Бегун 0,01$/клик

123
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#11

nash, попроситесь в метаконтекст, если бегун устроит качество трафа на вашем сайте, то могут пустить в метаконтекст, а тогда можно будет подобрать нормальные объявления, если конечно в вашей тематике есть объявления дороже 1 цента. На себе испытано, доход вырос раз в 5-10 точно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#12
Unlock:
nash, попроситесь в метаконтекст, если бегун устроит качество трафа на вашем сайте, то могут пустить в метаконтекст, а тогда можно будет подобрать нормальные объявления, если конечно в вашей тематике есть объявления дороже 1 цента. На себе испытано, доход вырос раз в 5-10 точно.

А что такое метаконтекст?

И вообще, сколько всего у Бегуна этих "контекстов"? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#13

Вообще-то было две программы конеткстной рекламы: Автоконтекст и Гиперконтекст.

А метаконтекст - это что-то новое ...

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#14

YAGR, в метаконтексте можно задавать слова по которым будут показываться объявления, т.е. таким образом можно давать более релевантные объявления для вашего сайта (ну и заодно более дорогие :))

slon7, вообще то, если на то пошло, то автоконтекст и метаконтекст существует достаточно давно, а вот гиперконтекст, появился относительно недавно. Так что прежде чем писать в стиле "сам дурак", подумайте, что пишите и насколько хорошо вы владеете темой.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#15
Unlock:
YAGR, в метаконтексте можно задавать слова по которым будут показываться объявления, т.е. таким образом можно давать более релевантные объявления для вашего сайта (ну и заодно более дорогие :))

А... теперь понял о чем речь идет :)

Но ведь они сейчас никому не дают этот метаконтекст? Или не так?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#16

Unlock я не утверждал что в теме проф ;) ... покажите как выглядит метаконтекст или где про него можно прочитать? ☝

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#17

YAGR, я вообще с бегуном работаю недавно и сам мало что знаю. Они по дефолту всех вроде бы подключают к автоконтексту, но им можно написать и попросить рассмотреть сайт для участия в метаконтексте. Вопрос дадут или нет? Вообще, я раньше как-то негативно относился к бегуну, но со временем понял что у них много разных вариантов есть, просто о них на сайте не написано, надо либо здесь на форуме читать, либо им писать и спрашивать. Они вроде бы нормально идут на контакт, хотя бывает по разному.

slon7, просто Вы так написали, как будто я пишу не зная о чем ;) Выглядит он также, просто в коде объявления можно забить ключевые слова и объявления будут подбираться в соответствии с этими словами, а не по содержимому страницы.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#18

Unlock спасибо теперь понял. Действительно предлагали такой скрипт, только не знал что это метапоиск. У вас наверно каталог ;) поэтому он рулит, а у меня тематические ресуры там автоконтекст с гиперконтекстом работают отлично.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#19

slon7, не метапоиск, а метаконтекст ;) Да и сайт у меня нормальный, я бы даже сказал отличный, а не каталог. Но автоконтекст, на сайте мобильной тематики давал объявления по продаже икон, ретро дискотекам и т.д. И соответственно денег бегун почти не приносил. А в метаконтексте все пошло нормально, и объявления в тему сайта (ну или очень близко к теме) и цена за клик приемлимая.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#20
Unlock:
slon7, не метапоиск, а метаконтекст ;) Да и сайт у меня нормальный, я бы даже сказал отличный, а не каталог. Но автоконтекст, на сайте мобильной тематики давал объявления по продаже икон, ретро дискотекам и т.д. И соответственно денег бегун почти не приносил. А в метаконтексте все пошло нормально, и объявления в тему сайта (ну или очень близко к теме) и цена за клик приемлимая.

И как ты подавал заявку на замену автоконтекста?

Какие у них требования? Что представляет из себя код метаконтекста?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий