Отправка почтой, заполнение бланков, подпись конвертов

12
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

Лист бумаги 30 копеек стоит. Включайте в стоимость доставки:)

Скотч наклеили криво - это упаковка, которую рвут и выкидывают при получении. Плюс во время транспортировки с упаковкой может всякое произойти.

Задача скотча - защитить наклейку, чтобы почтальон или кто там еще смог правильно прочитать адрес доставки.

На распечатку и наклейку данных на 10 посылок у меня уходит минут 15-20. Много, конечно, но сборка заказов (поиск товара на складе, упаковка оного) занимает еще больше времени.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
M
На сайте с 14.04.2009
Offline
105
#12
humbert:


На распечатку и наклейку данных на 10 посылок у меня уходит минут 15-20.

А я часа 1,5 с 10 посылками вожусь.

Господи, хоть раба нанимай.

Но у меня упаковка отнимает время - пластиковый контейнер, поверх скотч для надежности.

Я, когда думала про наклейки-самоклейки, посмотрела на конверты.

Везде поля разные

Даже на одном конверте поля "Отправитель" и "Получатель" отличаются по размеру.

Сидела, крутила размеры в Комусе, никак не получается аккуратно и без того. чтоб поля на конверте не выползали за границу наклейки.

Получалось, что необходимо сделать сначала наклейки одного размера, а потом еще другого...ооооой, думаю, я так до скончания века буду паковать 5 отправлений.

Сейча голова просветлела и пришла к решению - я заранее распечатываю и приклеиваю к "Отправителя", он все равно всегда один и тот же.

А получателя печатаю по ходу пьесы.

Да?

Так же и со скотчем можно. Мне главное, чтоб почта приняла именно со скотчем, они там, в этой области, никаких пометок или печатей не ставят?

humbert:
Лист бумаги 30 копеек стоит. Включайте в стоимость доставки:)

У меня доставка бесплатная.

Но я все равно считаю деньги :)

У меня кусочки -половинки не хранятся, а выкидываются, потому что все равно либо это попавшиеся под руку черновики с телефонами-адресами, либо на них становится чай )))

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

Завтра буду упаковывать, возможно сделаю фотки как у меня все происходит

Доставка бесплатная, значит в стоимость товара включена.

У меня вот тоже доставка стоит 230 рублей, для всех. А бывает что плачу за доставку 450 рублей из собственного кармана. Но подавляющее большинство заказов по 190 рублей отправляется, т.е. в любом случае деньги остаются, чтобы окупить возвраты и более дорогие доставки.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#14

Использую принтер этикеток. Адрес печатается из "Моего склада". Удобно.

M
На сайте с 14.04.2009
Offline
105
#15
humbert:
Завтра буду упаковывать, возможно сделаю фотки как у меня все происходит

Буду премного благодарна.

Комби-корм:
Использую принтер этикеток.

Дорогое удовольствие?

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#16
mamalika:
Дорогое удовольствие?

5547 р. принтер.

1672 р. 6 рулонов этикеток.

M
На сайте с 14.04.2009
Offline
105
#17
Комби-корм:
5547 р. принтер.
1672 р. 6 рулонов этикеток.

А этикетки какого размера?

Есть ли возможность варьировать или только стандарт под конкретно данный принтер?

Можете что то посоветовать?

Исходя из единственной цели - печать адресов.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#18

DK11201 Стандартные адресные наклейки (29 x 90 мм), 400 штук в рулоне

DK11208 Большие адресные наклейки (38 x 90 мм), 400 штук в рулоне

DK11209 Маленькие адресные наклейки (62 x 29 мм), 800 штук в рулоне

http://www.brother.ru/g3.cfm/s_page/92250/s_level/27570/s_product/QL570/s_detailType/consumables

Brother QL 570

http://www.brother.ru/g3.cfm/s_page/92250/s_name/productdetail/s_level/27570/s_product/QL570

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий