Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 9

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#41

Цены б вам не было, если б завтра выплаты 😂

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#42
stasey:
Цены б вам не было, если б завтра выплаты 😂

Доброго дня.

Как писали выше, планируется выплата в понедельник. Суббота день выходной.

С уважением, CityAds.

D
На сайте с 09.03.2009
Offline
60
#43
GAMELeads:

Вам ответят в тикетах.

Спасибо, буду ждать. Пока молчок.

---------- Добавлено 15.03.2013 в 15:29 ----------

Agentstas:
Суть в том, что любая считалка будет считать трафик своим способом и получать не совпадающие с остальными цифры.....сколько считалок не поставишь, все цифры отличаться будут

Так и есть. Расхождение в пределах 10% является допустимым. Где-то оно меньше, где-то чуть больше, но 10% это некая условная граница, выше которой ни одна нормальная система старается не переходить.

У меня в тиките был вопрос про расхождение в 50%.

Т.е. варианта два. Либо, с точки зрения сети, половина трафика не является трафиком. Либо является нормальным трафом, но не засчитывается кому полагается.

Вот это и пытаюсь выяснить, и оказывается не только я.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#44

Важная информация по офферу Банк Хоум Кредит: Кредиты и Кредитные карты (ID: 210, статус Базовый)

Внимание!

Несмотря на технические неполадки, просим вас сохранить трафик и продолжать работу с оффером Банк Хоум Кредит: Кредиты и Кредитные карты (ID: 210, статус Базовый)!

Компенсация всех выплат будет произведена по вашему среднему ЕРС.

За более подробной информацией вы можете обратиться в нашу службу поддержки.

С уважением, CityAds.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#45

А если с 24 февраля сводок не было,а я траф на хоум лью ток 2-3 недели,то у меня средний ЕРС равен нулю? Т.е. проще не возвращать траф,всё равно не засчитает?.

[Удален]
#46
diplocoder:

Так и есть. Расхождение в пределах 10% является допустимым. Где-то оно меньше, где-то чуть больше, но 10% это некая условная граница, выше которой ни одна нормальная система старается не переходить.
У меня в тиките был вопрос про расхождение в 50%.
Т.е. варианта два. Либо, с точки зрения сети, половина трафика не является трафиком. Либо является нормальным трафом, но не засчитывается кому полагается.
Вот это и пытаюсь выяснить, и оказывается не только я.

Это могут быть повторные посещения или пользователи, которые ранее уже заходили по реф.ссылке с другого ресурса к примеру :) вопрос в объёмах вашего трафика просто.... Ранее вопрос задавался и там более 20% было расхождение...

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#47
balamutik:
А если с 24 февраля сводок не было,а я траф на хоум лью ток 2-3 недели,то у меня средний ЕРС равен нулю? Т.е. проще не возвращать траф,всё равно не засчитает?.

После загрузки данных, рассчитают по позапрошлой неделе, за которую статистика есть, просто не отгружена. Так что можете трафик не снимать.

С уважением, CityAds.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#48

Всё равно не понимаю логики возвращать,как вы вообще узнате весь я вернул или левый лью,если заявок всё равно не придёт с этого трафа?.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#49
balamutik:
Всё равно не понимаю логики возвращать,как вы вообще узнате весь я вернул или левый лью,если заявок всё равно не придёт с этого трафа?.

Вам отвечено в ЛС.

С уважением, CityAds.

A
На сайте с 17.04.2012
Offline
7
#50

Можно посмотреть в стате какии были покупки?

И засчитывается лид(или как у вас называется...), если оффер был отключен месяц назад?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий