нет... ;)

Дело в том, что морда объединяет все общие запросы, по которым двигается сайт. Т.е. СЧ и ВК идут на морду, а СЧ (НК) и НЧ идут соответственно на УВ2-3. Есть в топе 3 примеры с продвигаемой мордой.

Однако скорее всего у меня. как вы предположили, пессимизация морды. Вопрос почему?

Vumnik
На сайте с 26.04.2005
Offline
73
#13

С некоторых пор контекстную перелинковку на главную Яндекс считает неестественной со всеми вытекающими последствиями.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#14

...не морды, а ее ссылочного скорее всего. Те примеры из топа. Посмотрите внимательно, я думаю отличие найдете. Скорее всего они будут именно в перелинковке, возможно и в распределении СЯ по сайту.

Просто что бы вы поняли куда смотреть...

Если на внутренней странице повторить 50 раз "Элитная мебель шкаф-купе art.:856", где будет меняться только артикул, то ссылаться на морду через ключ "элитная мебель" уже не надо. Достаточно будет внешних ссылок.

Вот в этом направлении посмотрите, есть у вас разница с конкурентами или нет.

Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#15

samimages, посмотрел конкурента (морда в топе1 по двум моим СЧ), у них ваще перелинковки нет, даже хлебных крошек. А ссылочное вроде как меньше моего. Так что буду сымать контекстные на морду. Пока оставлю контекстные на продвигаемые УВ2 и "рекомендуем посмотреть".

Пока всем большое спасибо! Апа через 3-4 сообщу об изменениях или их отсутствии. )))

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#16

будем подождать)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий