Биржа вечных ссылок WAIM.ru — Попробуйте, Вам понравится!

123 4
BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#11
Conan Varvar:
вот админы ГГЛ, наверное, возбудились. Уже вторая биржа-конкурент за 2 месяца

Это только начало :)

7im0n
На сайте с 24.03.2013
Offline
57
#12

У меня там сайт, пока всё ок! :-)

Работы на WordPress. Skype: dulesov_semyon
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#13
7im0n:
У меня там сайт, пока всё ок! :-)

Что Ок там у тебя?

Мультур..
7im0n
На сайте с 24.03.2013
Offline
57
#14
serjoo:
Что Ок там у тебя?

мне нравится, оптимизаторы появляются и ссылки тоже, заметно с каждым днем. С ротапостом и ггл много работал и работаю до сих пор, waim удобен вполне

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#15

не хватает категории Бизнес, хотел добавить сайт а не в куда.

W
На сайте с 21.03.2013
Offline
21
#16
weber76:
не хватает категории Бизнес, хотел добавить сайт а не в куда.

подкатегория Бизнес добавлена в категорию Работа. Мы будем рады если вы добавите свой сайт в нашу систему

G
На сайте с 24.10.2012
Offline
8
#17

Вопрос к админам биржи, на сайте инфу не нашел:

Что конкретно нужно размещать, только ссылку? но цена 80 руб слишком велика. Встречал понятие "краткий обзор"- но биржа то ссылок а не обзоров.

Цену "80" никак изменить нельзя?

Глюк?- с одного и того же сайта на одну и ту же заявку можно подавать заказ несколько раз, действуя как вебмастер, и они переходят в отправленные задачи.

W
На сайте с 21.03.2013
Offline
21
#18
gorodilovandrey:
Вопрос к админам биржи, на сайте инфу не нашел:

Что конкретно нужно размещать, только ссылку? но цена 80 руб слишком велика. Встречал понятие "краткий обзор"- но биржа то ссылок а не обзоров.

Размещать следует обзор, но если есть возможность (если это не требуется в описании к заданию) вписать эту ссылку непосредственно в контекст статьи, то это будет идеальный вариант.

gorodilovandrey:
Цену "80" никак изменить нельзя?

Цену можно изменить в настройках площадки. Пожалуйста посмотрите вложение.

gorodilovandrey:
Глюк?- с одного и того же сайта на одну и ту же заявку можно подавать заказ несколько раз, действуя как вебмастер, и они переходят в отправленные задачи.

Да, на данный момент имеется такая возможность. В ближайшем будущем мы изменим алгоритм поиска и будем исключать такую возможность.

png 2.png
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#19

А мне кажется, что "вечные" биржи ссылок невыгодны веб-мастерам и никогда не будут популярнее обычных. Один раз продал и всё. А потом доход с чего иметь?

Но такие биржи существовать будут, т.к. оптимизаторам-то это должно быть выгодно, если есть гарантия, что не кинут.

D
На сайте с 19.11.2010
Offline
18
#20

добавил сайт, на модерации, но тоже затрудняюсь выбрать тематику из предложенных. Модераторы могут же сами изменить и выбрать наиболее подходящую тематику?

p/s/ тематика для сайта определена в ЯК, но у вас такой рубрики не нашел

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий