Подскажите ошибки

AK
На сайте с 25.09.2006
Offline
26
#11
Vita:
А в плане разработки замечаний достаточно много:

Чтобы выкладывать готовый (!) сайт, Вам нужен домен не на Народе, а на платном, но надежном хостинге. Почему - Вы поймете, если воспользуетесь поиском на этом форуме.

В этом и заключается проблема. Моя задача - сделать что-то умеренно неплохое на бесплатном хостинге.

Vita:


P.S.: если у Вас возникнут вопросы, то могу взять на себя смелость и предложить свою помощь в личке. Бесплатно, но по мере моего свободного времени.

Огромное человеческое спасибо!

Партнерская программа (http://www.goldfishkapartners.com?sv=1&btag=gp-txt_MasterWoland_16714) - Мне нравится.
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#12

http://avtoaromatizator.narod.ru/photoalbum.html

как будто на другой сайт попадаешь - пользователи не поймут, где они.

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#13
Anton K.:
А как будет лучше?

Тогда, наверное, глупый вопрос, но тем неменее я на него не знаю ответа: На сколько я понял, в каталогах регестрироваться надо, получать ссылки надо, но куда ставить обратные ссылки?особенно тектовые? или в каталогах, требующих обратной ссылки вообще не стоит регестрироваться?

на морду лучше ссылаться внутри сайта так: <A HREF="/">ваш текст</A>

Правильно поняли - в таких лучше не регистрироваться. Или регистрироваться, просьбу об установке ссылки игнорировать.

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#14
Anton K.:
В этом и заключается проблема. Моя задача - сделать что-то умеренно неплохое на бесплатном хостинге.

Сделайте чрезмерно хорошее...можно даже на бесплатном хостинге:)

AK
На сайте с 25.09.2006
Offline
26
#15
Дима:
http://avtoaromatizator.narod.ru/photoalbum.html
как будто на другой сайт попадаешь - пользователи не поймут, где они.

Эта недоделка осталась от шаблонного варианта сайта. В ближайшем времени собираюсь исправить.

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#16
Anton K.:
В этом и заключается проблема. Моя задача - сделать что-то умеренно неплохое на бесплатном хостинге.

Проблема бесплатных хостингов в том, что они внедряют свою рекламу на сайты, которые располагают у себя и в том, что поисковики их не долюбливают... ИМХО

А перспективы какие? Компания не готова оплачивать 10-20$ в месяц за нормальный хостинг и 20$ в год за домен? Или нужно сначала сделать что-то стоящее для начала, чтобы потом развивать проект?

Проблема в том, что если Вы сейчас вложите силы (в первую очередь в плане оптимизации) в сайт на этом домене, то потом Вам будет тяжело переходить на нормальный домен.

И, кстати, компания должна понимать, что сайт на бесплатном хостинге - это как минимум не солидно.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#17
Чтобы выкладывать готовый (!) сайт, Вам нужен домен не на Народе, а на платном, но надежном хостинге. Почему - Вы поймете, если воспользуетесь поиском на этом форуме.

В этом и заключается проблема. Моя задача - сделать что-то умеренно неплохое на бесплатном хостинге.

Заметим, что вопрос платного домена и вопрос платного хостинга - это разные вопросы. Можно извернуться, и сделать сайт на бесплатном хостинге. Если надо, могу привести примеры таких сервисов. Можно также поискать здесь, и Вам, возможно, дадут хостинг за ссылки. Сделать вполне приличный сайт Вы сможете, например, в программе Microsoft Frontpage, для этого совершенно не надо быть специалистом.

Но вот по поводу домена я бы подумал. Вряд ли кто-либо всерьез оценит коммерческие предложения, размещенные на сайте на народе. А вся цена вопроса доменного имени - 18-25$/год.

С уважением, Евгений.
AK
На сайте с 25.09.2006
Offline
26
#18
Vita:
Проблема бесплатных хостингов в том, что они внедряют свою рекламу на сайты, которые располагают у себя и в том, что поисковики их не долюбливают... ИМХО

А перспективы какие? Компания не готова оплачивать 10-20$ в месяц за нормальный хостинг и 20$ в год за домен? Или нужно сначала сделать что-то стоящее для начала, чтобы потом развивать проект?
Проблема в том, что если Вы сейчас вложите силы (в первую очередь в плане оптимизации) в сайт на этом домене, то потом Вам будет тяжело переходить на нормальный домен.
И, кстати, компания должна понимать, что сайт на бесплатном хостинге - это как минимум не солидно.

У организации имеется сайт на платном хостинге, ссылка на него - раздел "продукция"

Начальство не понимает необходимости оптимизации и поддержки сайта.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#19
Jackyk:
Вряд ли кто-либо всерьез оценит коммерческие предложения, размещенные на сайте на народе. А вся цена вопроса - 18-25$/год.

И толку от коммерческого сайта на Народе - ноль. Поэтому его даже и делать не надо - только время тратить.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#20
Anton K.:
У организации имеется сайт на платном хостинге, ссылка на него - раздел "продукция"

А это уже на дорвей похоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий