Эпическое видео с Кузьминым

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#41
yaseeker:
Миха сам в этом топике подтвердил что находился под мухой в тот момент, читаем внимательно. Ну и тебя не было по всей видимости в зале, а я был и могу подтвердить слова Михи.

жесть... бухие сеошники в тренде )

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
[Удален]
#42
sir Nicholas:
Видео ка видео, раз все смеются - значит все довольны.

Было два человека, которые были недовольны, на самом деле. Первый авелон. Он сидел в апатии и как спроит - ну что это такое? Второй тот, кто платил бабки))))

А зал я имхо зажог. Ибо было настолько уныло...

---------- Добавлено 14.03.2013 в 17:33 ----------

obzor:
может материал какой показали не подготовленный

Так без палева тут.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#43
Miha Kuzmin (KMY):
Было два человека, которые были недовольны, на самом деле.

Всех довольных никогда не бывает, и это не потому, что материал изложения может быть плохой, просто есть люди с различной степенью подготовленности, или стесняются задавать уточняющие вопросы, боясь выглядеть глупыми перед публикой.

PS По отрывку из видео трудно увидеть общую картину, но все равно ТС поступил непорядочно. Не понравился доклад - аргументируй и требуй возврата денег. У всех нас есть интересные моменты из жизни. :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#44
obzor:
жесть... бухие сеошники в тренде )

угу, до чего докатился серч, ужасъ

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#45
sir Nicholas:
но все равно ТС поступил непорядочно. Не понравился доклад - аргументируй и требуй возврата денег.

Бугага, я представлю, как он обращается в руки: это, я вот тут платил за конфу, да. А еще там булочка была черствая! 😂

Нет, пациент (тс) явно попытался запостить с какой-то целью, но обосрался.

yaseeker
На сайте с 16.06.2011
Offline
14
#46
sir Nicholas:
Не понравился доклад - аргументируй и требуй возврата денег.

а где я сказал, что мне непонравилось, мне очень даже понравилось. Хотел на второй день на мастер-класс остаться но не получилось, но народ говорил что Миха там отжигал ничем не хуже.

obzor:
жесть... бухие сеошники в тренде )

Они всегда в тренде, по другому сео заниматься нельзя. Я вот тоже подбухнуть люблю после трудовых будней.

Miha Kuzmin (KMY):
Было два человека, которые были недовольны, на самом деле. Первый авелон. Он сидел в апатии и как спроит - ну что это такое? Второй тот, кто платил бабки))))

епт, а когда авелон был чем-то доволен, сколько его на конфах не видел везде вот такой был :-( или такой :-\

Miha Kuzmin (KMY):
Бугага, я представлю, как он обращается в руки: это, я вот тут платил за конфу, да. А еще там булочка была черствая!

Мих, да я готов был доплатить ток за то, что ты развлек всех нас, особенно после нудного выступления какого-то пендоса и карлсона, который про сферическую сложность в прогнозе трафика рассказывал...

Miha Kuzmin (KMY):
Нет, пациент (тс) явно попытался запостить с какой-то целью, но обосрался.

не, я ещё вчера по большому в туалет сходил ;)

[Удален]
#47
yaseeker:
а где я сказал, что мне непонравилось, мне очень даже понравилось. Хотел на второй день на мастер-класс остаться но не получилось, но народ говорил что Миха там отжигал ничем не хуже.

Пациент соображал два года (sic! 2011-2013), и до него дошло! 😂😂😂

Мда, бригада фрешера слабеет( Откуда таких клоунов берут...

yaseeker
На сайте с 16.06.2011
Offline
14
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Пациент соображал два года (sic! 2011-2013), и до него дошло!

Мда, бригада фрешера слабеет( Откуда таких клоунов берут...

Ну так я уже выше писал, что у меня ошибка в ДНК, я ж даже видос вставить в пост не смог, что уже говорить о соображалке... 😂😂😂

[Удален]
#49
yaseeker:
Ну так я уже выше писал, что у меня ошибка в ДНК

А тут никто не спорит. Ты написать в состоянии только то, что продиктуют 😂

yaseeker
На сайте с 16.06.2011
Offline
14
#50
Miha Kuzmin (KMY):
А тут никто не спорит. Ты написать в состоянии только то, что продиктуют

Лан Мих, ты меня раскусил, я хотел просто рефералов набить и денег на пиво поднять и только поэтому решил осквернить твое святое имя!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий