Подскажите ошибки

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#41
Vita:
Если Вы говорите о качественном продукте, то Вы должны задумываться и о позиционировании этого продукта, как качественного

опередили:)

AK
На сайте с 25.09.2006
Offline
26
#42
Vita:
Если Вы говорите о качественном продукте, то Вы должны задумываться и о позиционировании этого продукта, как качественного :)

Согласен, но как рынок, так и наша компания(в большей степени) пока не развиты настолько, чтобы говорить грамотном позиционировании. Я с Вами согласен, но, к сожалению, один я ситуацию изменить не могу, по крайней мере, на данный момент.

Партнерская программа (http://www.goldfishkapartners.com?sv=1&btag=gp-txt_MasterWoland_16714) - Мне нравится.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43
Anton K.:
Вопрос не только в деньгах... есть еще время, желание, понимание.

Времени тут тоже особо много не надо. Время на создание домена третьего уровня вида что-то.divo-s.ru - это время написания письма хостеру. 3 минуты. Либо несколько действий в панели управления. Тоже 3 минуты. Время создания нормального сайта на Frontpage, если Вы умеете пользоваться хотя бы Word'ом - не более, чем время создания позорного сайта на народе.

Что касается желания - то вряд ли у руководства есть желание делать для уникального продукта позорный сайт, если можно так же бесплатно сделать не позорный. Ну, а вот насчет понимания - это таки да. Покажите им эту тему 🚬 .

С уважением, Евгений.
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#44
Anton K.:
Я с Вами согласен, но, к сожалению, один я ситуацию изменить не могу, по крайней мере, на данный момент.

Вы можете улучшить ситуацию с вашим виртуальным представительстом, Вам этого мало!? В наш-то информационный век!

AK
На сайте с 25.09.2006
Offline
26
#45
Ausweis:
Вы можете улучшить ситуацию с вашим виртуальным представительстом, Вам этого мало!? В наш-то информационный век!

Этого достаточно, но для меня это не так просто, как, например, для Вас.

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#46

чесслово, для этого не так много надо, скачайте учебники по HTML и CSS...почитайте, посмотрите шаблоны...и черт с ним, с бесплатным хостингом, но хоть на нем сделайте качественный сайт...ну и доказывайте руководству необходимость платного хостинга... ИМХО в данном топике уже прозвучали конкретные советы, что и как делать, Вам осталось только им последовать...

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#47

Anton K., если у Вас такая тупиковая ситуация с доменом и хостингом, а Вам лично вкладывать деньги смысла нет, то вернемся к уже высказанным советам:

1. посмотрите примеры хороших дизайнов и сделайте себе хотя бы нормальный (есть масса шаблонов в интернете и вполне симпатичных, можете воспользоваться ими)

2. посмотрите что такое CSS. Вы можете делать сайт на HTML, но добавить стили шрифтам, рамочкам для картинок и т.п. с помощью него. Если есть вкус, то сделать простой, но симпатичный сайт - не проблема. Тем более, что Вам не нужно вылезать из кожи, чтобы переплюнуть гуру веб-дизайна.

3. А когда сделаете то, что Вам самому действительно будет нравиться, приступайте к изучению оптимизации. Ссылка на хороший ресурс мной была уже здесь приведена. Так же читайте этот форум и когда наберетесь базовых знаний, задавайте вопросы на форуме.

Мне кажется, у Вас все получится :)

AK
На сайте с 25.09.2006
Offline
26
#48
Ausweis:
чесслово, для этого не так много надо, скачайте учебники по HTML и CSS...почитайте, посмотрите шаблоны...и черт с ним, с бесплатным хостингом, но хоть на нем сделайте качественный сайт...ну и доказывайте руководству необходимость платного хостинга... ИМХО в данном топике уже прозвучали конкретные советы, что и как делать, Вам осталось только им последовать...

Спасибо. Эта тема и создавалась для того чтобы почерпнуть информацию для обучения.

Теперь осталось самое главное...

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#49

Anton K., успеха!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#50
Anton K.:
Этого достаточно, но для меня это не так просто, как, например, для Вас.

Поверьте человеку, который никогда не был ни программистом, ни дизайнером (и сейчас им не является тоже), свой первый сайт сделал именно на народе, после чего ряд сайтов сделал именно во FrontPage, после чего перелопатил достаточно углубленно десяток CMS, а также еще столько же изучил поверхностно: нет особой разницы в сложности создания сайта на народе и в FP. А вот в результатах работы разница огромная. И даже учебников никаких скачивать не придется, там всё мышкой вставляется, переносится и т.д.. Как раз для неспециалиста максимально простая программа. Хотя при желании документации по FP как раз навалом, как в самой справке программы, так и в сети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий