Упали позиции в сеопульте

1 234
[Удален]
#21
fivefinger:
про пример с сайтом Interflora вы видимо не слышали? Там тоже продвигались исключительно вечными ссылками и статьями в итоге сайт улетел в

Не надо вырывать примеры голые, не по теме моего высказывания, тасуя факты под себя и свою безапеляционность всезнайки. Вы уверены, что их за качественные вечные ссылки наказали (и уже простили) с сайтов, не зарегистрированных в биржах?

---------- Добавлено 12.03.2013 в 13:09 ----------

fivefinger:
Очень хороший в том случае, если размещение статей на площадке стоит не менее 2к рублей

Да перестаньте народ-то смешить, защищая арендованные ссылки с гс. Дело не в количестве рублей, а в сео-интеллекте и умении подбирать хорошие площадки. Да, это большая потеря для многих, продвигавшихся и продающих г-ссылки, но об этом предупреждали много лет

---------- Добавлено 12.03.2013 в 13:16 ----------

timelessness:
Если честно, то смешно читать про "вечные" ссылки. Вечность относительна получается. В контексте ссылок эта "вечность" бывает пол года, года, а иногда и меньше.

В том-то и состоит умение сеошника - подбирать и качественные, и реально долгоживущие ссылки. Это и опыт, и интуиция, и свой золотой список площадок и честных ответственных партнеров, размещающих статьи

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
Сергей Нижегородцев:
сео-интеллекте

можно поподробнее?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#23
Присущ:
можно поподробнее?

Флудит повсюду, вездесущ.

Кто это? Флудогон Присущ!

А по теме слабо, волнующей тысячи сеошников рунета?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#24
Сергей Нижегородцев:
Флудит повсюду, вездесущ.
Кто это? Флудогон Присущ!

А по теме слабо, волнующей тысячи сеошников рунета?

По теме то я пишу, в отличии от вас, у кого не слово по делу.

[Удален]
#25
Присущ:
По теме то я пишу, в отличии от вас, у кого не слово по делу.

Надо вот так: По теме-то я пишу, в отличие от вас, у кого ни слова по делу.

Видите, и смысл понятен. Или вы нетрезвый пишете в зюзю всегда?

4 ошибки в коротком предложении...

Сео-интеллект включает и общую эрудицию, и умение связно выражаться, по-русски, раз в Рунете находитесь. А если школьник реальный с двойками по русскому языку, то потрудитесь корректора нанять перед публикацией нетленного флуда. Кстати, и ПС в алгоритмах ранжирования имеют отрицательный коэффициент за неграмотность. Не раз видел, как правя грамматические ошибки после таких школьников, работавших до меня с сайтом, он поднимался.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26

:))))) Клоун жгет?

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#27
Сергей Нижегородцев:
А если школьник реальный с двойками по русскому языку, то потрудитесь корректора нанять,

Вы не правы, причем здесь грамотность? Может вы еще аватарки критиковать начнете…

А по теме, вы правы на 100%. Сапо ссылки и агрегаторы – это для ленивых толстосумов, школьников и для тех, кто умеет их применять в качестве дополнительного инструмента. Я например новые проекты, первые пол года двигаю вечными ссылками, а сапу включаю на тех запросах (как правило частотных и конкурентных), которые уже на подходе к топу, но никак не сразу, так как это действительно бред, опять же, это мое мнение основанное на моем опыте. А про то, что дорого, поверьте, в перспективе все окупается, проверено. Я не знаю, насколько хороша моя стратегия продвижения, но я вышел на соотношение, в среднем 100 вечных ссылок = через год 1500 – 2000 посетителей в сутки. К слову, ссылка ссылке рознь, поэтому уточню, в моем случае 100 ссылок – это 10 тысяч рублей, в плане затрат (тематики: образование, справочники, сонники и т.д. (местами коммерческие)).

Вот к примеру скрин одной из компаний:

Поэтому всем новичкам рекомендую научиться отбирать хорошие из не дорогих площадки и закупать на первых парах вечные ссылки и не забывать про анкор-листы. А сапу изучайте через пол годика и начинайте потихоньку экспериментировать.

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#28
timelessness:
Там было дело совсем не в вечных.

Ну в сапе Interflora ссылки точно не закупала, а те примеры, которые я видел очень похожи на статьи и обзоры, которые обычно на ggl или мире постят. (примеры ниже)

timelessness:
Если честно, то смешно читать про "вечные" ссылки. Вечность относительна получается. В контексте ссылок эта "вечность" бывает пол года, года, а иногда и меньше.

Вы это понимаете, я это понимаю, но есть люди, которые этого не понимают и готовы забрызгать пеной всех и вся, если их не считают истиной в последней инстанции.

Сергей Нижегородцев:
Не надо вырывать примеры голые, не по теме моего высказывания, тасуя факты под себя и свою безапеляционность всезнайки. Вы уверены, что их за качественные вечные ссылки наказали (и уже простили) с сайтов, не зарегистрированных в биржах?

Пример раз, два и три. Хватит или ещё надергать? Ничего не напоминает?

Сергей Нижегородцев:
Да перестаньте народ-то смешить, защищая арендованные ссылки с гс.

Клоунаду тут только вы устраиваете с пеной у рта защищая вечные, хотя у ТС вопрос совсем другой был.

ТС, вам могу только посочувствовать, поскольку у меня ничего не упало и писем я не получал, хотя, как особо упоротые тут доказывают, "ссылки с ГС" должны были к этому привести.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#29

Главный редактор SearchEngines.Ru вскользь о дешевых ссылках. Я кстати, написал, но так и не понял, речь идет о дешевых ссылках, гс ссылках, арендованных или все в перемешку? Если последнее, то тут без пол литра не разобраться.

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#30
Zion-i2:
Главный редактор SearchEngines.Ru вскользь о дешевых ссылках.

Ну вы бы еще более раннюю запись нашли, пост от мая 2010...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий