Терминатор - закрытие ссылок, генератор форм смс оплаты, ежедневные выплаты

S7
На сайте с 26.12.2013
Offline
7
#391
kuprum:
strim77, сейчас важнее с долгами рассчитаться. Провал во всех нишах, Вы же в курсе... (

Если вы введёте подписки, то как раз быстро и рассчитаетесь со всеми долгами. Как-то в статистику последнее время не хочется заглядывать даже, всё почти по нулям, на этой неделе вообще всё плохо. А так бы и вам хорошо и нам бы было.

M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#392

Когда погасите долг за апрель? Вы словами кидались что в тот четверг расщитаетесь

M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#393
kuprum:
zadum4iv, кто и когда Вас кинул?

strim77, сейчас важнее с долгами рассчитаться. Провал во всех нишах, Вы же в курсе... (

Меня кинули на 7 рублей. С апреля висел платёж так и не выплатили. Я писал и в тикет и на форуме не раз поднимал эту тему. В итоге админы нашли выход из положения удалили мой аккуант. КИДАЛЫ!!!! НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ!!!!

kuprum ваши оправдания в студию? Если вы не измените своё поведения, то я не поленюсь займусь и расскажу на всех форумах какая у вас честная партнёрка

Z4
На сайте с 11.10.2012
Offline
42
#394
maygli:
Меня кинули на 7 рублей. С апреля висел платёж так и не выплатили. Я писал и в тикет и на форуме не раз поднимал эту тему. В итоге админы нашли выход из положения удалили мой аккуант. КИДАЛЫ!!!! НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ!!!!

Аналогично, эти МРАЗИ кинули меня на 28 к. за апрель и удалили акк без предупреждения!!!

Гемблинг ПП с уникальными лэндингами на тему "финансы, работа и заработок в сети". Конверт до 5000$ с 1к трафа! (http://goo.gl/hHA7St)
S
На сайте с 03.02.2014
Offline
49
#395

акк не удалили, но денег нет за конец апреля.

terminator.im - кидалы (где-то отсюда) (/ru/forum/781044)
M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#396

Не чё ребята припухли конкретно

trest-traf
На сайте с 02.11.2011
Offline
101
#397

Осуществили апрельскую выплату неделю назад. Чудесным образом деньги до кошелька не дошли. Тем не менее «операция завершена» и долгов нет. И денег нет тоже. Такие вот дела.

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#398

Все, ПП сдулась?

S
На сайте с 03.02.2014
Offline
49
#399

Ждем "Терминатор 2: Судный день" :)))

Sir_Voland
На сайте с 21.01.2012
Offline
40
#400
trest-traf:
Осуществили апрельскую выплату неделю назад. Чудесным образом деньги до кошелька не дошли. Тем не менее «операция завершена» и долгов нет. И денег нет тоже. Такие вот дела.

Тоже самое. Статус платежа стоит "Операция завершена" но денег тоже нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий