Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#981
Ungol:
Кто работает с Битшарой - что у них с выплатами случилось? У меня с 26 февраля висит уже заказ...

Да, есть задержка. Собственно, они почти как Улитка сейчас платят - через 30 РАБОЧИХ дней. На WJ уже давно об этом пишут. Скоро должно Вам прийти, по идее.

ЮзеРсерча:
и именно сейчас улитка даёт хороший повод подумать админам фор. нужна ли она!

А что там думать - Улитка проценты от продаж с домена не платит, а единоразовые платежи, наверное, тоже делать перестала. Ее держали как самый стабильный из нынешних ФО (наравне с Депозитом или ФО без партнерки), но, видимо, посчитали что хорошего помаленьку. Для робин-гудов теперь Мега есть.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#982

VasyaSSS, Вася, улитку с депозитом сравнивать нельзя, это совсем разные фо, у улитки один плюс - проды+скачки, такого тарифа при такой популярности нет ни у кого, по поводу учёта скачек и ребиллов, отдельный разговор. А вот с тем, что её забанили на многих бордах, не поспоришь, её популярность падает и дальше будет, т.к. за сайт они не платят).

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#983

Для сайтов Улитка и Депозит полезны только тем, что ссылки на них остаются рабочими минимум 3 месяца. Этим они и завоевали такую популярность, не платя при этом ни цента владельцам ресурсов. Но более выгодным остается все равно ФМ, он не только платит за сайт, но и файлы на нем живут практически вечно.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#984
slavegirl:
Для сайтов Улитка и Депозит полезны только тем, что ссылки на них остаются рабочими минимум 3 месяца. Этим они и завоевали такую популярность, не платя при этом ни цента владельцам ресурсов. Но более выгодным остается все равно ФМ, он не только платит за сайт, но и файлы на нем живут практически вечно.

пиарь лучше уж люм, чем это чудо в перьях

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#985

О нём-то как раз лучше лишний раз и не упоминать:

Vladimir36
На сайте с 09.02.2012
Offline
20
#986
Ungol:
Кто работает с Битшарой - что у них с выплатами случилось? У меня с 26 февраля висит уже заказ...

Выплата заказанная 2 февраля пришла мне только 28 марта.

Сейчас жду за 17 и 28 февраля. Думаю, что за 26 -28 мы получим не ранее конца апреля.

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#987

а я собирался переезжать... ☝ вовремя!

(дурные примеры заразительны!) luckyshare теперь решили сделать так же 2 недели холда!

будут говорить что нет! но всегда будут тянуть кота за ..... до двух недель!?

друг улитки 🤪

04, Apr 2013 Payouts

Payment options: PayPal, Webmoney

Payout threshold: $20

Payout conditions:

Week 1. Your earnings from Monday to Sunday (Blue).

Week 2. Submit your payment information (Orange).

Week 3. Get paid within 14 days (Green).

04, апрель 2013 Выплаты

Варианты оплаты: PayPal, Webmoney

Выплата порога: $ 20

Выплата условий:

Неделя 1. Ваш заработок с понедельника по воскресенье (Blue).

2-я неделя. Прислать свою платежную информацию (оранжевый).

3-я неделя. Зарабатывайте деньги в течение 14 дней (зеленый).

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#988

Уважаемый ЮзеРсерча, привет! Грамотный подход. В таком темпе очень скоро "спасибо" начнешь говорить всем,"особо расстроенным".И аватарчик агрессии не вызывает. И поблагодарили Вас уже чел. 80. И против Ваших аргументов не попрешь. Тем не мение, дорогая Olegale-ahiga...........Возможно, у меня паранойя, но вряд ли.

Редко захожу сюда, потому все очевидно 🍿

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#989
GizB:
Уважаемый ЮзеРсерча, привет! Грамотный подход. В таком темпе очень скоро "спасибо" начнешь говорить всем,"особо расстроенным".И аватарчик агрессии не вызывает. И поблагодарили Вас уже чел. 80. И против Ваших аргументов не попрешь. Тем не мение, дорогая Olegale-ahiga...........Возможно, у меня паранойя, но вряд ли.
Редко захожу сюда, потому все очевидно 🍿

к сожалению не знаю какой диагноз паранойя нет!? (потеря в пространстве!) 🙅 так как заходите редко лутче вообще не заходите! или же просто не обращайтесь ко мне ! во первых ваш БРЕД меня задел! не знаю с чего такие выводы но ТРОЛЯРА оленька или как там ОНО зёвёт себя ,прочив ваш БРЕД будет очень доволен! 🙅

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#990
ЮзеРсерча:
заходите редко лутче вообще не заходите! или же просто не обращайтесь ко мне ! во первых ваш БРЕД меня задел! 🙅

Извините. Больше не буду.:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий