SmartApe.ru - российский безлимитный хостинг от 99 руб/мес.

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#51
HIDEHOST:
Хетзнер отжил свое. Это монополист который может в любой момент Вас выгнать если Вы ему не понравитесь.

Рекомендую рассмотреть другие локации размещения кроме Германии.

Могу проконсультировать и помочь с выбором, sales@hidehost.net

Обращайтесь, буду рад помочь.

С ув. Юрий.

Ну дак если бы туда говна меньше заливали, норм было бы всё, а так молодцы хетцнер, уважуха им за цены и качество.

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#52

Так и неработает СмартАПЕ

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#53

В вторник 12 марта, в середине дня по Москве обнаружилась проблема с доступностью данных части ресурсов хостинга. Проблема заключалась в том, что в одном из серверов одновременно вылетело два SAS диска, о чём наших инженеров проинформировал мониторинг, который снимает ошибки с RAID-контроллера. В результате данного сбоя дисковая подсистема одного из серверов полностью перестала функционировать. Нашими инженерами были предприняты меры по реанимированию умерших дисков, в результате чего один диск удалось восстановить. Другой диск пришлось заменить. Для обеспечения целостности данных был запущен rebuild RAID-массива с последующей проверкой файловой системы. Данные операции весьма продолжительны по времени, в связи с этим сайты расположенные на данном физическом сервере в данный момент недоступны. Мы продолжаем процедуру восстановления и обязательно сообщим о её результатах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Безлимитный хостинг с защитой от DDoS за 145 руб./мес. (http://www.smartape.ru/)
P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#54

Хоть бы сразу сказали честно что будет долго, ато мне в поддержке написали гдето в 15 часов что в течении часа работа будет восстановлена так и длится этот час

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#55

Много раз вас просили в ISP сделать так, что бы можно было бекапы выгружать на удаленный FTP..от греха так скажем.

Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#56

Понравился хостинг, застал еще во время бесплатного 3-х месячного тестирования. Никаких нареканий нет. Интересно только, есть ли какой-то максимум на количество сайтов?:)

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#57
Bertolini:
Понравился хостинг, застал еще во время бесплатного 3-х месячного тестирования. Никаких нареканий нет. Интересно только, есть ли какой-то максимум на количество сайтов?:)

Гляньте вроде тут или в старой теме писали что 100 сайтов, 100 гигов, 100 баз поначалу, потом пишеш в ТП и говориш что бы повысили.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#58

Хостинг действительно хороший, быстрый, но надо надежность доработать и открыть возможность из панели делать бекапы на внешние ftp хотябы чтобы клиенты сами бекапы автоматом делали. Конечно эта авария не вовремя случилось, двух сайтов бекапа у меня нет :(

R
На сайте с 18.01.2013
Offline
7
#59

Если бы Купертино.ру не подтормаживал ,можно было бы с него не слазить.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#60

локация в USA для англоязычных проектов не планируется?

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий