Взлом сайта на DLE через VAuth 8. Бэкдор в модуле

MS
На сайте с 13.03.2013
Offline
2
#51

ага, "ставьте на любые сайты, я их взломаю" 😂 чудик, в модуле бэкдор и ты взломал сайт.🍾

L
На сайте с 22.11.2011
Offline
12
#52
Minaev_su:
ага, "ставьте на любые сайты, я их взломаю" 😂 чудик, в модуле бэкдор и ты взломал сайт.🍾

Minaev_su, может показаться, что у вас проблемы сексуального характера, постоянно наровите тыкнуть.

Что же может ждать вас?

Ответстенность за:

1.) Клевету

2.) Публичное оскорбление

3.) Угрозы

4.) Незаконное распространение интеллектуальной собственности

MS
На сайте с 13.03.2013
Offline
2
#53

"ты" - это местоимение в русском языке. если тебя местоимение тыкает, то это твои сексуальные фантазии.

по всем пунктам 1,2,3 и 4 прошу дать полный расклад, иначе, всё это выглядит как пустозвон. а бэкдорчик-то нашли 😂

MM
На сайте с 08.02.2012
Offline
9
#54

Походу, он больной тип. Требуется лечение...

Самое простое и действенное - не обращать внимания на этого троля.

Гражданин Minaev_su, советую завести девушку или сразу тёщу, чтобы негатив изливать в нужное русло...

И завязывайте с "халявкой", привыкайте платить людям за труд. Вам же на работе платят? А что если не будут Вам платить, никто если не будет платить..? Подумайте на досуге, если есть чем...

MS
На сайте с 13.03.2013
Offline
2
#55

+1, игнор-список с троллями увеличился

L
На сайте с 22.11.2011
Offline
12
#56
Minaev_su:
"ты" - это местоимение в русском языке. если тебя местоимение тыкает, то это твои сексуальные фантазии.

по всем пунктам 1,2,3 и 4 прошу дать полный расклад, иначе, всё это выглядит как пустозвон. а бэкдорчик-то нашли 😂

Надеюсь вашего уровня образования хватит для задания соответствия пунктикам и картинкам.

Всем спасибо, в теме люди очень адекватные, не касаясь её автора.

🍻

MS
На сайте с 13.03.2013
Offline
2
#57

расклад давай, чё ты постишь скриншоты? 🍾

да и вообще, апай тему, пусть все видят что в твоём модуле бэкдор. 😂😂😂 посмотрим сколько адекватных людей останется с твоим калокодом.

L
На сайте с 22.11.2011
Offline
12
#58
расклад давай, чё ты постишь скриншоты?

Выводы не мне делать)

Использование модуля на сайтах, для которых его приобретали безопасно (вам тут это минимум человека 2 сказало) и я с радостью заплачу за найденные уязвимости и помогу их исправить.

Почему меня должны волновать другие ситуации? Если засунуть голову в духовку, то это небезопасно. Но при чёт тут конструкторы духовки?)

Попробуйте использовать вилку не по назначению, ресничку например из глаза достать.

Думаете в вилке бекдор?)

MS
На сайте с 13.03.2013
Offline
2
#59

не нужно прятаться за спины форумчан - "минимум человека 2 сказало", не ищи защиты у окружающих. в модуле есть бэкдор, которым ты воспользовался. прикинь, как они тебя будут защищать, если дадим делу ход 😂

L
На сайте с 22.11.2011
Offline
12
#60

Желаю вам успехов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий