Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты -3

W
На сайте с 12.03.2013
Offline
8
#311

Бабулер, куда лучше ДДЛ лить - в сабдомен или в папку?

---------- Добавлено 14.04.2013 в 10:50 ----------

Куда опять пропал бабулер?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#312
wktoreg:
Бабулер, куда лучше ДДЛ лить....Куда опять пропал бабулер?

Учитель занят - пишет монографию:

"Жукладочник vs Срумер - зачем платить больше?" 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
D
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#313
wktoreg:
Бабулер, куда лучше ДДЛ лить - в сабдомен или в папку?

---------- Добавлено 14.04.2013 в 10:50 ----------

Куда опять пропал бабулер?

Перечитал все три топика то вроде писал что лучше в папку лить. А бабулер опять наверное на курорты уехал

W
На сайте с 12.03.2013
Offline
8
#314

dimaisthebest, перечитать все три топика и не рехнуться - это надо иметь крепкую психику. :)

D
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#315
wktoreg:
dimaisthebest, перечитать все три топика и не рехнуться - это надо иметь крепкую психику. :)

Если честно начал читать с третьего топика. Но никак не мог уловить смысл с чего так все гонят с бабулера и его курсов. Вот и пришлось все перечитать. О всяких гусях и т.д

TL
На сайте с 30.03.2012
Offline
8
#316

dimaisthebest. сразу несколько вопросов назрело.

1. Доры научился делать?

2.Что нового узнал о гусях?

3.Как обстоят дела с психикой?

:)

D
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#317
TommyLipkiy:
dimaisthebest. сразу несколько вопросов назрело.
1. Доры научился делать?
2.Что нового узнал о гусях?
3.Как обстоят дела с психикой?
:)

1. Принцип как их делать я знал ещё пару лет назад. И пробовал их делать. Но трафа много не приносили. Может руки кривые были. Сейчас пока не делаю. Потому что хочу все автоматизировать.Для этого записался на курсы к Paravozу. Чтобы самому сделать для себя дорген и спаммилку.

2. О гусях узнал много новых видов. Благодаря стебу форумчан с Бабулера

3. Сначала серьезно читал и вникал. Но потом как увидел что люди клепают на выходе после этих курсов. Понял что ничего интересного дальше не будет. Получать по 20 уников с одного дора, как то не очень интересно. Понятно что можно сделать сотни и тысячи таких доров. Довести все до автоматизма. Но как для меня то лучше сделать штук 10 качественных дорвеев и получать нормальный трафик. И не бояться вылетов с индекса или бана яши и гугла. Тут кто то писал про такого дорвейщика что в топе находится. Что делает по одному дору в день. И люди не могут его отличить от нормально сателлита. Так что есть к чему стремиться.

SG
На сайте с 22.03.2013
Offline
7
#318
dimaisthebest:
Но как для меня то лучше сделать штук 10 качественных дорвеев и получать нормальный трафик. И не бояться вылетов с индекса или бана яши и гугла.

Даже боюсь представить что ты читал и чего там себе на фантазировал насчет доров.

dimaisthebest:
Может руки кривые были.

Боюсь что дело не в руках ;)

p/s Ладно, чтобы немножко распутать твой мозг, скажу, либо индекс либо уники, либо это не доры. Думаешь белые сеошнеге будут сидеть и смотреть как какие то доры их белые любимые сайты в топах обходят и НЧ генерят... в общем мечты это все, о 10 вечных дорах в индексе, проснись...

D
На сайте с 28.03.2013
Offline
1
#319
setka_gs:
Даже боюсь представить что ты читал и чего там себе на фантазировал насчет доров.



Боюсь что дело не в руках ;)

p/s Ладно, чтобы немножко распутать твой мозг, скажу, либо индекс либо уники, либо это не доры. Думаешь белые сеошнеге будут сидеть и смотреть как какие то доры их белые любимые сайты в топах обходят и НЧ генерят... в общем мечты это все, о 10 вечных дорах в индексе, проснись...

Читал то что люди писали. Еще скрин какой то партнерки показывали. В котором этот человек был на первом месте. Фантазировать времени нету. Сын родился плюс основная работа. Привык реально на жизнь смотреть. Просто под лежачий камень коньяк не бежит. А то что не пошла прибыль у меня, списываю на свою лень. На счет вечных я погорячился. Имел ввиду что доры которые живут не один месяц.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#320
dimaisthebest:
.... Получать по 20 уников с одного дора, как то не очень интересно. Понятно что можно сделать сотни и тысячи таких доров. Довести все до автоматизма. Но как для меня то лучше сделать штук 10 качественных дорвеев и получать нормальный трафик. И не бояться вылетов с индекса или бана яши и гугла. Тут кто то писал про такого дорвейщика что в топе находится. Что делает по одному дору в день. И люди не могут его отличить от нормально сателлита. Так что есть к чему стремиться.

Бро. истина где то посеридине твоих вариантов, не надо делать в блокноте 100500 говнодоров про гусей и манекюр, так же не надо кропеть над "1 качественным дором" - потому что его так же забанит гугель или яндекс не суть, под фильтры пыэсов попадают и вполне белые сайты ну а что же говорить про доры 😂 и главное не надо боятца "бана яши и гугла" -

только уг живет вечно, все остальное, что приносит прибыль, смертно, движенье жизнь 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий