Google.com

Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
542

Украли весь сайт, перевели весь текст на Английский язык. Смогут ли они выйти в ТОП? И что можно сделать? В сайт вложили приличную сумму денег. Хостинг в США у них.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#1

Я один ничего не понял?

Кто кого украл?

При чем тут ТОП?

Причем тут деньги и хостинг?

Серч уже не торт => https://se.guru
AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#2

перевод это уже не совсем кража. Гуглу перевод понравится.

Если у вас есть юридически оформленные права, можете писать на них абузу регитратору домена - сайт отключат.

В противном случае не знаю что они нарушают... брать тексты и переводить никому не запрещено, 90% интернета этим занимаются (переводы, рерайты). Это ведь уже не 1 к 1 текст с вашего сайта...

C2
На сайте с 21.01.2013
Offline
3
#3

Очень неприятно конечно. ИМХО, сделать ничего не получится. Купите сквозняков на сайт этот, через месяц снимите, как вариант..

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#4
consultant21:
Купите сквозняков на сайт этот, через месяц снимите, как вариант..

И зачем такое делать?

C2
На сайте с 21.01.2013
Offline
3
#5

Мне кажется будет сложнее продвинуть в топ, чего боится ТС.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Ark-of-Truth:
перевод это уже не совсем кража.

Это вообще не кража. И не убийство. И даже не изнасилование. Это нарушение авторских прав.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#7
Pasha199:
Украли весь сайт, перевели весь текст на Английский язык.

А как вы узнали, собственно, о таком проишествии? Он/она/они прислали вам мыло, мол здрасте, я/мы перевели ваш сайт на английский язык?

Или же это ВЫ украли чей-то сайт, перевели на английский и пытаетесь вынюхать у здешних постояльцев о том, сможете ли пропихнуть переведённый контент в ТОП на хостинге в США?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий