Сразу 30 сайтов в бан?

1 234
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#21
asvfedf:
...я могу 10ку доров сделать, загнать туда 30-40тица и апнуть доход за пол года почти на косарь -_- Чем я уже успешно и занимаюсь на протяжении трех лет.

Почему тогда такой серьезный специалист задает такие несерьезные вопросы?

[Удален]
#22
asvfedf:
Во время апа тица около 30 сайтов ушли в 0 индекс.
До сих пор не вернулось ничего :(
Такое было два раза до этого. Один раз 1 сайт ушел в типобан, потом вернулся. Второй раз ушло около 10 сайтов в типобан, потом вернулись, но не все же сразу... :(
ЧТо делать не знаю даже... Помогите советом поэалуйста :)
😕🙅

пришлите урлы в личку, посмотрю что можно сделать

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#23
asvfedf:
я могу 10ку доров сделать, загнать туда 30-40тица

Зачем дорам тиц 30-40?

A
На сайте с 28.06.2010
Offline
83
#24
Нямкин:
Почему тогда такой серьезный специалист задает такие несерьезные вопросы?

Я не серьезный специалист :) по сравнению с другими крупными тицменами которые монетизируют сайты я нищий...

а вопрос меня этот интересует и я в нем не осведомлен, мне очень интересно у одного меня или еще у кого то перед апом тица сайты в 0 падают ,а потом через 7-14 дней влетают обратно....

---------- Post added 31-03-2013 at 15:37 ----------

altezzik:
Зачем дорам тиц 30-40?

затем что дохода они дают пусть и меньше сдлов, но 50-100р в день на них зарабатывать можно если знать когда и куда пихать. Вложить 88р в год на домен и получать с него сумму его регистрации в день помоему очень выгодно и спорить тут не о чем.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#25
asvfedf:

затем что дохода они дают пусть и меньше сдлов, но 50-100р в день на них зарабатывать можно если знать когда и куда пихать. Вложить 88р в год на домен и получать с него сумму его регистрации в день помоему очень выгодно и спорить тут не о чем.

Вы, видимо, путаете дор с гс

A
На сайте с 28.06.2010
Offline
83
#26
awasome:
Вы, видимо, путаете дор с гс

может :) поправьте если не прав, просто в понятия не вникал... как бы смешно не звучало это за три мои года практики монетизации :)

умею только делать сайты не для людей пачками, нагонять тиц и монетизировать

lalartu
На сайте с 13.02.2013
Offline
55
#27

ага, дорвей- это когда с одного сайта на другой перекидывает, а тут мы лицезреем типичный гс для продажи ссылок и показа реклам удлинителей членов и способов заработка миллиона за день, суть одна- неминуемая суровая кара от доблестных яндексботов, с дором быстрее, в этом случае немного позже.

ТС, такими темами переполненными болью и отчаяньем забит весь раздел , косит и пачками и по одному, разницы никакой.

Тссс, парень, Яндекс.Бар не нужен?
A
На сайте с 28.06.2010
Offline
83
#28
lalartu:
ага, дорвей- это когда с одного сайта на другой перекидывает, а тут мы лицезреем типичный гс для продажи ссылок и показа реклам удлинителей членов и способов заработка миллиона за день, суть одна- неминуемая суровая кара от доблестных яндексботов, с дором быстрее, в этом случае немного позже.
ТС, такими темами переполненными болью и отчаяньем забит весь раздел , косит и пачками и по одному, разницы никакой.

ну посмотрим, глюк это как всегда или бан, время покажет как говорится :) если бан то я сниму шляпу, если глюк то я к нему готов, уже два раза так было.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#29
asvfedf:
перед апом тица сайты в 0 падают ,а потом через 7-14 дней влетают обратно....

И без апа и с апом... и трафик и страницы то вверх то в минус.

Не парься, вернется все, за следующие берись.

asvfedf:
СДЛ создавать долго и не благодарно если рука заточены под доры

Эт ты просто не умеешь, вот и все.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#30
asvfedf:
Сайты типо orange31точкаru, накрученный тиц прогонами, индекс стабильный с самого создания сайта, контент почти везде награбленный, но на некоторых уник и сайты сдлы, которым почти по 3 года.....

Так бы сразу и сказали, что у вас пачка сплогов в бан ушла.))) А то ездите нам по ушам "у меня СДЛ" и т.п. У вас пачка ГС, которые были выкинуты из выдачи. Смиритесь с этим. Полгода назад яндекс и гугл ужесточили борьбу с автонаполняемыми ГС. Про это еще написано не было, кажется. Официально имею ввиду. А на деле так. Знаю это потому, что у самого была пара сплогов ( ну или пара десятков. не суть))) Кароче сейчас сплоги если не вылетают при использовании автоматических фильтров, то вполне способны попасть в бан при ручной проверке. Лично у меня были случаи, когда сплог при ручной модерации в гугле попадал в бан, но жил в яшке и получал из него траф. Либо он попадал под АГС в яшке, но жил в гугле и получал траф. Либо (если полный ГС) попадал в бан и там, и там. Трафа собственно ноль.

Короче говоря, завязывайте вы со сплогостроительством. Раньше это было очень прибыльное дело. Сейчас же давят. Причем не важно, старый и трастовый у вас домен, или нулевик. Нулевик быстрей в бан уходит. И чаще в обоих ПС. Старый и трастовый домен может прожить от двух-трех месяцев до года, а только потом умрет в одной из поисковых выдач или сразу в обеих. Трафа при смерти в одном из поисковиков будет в районе 300-400 уников. Даже при монетизации его через адсенс будет выходить по 20-30 баксов в месяц. Этих денег едва хватит на оплату впс сервера (если конечно у вас не свой сервак под кроватью стоит дома). Некоторые могут сказать, что "открой еще пару сплогов и денег больше будет". А вот и фигушки. Нагрузка, создаваемая плагинами такова, что дешевого сервака не хватает (загибается и выдает "500 Internal Server Error"). Приходится покупать дороже. А дороже, то на то и выходит. Даже ссылочных бирж не хватает для оплаты. Имея десяток сплогов (часть в бане одной из ПС), монетизируя траф в адсенсе и страницы через сапу, выходишь просто в ноль. Ну максимум тысячу сверху получается делать и все. А заморачиваться ради тысячи в месяц, уж извините. Я на офф работе больше получу, при этом нифика не напрягаясь.

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий