Партнёрка partner.mylove.ru

1 23
enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#21
LDA777 #:

Всем, всем, всем! Происходит какая-то дичь, без каких-либо предупреждений / уведомлений на e-mail или в тикетах внутри партнерки они сегодня просто взяли и включили принудительные серверные 302-редиректы со всех припаркованных к ним white label доменов на один свой домен love.ru!!!🤬

Охренеть просто можно от такого финта ушами, получается те, кто вкладывался в "белое" SEO продвижение своих доменов, просто идут лесом теперь, я так понял, и им даже не сообщают об этом. Жесть.

Я уж не говорю о том, что я лично как-то не заметил, что от них уже 3 месяца как не было выплат на Qiwi, только сейчас увидел в новостях (которые есть только на сайте без всяких "колокольчиков" или подписок, как я не заметил этого за годы работы с партнеркой хз конечно), что они на WMZ перешли, и платят теперь раз в месяц в начале месяца с минималкой в 5к рублей, и майские выплаты, естественно, уже ушли. Мда...

Предупредили во внутренних новостях за несколько дней ;)

Я тоже слегка прифигел. Ну, срубят они трафик на редиректе в начале , но потом припаркованные заредиректченные домены вылетят из индекса поисковиков, и потеряют все. 

Можно сменить NS на свои и сделать копию сайта на своем хостинге. Хотя бы статьи... Однако смущает фраза из новостей: "Если не удалять сайт из системы, т.е. не снимать NS партнерской программы с домена, вы продолжите стабильно получать прибыль и выплаты от этого домена, на тех же условиях.

Написал в поддержку, жду ответа по этому поводу.

По поводу выплат до сих вопросов к ним не было. Получал исправно. В том числе, один раз как самозанятый на карту. Теперь очередь на wmz за май. Посмотрим. Хотя после введения редиректа, с 19 мая , не видно ни одного платежа от пользователей. Надеюсь, это временно..

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#22
enot24 #:
Хотя после введения редиректа, с 19 мая , не видно ни одного платежа от пользователей. Надеюсь, это временно..

Наверно потому, что редиректи просто на их домен, без партнерской ссылки👏 И открепили за доменом юзеров. Мое предположение.

Траф увел в admitad от них, пусть и небольшой. Хотел вообще повесить болт на сайт и чтобы напрямую обращались в UnitPay или MC/VISA, чтобы им отключили прием, раз выплаты не делали и начали собирать персональные данные, чуть не до размера обуви для самозанятого. По закону СЗ не имеет право с ними работать вообще по отчислениям/комиссиям.

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#23
enot24 #:

Предупредили во внутренних новостях за несколько дней ;)

Можно подумать, что много кто заходит в эти новости регулярно, нормальные люди по мылу регистрационному уведомляют или тикет создают внутри кабинета, для этого они там и есть, по идее. Я точно так же не знал, что они регу в партнерку давно отключили, и продолжал давать их рефку людям🤦‍♂️

Что вам из партнерки в итоге ответили про смену NS домена и выплаты?

Ну и вообще, люди, вы просто забили на свой поисковый трафик, никуда домены не перевели на другую платформу?))

Проверка добытых беклинков, мастхэв для сеошников ( https://prozavr.ru/ ) | Массовая проверка Яндекс ИКС ( https://prozavr.ru/tools/massovaya_proverka_iks.php ) | Скачивалка фото из ВК и Пинтереста ( https://prozavr.ru/tools/parser_kartinok.php ), для получения тонн картинок для ваших проектов.
enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#24
LDA777 #:

Можно подумать, что много кто заходит в эти новости регулярно, нормальные люди по мылу регистрационному уведомляют или тикет создают внутри кабинета, для этого они там и есть, по идее. Я точно так же не знал, что они регу в партнерку давно отключили, и продолжал давать их рефку людям🤦‍♂️

Что вам из партнерки в итоге ответили про смену NS домена и выплаты?

Ну и вообще, люди, вы просто забили на свой поисковый трафик, никуда домены не перевели на другую платформу?))


Пока не снял их NS. Жду выплаты за май.

По платежам пользователей - проверил -  сам заплатил - начисления пришли, и сразу прошли несколько начислений от других пользователей в течение суток. Теперь снова затишье...

Траф у меня небольшой. Есть несколько очень старых пользователей, которые платят регулярно. Вот их платежи не хочется терять. 


L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#25

Мда, печаль беда, этакая изощренная форма кидалова - приклеивают принудительно твой сайт к себе, ты теряешь все заработанное в поисковиках за годы, а если ты не согласен, то иди нахер и никаких тебе выплат с ребиллов, полная жесть🤬

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#26
Только что упали деньги на wmz. Платежи от пользователей поступают. Оставляю пока домен на их парковке...
L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#27
enot24 #:
Только что упали деньги на wmz. Платежи от пользователей поступают. Оставляю пока домен на их парковке...
Аналогично сделаю. Но по сути это выжигание домена, думаю, потом, после отвязки после долгого 301, вряд ли получишь обратно свои позиции в поисковиках. С другой стороны, просто тупо некуда перекидывать домен, я весь рунет перерыл и ничего.
enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#28

За прошлый месяц 7000 руб. с баланса списались, но до моего wmz-кошелька так и не дошли.

От поддержки нет ответа 4 дня.

Кто-нибудь ещё работает с ними?  

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#29
enot24 #:

За прошлый месяц 7000 руб. с баланса списались, но до моего wmz-кошелька так и не дошли.

От поддержки нет ответа 4 дня.

Кто-нибудь ещё работает с ними?  

Ну, вот только написал здесь, деньги пришли ) Неделю где-то плутали...

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#30
enot24 #:

Ну, вот только написал здесь, деньги пришли ) Неделю где-то плутали...

В чем причина была хоть отпишите

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий