Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru -IX

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#731

а можно ли добавить возможность добавлять (простите за каламбур) все поддомены конкретного урла в гбл? а то этот mitsubishi-a.su изрядно поднадоел со своими бесконечными поддоменами :(

и еще, по-моему у вас не работает функция бл (для вебмастеров). а то я добавляю конкретные урлы в бл, но заявки от них все равно приходят... :(

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#732
LePReZeNT:
а можно ли добавить возможность добавлять (простите за каламбур) все поддомены конкретного урла в гбл? а то этот mitsubishi-a.su изрядно поднадоел со своими бесконечными поддоменами :(

и еще, по-моему у вас не работает функция бл (для вебмастеров). а то я добавляю конкретные урлы в бл, но заявки от них все равно приходят... :(

почти 2 месяца назад спрашивал точь-в-точь то же самое /ru/forum/comment/11636131;postcount=276

в ответ лишь уверенное молчание получил...

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#733
SenSS:
HaXuM, скажите пожалуйста, менялись ли требования к площадкам, принимаемым в систему и как можно понять такой комментарий модератора:

При этом, за этот год ни один сайт не был забанен. Это у кого-то красный день, банальный идиотизм или новая политика Sape?
P.S.: На акке есть несколько забаненных сайтов, но они такими и попали в систему.

Это означает что вы клепаете откровенные ГСы и обижаться можете только на себя.

---------- Добавлено 27.05.2013 в 06:37 ----------

Sonicmd29:
День добрый.

Такой вопрос по SAPE.

Когда Я захожу посмотреть на ссылки в статусе OK, то всякий раз они у меня отображаются как купленные 4-5 днями ранее.

Т.е. вот Я сейчас захожу (25 мая), и вижу там есть некоторое количество ссылок, купленные еще в апреле, но они у меня отображаются как купленные 21 мая.

Пару дней назад смотрел их же, и пару дней назад эти же купленные в апреле ссылки, отображались как купленные (текущая дата (-)(минус) 4-5 дня.) т..е гдето 16-17 мая.

почему так выставляестя дата у этих ссылок? где можно поставить/убрать чекбокс, чтобы показывалась реальная дата закупки?

При разморозке ссылок их дата размещения меняется на текущую, т.е., апример, оптимизатор не успел пополнить баланс, ссылки заморозились и он почти сразу их разморозил, но дата размещения уже сменилась на сегодня.

---------- Добавлено 27.05.2013 в 06:38 ----------

Estelia:
Обязан ли вебмастер менять урл ссылки, купленной оптимизатором в ПР.Сапе, если оптимизатор этого вдруг по какой-то причине (поменялся домен сайта, например) захотел? Объясню, почему спрашиваю. К просьбе оптимизатора поменять урл вроде как ВЕЧНОЙ ссылки присоединился и модератор. А страница получила статус "ошибка размещения".

Правила изучила, ответа не нашла.

По логике биржи ВЕЧНЫХ ссылок, оптимизатор не может этого ТРЕБОВАТЬ, а может лишь просить. Поэтому хотелось бы объяснений - почему страницу отправили в "ошибочные".

Скорее всего у вас активирована соответствующая функция в настройках, поэтому вам приходят такие просьбы.

---------- Добавлено 27.05.2013 в 06:40 ----------

PanaKard:
Добрый день!
Работает ли поиск площадок при отборе по разделу (кол-во 1) ?

В одном разделе много проектов - и пытался подобрать доноров, которые не использовались и увы - вижу что все равно их находит, даже если поставить отбор по разделу.

Может быть у вас стоит галочка "Отображать сайты с уже купленными ссылками".

---------- Добавлено 27.05.2013 в 06:47 ----------

DiKiJ:
У одного моего сайта (id 98363) вдруг исчезли ВСЕ страницы второго уровня вложенности. Кроме одной.
И доход упал, так как УВ 2 пропали вместе со ссылками... а ведь сайт в бирже года с 2007 и структура особо не менялась.

Да и вообще, при его переиндексации постоянно появляются какие-то странные удаленные страницы, ссылок на которые на сайте нет (со старого форума и доски объявлений). И это уже второй месяц.

В логах захода - только мой IP.

К сожалению, не могу сказать точнее, но это началось либо вчера, либо - 2013-05-23 при очередной переиндексации.
Ну и в логах переиндексации - все как обычно.

Отправили на переиндексацию...
Старых ссылок нет, а робот опять где-то нашел кучу несуществующих страниц:

/board/?fid=67&id=12564

И не говорит - где :(

Тема на форуме Сапе:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89169

значит все же ссылки есть на эти страницы.

---------- Добавлено 27.05.2013 в 06:48 ----------

LePReZeNT:
а можно ли добавить возможность добавлять (простите за каламбур) все поддомены конкретного урла в гбл? а то этот mitsubishi-a.su изрядно поднадоел со своими бесконечными поддоменами :(

и еще, по-моему у вас не работает функция бл (для вебмастеров). а то я добавляю конкретные урлы в бл, но заявки от них все равно приходят... :(

Поскольку каждый поддомен рассматривается как отдельная площадка, то такое решили не делать.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#734
HaXuM:
значит все же ссылки есть на эти страницы.

Это очень хорошо. Готов даже выплатить деньги тому, кто найдет их у меня на сайте.

А что делать со вторым вопросом?

Из аккаунта исчезли все страницы УВ2 вместе со ссылками!

Техподдержка переиндексировала сайт. Страницы теперь есть. Ссылок (на 50 р в день) - нет. :(

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#735
HaXuM:
Поскольку каждый поддомен рассматривается как отдельная площадка, то такое решили не делать.

спасибо за отклик. а как насчет моего второго вопроса? :)

и еще, по-моему у вас не работает функция бл (для вебмастеров). а то я добавляю конкретные урлы в бл, но заявки от них все равно приходят...
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#736

LePReZeNT, пишите конкретный пример в обратную связь, т.к. у меня все работает.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#737

Это и это сделаем?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#738

юни, ну, если честно, но неоднозначные какие-то функции и сомневаюсь, что они будут пользоваться спросом.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#739

По поводу второго - как мне ещё показать оптимизатору, что ссылка меня устраивает, но я просто тупо не могу изменить на неё цену?

И да, почему в "Настройке цен" средняя цена считается по установленной вебмастером величине, а не по фактической стоимости размещённых ссылок? Где логика?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#740
юни:
По поводу второго - как мне ещё показать оптимизатору, что ссылка меня устраивает, но я просто тупо не могу изменить на неё цену?

И да, почему в "Настройке цен" средняя цена считается по установленной вебмастером величине, а не по фактической стоимости размещённых ссылок? Где логика?

А зачем оптимизатору показывать что вы не можете изменить цену ? Это его вряд ли интересует, он же вам отправляет заявку только по конкретной цене, которая его устраивает.

Потому что это "средняя цена на страницу с определенным УВ+PR", если назвать "средняя цена на ссылку", то тогда вы правы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий