Упали позиции в сеопульте

123 4
[Удален]
#11
Присущ:
А хорошие оптимизаторы, говорят зависят и от ПС, и от заказчиков

Нет, Присущ, вы как всегда неправы! Хороший сеошник:

1) Зависит только от ПС. А уже заказчики зависят от этой зависимости и умения сеошника подстраиваться под изменения алгоритмов. Плох тот сеошник, который зависит еще и от капризов заказчика.

2) Хороший сеошник должен уметь делать ТОПы надолго (в этом вечные ссылки лучше и надежнее помогают), знать основы интернет-маркетинга и психологии общения. Этого достаточно.

3) Ну и не помешает набрать запрос "хороший сеошник" в Яндексе, например, чтобы прислушаться к мнению Яндекса об этом интересном вопросе.

Кстати, Присущ, вы типа много и безапелляционно знаете...А у вас есть свой блог, в котором вы синтезируете, палите свои реальные сео-знания? Здесь вы больше развлекаетесь и спорите, не так ли?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Сергей Нижегородцев:
Нет, Присущ, вы как всегда неправы!

Это говорит местный шут?! ;)

Ps. Для вас лично поясняю, я нечего не утверждал и не кому не какие слова не приписывал, я только спросил, кто вам это сказал!!!!! Хотя если это ваши слова, то возможно вы и есть автор этого вопроса! На вопрос с !, я от вас ответа не жду.

Сергей Нижегородцев:
Нет, Присущ, вы как всегда неправы! Хороший сеошник:

1) Зависит только от ПС. А уже заказчики зависят от этой зависимости и умения сеошника подстраиваться под изменения алгоритмов. Плох тот сеошник, который зависит еще и от капризов заказчика.

2) Хороший сеошник должен уметь делать ТОПы надолго (в этом вечные ссылки лучше и надежнее помогают), знать основы интернет-маркетинга и психологии общения. Этого достаточно.

3) Ну и не помешает набрать запрос "хороший сеошник" в Яндексе, например, чтобы прислушаться к мнению Яндекса об этом интересном вопросе.

Кстати, Присущ, вы типа много и безапелляционно знаете...А у вас есть свой блог, в котором вы синтезируете, палите свои реальные сео-знания? Здесь вы больше развлекаетесь и спорите, не так ли?

1) Зависимость исполнитель-заказчик, взаимна, как один без другого не что, так и другой без первого не боец, так как в команде надо быть уверенным.

2) Хороший должен работать, так чтобы увеличивать конверсию. Вечные - это блеф, отмазка горе О, мол я вам покупаю не кабы что, а вечные (мол это капитальное вложение), забыв и умолчав, что ссылка должна быть рабочая. Большинство вечных имеют короткий срок жизни, не менее короткий чем арендные, если последние умеешь отбирать. Купив вечную , ее не снять, а вот ВМ (хозяин сайта) сделать из сайта ГС может в любую секунду, обвесив его гугл адсенс и др гадостями, делающими сайт неэффективным в качестве донора, зато дающий пассивный доход его владельцу.

3) Предложение на уровне почитать блоги и научится продвигать ))) Смешно и грешно!!!

Я не мальчик, чтоб тратить время на глупости и что-то палить в сео блогах. Не в одном сео блоге вы не найдете актуальной информации, кроме той, которой сто лет в обед. Сергей, то ваше поприще блоги и сказания на темы в которых у вас очень поверхностные знания.

Спорю и развлекаюсь - да. В спорах иногда рождается истина, палятся и возникают интересные направления, которые возможно из-за замыленности пролетали мимо или рассматривались под другим градусом. Плюс поддерживается способность логически мыслить вперед. Мозг от однообразной работы сохнет не менее, чем при отсутствии её.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#13
Присущ:
Это говорит местный шут?!
Присущ:
Я не мальчик, чтоб тратить время на глупости

Школьник вы еще сопливый, мелко плаваете, ползаете руками по сео-дну и пыжитесь от своих 5000 сообщений, из которых ни одного адекватного, маразм один. Проще всегда шутом назвать или дураком того, кто тебя видит насквозь и в сео знает толк. Мелко это, Присущ. Спорить с теми, кто ставит диагнозы дураков и психов (здесь много таких) стремно становится. Кому-то надо быть умнее и взрослее. ТЧК

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
Сергей Нижегородцев:
ТЧК

Я там для Вас специально написал Ps, не раз многими замечено, что Вы видите не написанное, а собственное воображение.

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#15
Присущ:
сделать из сайта ГС может в любую секунду, обвесив его гугл адсенс и др гадостями, делающими сайт неэффективным в качестве донора

Не протрезвел еще? Праздник закончился уже, вроди.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#16

Присущ, зря вы так. Вечные ссылки (статьи в частности) - это очень хороший инструмент. Очень.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
F
На сайте с 11.03.2013
Offline
8
#17

Мне кажется вечные вечным рознь =) я два года назад когда тоже наслушался восторженных отзывов о вечных ссылках, зарегался на GGL и стал пытаться продвигать англоязычные проекты под google us. в общем где-то за полгода слил туда около 60к рублей. результата сначала не было, а потом пришел пингвин.

в общем че я могу сказать, если брать ГС за 60, 100, 150, иногда и даже 200 рублей (что то вроде onlinepctips . com) то конечно результат минус. щас стал чуть поумнее, и двигаю свой проект под рунет, беру xtool от 5, тиц от 300, pr от 3. плюс смотрю li плюс вообще смотрю чтоб не совсем уж "школоблог стандартный". и могу сказать, что результат за 3 месяца - только в плюс. хотя... сапой тоже получается.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
gtauter:
Присущ, зря вы так. Вечные ссылки (статьи в частности) - это очень хороший инструмент. Очень.

Я не сказал что плохой, я адресовал свой ответ супер защитнику вечных, который кроме них не чего не видит. Важно качество размещения, а не форма. Хорошие ссылки есть, и в арендных, и в вечных. У всех есть свои нюансы, плюсы и минусы, надо уметь отбирать доноров и определять задачи, а не слепо верить , что что то одно может быть лучше другого.

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#19
Сергей Нижегородцев:
Лучше продвигаться сейчас вечными ссылками с сайтов, не зарегистрированных в агрегаторах и биржах временных ссылок.

Ага, про пример с сайтом Interflora вы видимо не слышали? Там тоже продвигались исключительно вечными ссылками и статьями в итоге сайт улетел в ебеня...

gtauter:
Присущ, зря вы так. Вечные ссылки (статьи в частности) - это очень хороший инструмент. Очень.

Очень хороший в том случае, если размещение статей на площадке стоит не менее 2к рублей, но это уже не для размещения seo-статей, а больше для маркетингового эффекта.

futeev, отбор ссылок с оглядкой на xtools это уже трэш, а в остальном с вами солидарен.

Присущ:
У всех есть свои нюансы, плюсы и минусы, надо уметь отбирать доноров и определять задачи, а не слепо верить , что что то одно может быть лучше другого.

+многоцифр, симбиоз разных инструментов - сила.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#20
fivefinger:
Ага, про пример с сайтом Interflora вы видимо не слышали? Там тоже продвигались исключительно вечными ссылками и статьями в итоге сайт улетел в ебеня...

Там было дело совсем не в вечных. И как видим, не все так плохо уже

Если честно, то смешно читать про "вечные" ссылки. Вечность относительна получается. В контексте ссылок эта "вечность" бывает пол года, года, а иногда и меньше.

.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий