По поводу шуб

[Удален]
#41
medea:
Я тут был в одном магазине, в котором продавались дорогие шубы, где-то от 600 т.р. до 1.5 млн. р. в среднем

это как раз не дорогие ;)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#42
medea:
От дома до машины дойти или что?

совершенно верно, не удивляйтесь...

Мультур..
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#43
talia:
Ну я видела такой, который еще и ездит))))))

так он ездит как раз. :), я еще и газель видел за 15, но не успел купить :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#44

Шо я таки могу сказать по поводу шуб... Реально все бабы, у которых онной нету провожают оппонентку взглядом, доставляет.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#45
EVGENIY22:

Был бы у вас к примеру доход 5-10 лямов в месяц и было бы уже все - машина, коттедж и прочие няшки, думаю вы бы и шубку такую прикупили.
чем больше у человека денег, тем больше потребностей.

Ну не у всех потребности забить двор дорогими машинами, а шкаф шубами. Кстати, для хороших шуб требуется специальное помещение с определённой влажностью и температурой.

Есть и другие жизненные ценности, можно сделать детскую площадку или приют для животных. Цезария Эвора (певаца, она умерла в прошлом году) содержала школы на своей родине.

EVGENIY22:
чем больше у человека денег, тем больше потребностей.

Это какая-то упрощённая модель человека, живущего строго потреблением. Прямо лицо наших власть имущих. У них на другое мозга не хватает. Только воровать и тратить. А есть и другие люди.

---------- Добавлено 08.03.2013 в 20:46 ----------

Andron_buton:
Шо я таки могу сказать по поводу шуб... Реально все бабы, у которых онной нету провожают оппонентку взглядом, доставляет.

У меня нет шубы и мне пофиг. Ходить по сырому Питер в шубе, садиться за руль в ней же реально неудобно. Длинная шуба могла бы быть полезной, когда в театр идти - так у нас улицы не убирают. Подметать шубой грязный тротуар со снегом и лужами - это на любителя.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#46
Blondingo:
Есть и другие жизненные ценности, можно сделать детскую площадку или приют для животных.

Инопланетяне, привет! Вот сделаешь площадку во дворе, так добро пожаловать во земляне.

Blondingo:
У меня нет шубы и мне пофиг. Ходить по сырому Питер в шубе, садиться за руль в ней же реально неудобно. Длинная шуба могла бы быть полезной, когда в театр идти - так у нас улицы не убирают. Подметать шубой грязный тротуар со снегом и лужами - это на любителя.

Что только не придумаешь, когда завидуешь.

[Удален]
#47
Blondingo:
Подметать шубой грязный тротуар со снегом и лужами - это на любителя

так возьмите покороче :)

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#48
burunduk:
так возьмите покороче :)

Так сыро же. И из возраста, когда зимой гордо сверкают коленками в колготках я уже вышла. Предпочитаю джинсы и хороший пуховик, а муж ещё и шапку заставляет одевать.

---------- Добавлено 08.03.2013 в 21:57 ----------

kimberlit:
Инопланетяне, привет! Вот сделаешь площадку во дворе, так добро пожаловать во земляне.

А когда мы с вами перешли на ты? И мне миллионы карман не тянут, а то, что я могу и хочу - делаю и без указаний.

kimberlit:
Что только не придумаешь, когда завидуешь.

Ну, если для вас мерило успеха в жизни - это шуба и дорогая машина, то это ваш выбор. У меня есть свои цели.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#49

ну так речь в первопосте была не о цене шубы, а ее практичности для покупателей этого диапазона цен

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#50
Blondingo:
Ну не у всех потребности забить двор дорогими машинами, а шкаф шубами. Кстати, для хороших шуб требуется специальное помещение с определённой влажностью и температурой.

Есть и другие жизненные ценности, можно сделать детскую площадку или приют для животных. Цезария Эвора (певаца, она умерла в прошлом году) содержала школы на своей родине.

Ворочая миллионами, вы бы так не говорили 100%.

Blondingo:
У меня нет шубы и мне пофиг. Ходить по сырому Питер в шубе, садиться за руль в ней же реально неудобно. Длинная шуба могла бы быть полезной, когда в театр идти - так у нас улицы не убирают. Подметать шубой грязный тротуар со снегом и лужами - это на любителя.

Имея шубку за 1-2 ляма, можно и личного водилу иметь ну и машинку не Матиз. ;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий