Top-Inspector - сервис для съема позиций в ПC

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#241
Bar-Men:
Зарегался, на подаренные 50 рэ прочекал сайт... А сайт - за ТОП50 в Яше почти по всем запросам, по версии сервиса. Но ничего, что около 15 запросов в ТОП10? Это шутка такая? )))

Сообщите ваш логин в системе, можно по средством обратной связи.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#242

После 12 числа, проблемы с снятием позиций по яндексу, пишет Н/Д почти по всем запросам, хотя позиции и не поменялись относительно старых значений. Когда будет исправлено?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#243
Str256:
После 12 числа, проблемы с снятием позиций по яндексу, пишет Н/Д почти по всем запросам, хотя позиции и не поменялись относительно старых значений. Когда будет исправлено?

К сожалению, Яндекс продолжает ужесточать политику по съему позиций. Сейчас работаем над усовершенствованием алгоритма. Вероятнее всего, до конца недели еще сохранятся перебои в съеме позиций.

A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#244

Уже не выдержал бо накипело. Ниже мой отзыв который я напишу не только на серче.

Сервис УГ, по началу заливаешь проект и снимают позиции каждый день, но когда там проект поживет пару месяцев, то до вечера можешь не дождаться съема позиций, если допустим перестанешь платить, так что проект автоматический закроется, а через некоторое время опять пополнить баланс и возобновить съем позиций, то вновь они снимают все к утру. И опять через время эта херня повторяется (что с гуглом что с яндексом). Жутко не рекомендую и буду сам уже уходить, т.к. я в течении года уже кучу раз писал в тех поддержку и вечно у них отмазки, то лимиты яндекса (хотя причем тут гугл к лимитам яндекса), то мол у нас еще не снялось но снимится чуток позже (по правилам кажись до 16.00 по МСК) в общем в последнее время трачу нервы, а потом клиент мне говорит, где мои позиции, а я что должен оправдываться и говорить что мол сервис тупит поэтому извините?! Поэтому когда начнете тестировать будет все шоколадно, но поверьте через пару месяцев будете проклинать сервис.

Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#245
Antikiok:
Уже не выдержал бо накипело. Ниже мой отзыв который я напишу не только на серче.

Сервис УГ, по началу заливаешь проект и снимают позиции каждый день, но когда там проект поживет пару месяцев, то до вечера можешь не дождаться съема позиций, если допустим перестанешь платить, так что проект автоматический закроется, а через некоторое время опять пополнить баланс и возобновить съем позиций, то вновь они снимают все к утру. И опять через время эта херня повторяется (что с гуглом что с яндексом). Жутко не рекомендую и буду сам уже уходить, т.к. я в течении года уже кучу раз писал в тех поддержку и вечно у них отмазки, то лимиты яндекса (хотя причем тут гугл к лимитам яндекса), то мол у нас еще не снялось но снимится чуток позже (по правилам кажись до 16.00 по МСК) в общем в последнее время трачу нервы, а потом клиент мне говорит, где мои позиции, а я что должен оправдываться и говорить что мол сервис тупит поэтому извините?! Поэтому когда начнете тестировать будет все шоколадно, но поверьте через пару месяцев будете проклинать сервис.

зато самый дешевый

Я просто чудак в придурковатом королевстве
Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#246

обнову накатывают?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#247
Bar-Men:
Зарегался, на подаренные 50 рэ прочекал сайт... А сайт - за ТОП50 в Яше почти по всем запросам, по версии сервиса. Но ничего, что около 15 запросов в ТОП10? Это шутка такая? )))

С каких... мотивов я теперь должен пользоваться сервисом, пополнять баланс для дальнейшей работы? Топвизор вот показывает реал, практически всё, и это не реклама, просто пользуюсь иногда этим сервисом. А тут я ничего не понял. Но, похоже, качество услуги Вам надо повысить. Существенно повысить, понимаете?

Полностью согласен. Писал поддержке по аналогичному поводу, в ответ получил скрин с запросом, что меня нет на том самом месте. Все остальные проверки показывают, что сайт там. Очень некачественный съем позиций.

Теперь ищу замену сервису.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#248

всё ....

после вчерашней обновы топ инспектор сломался окончательно, пора валить от него

Top-Inspector
На сайте с 23.11.2012
Offline
36
#249

Уважаемые пользователи, после обновления системы позиции за сегодня могут временно отличаться от актуальных. Это вызвано единовременной большой нагрузкой на новое api.

Мы оперативно устраняем все возникшие ошибки и постараемся наладить штатную работу системы, как можно скорее.

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#250

Такие свистопляски в последнюю неделю только у меня?

Одновременное понижение позиций по нескольким сайтам сразу в Я и Г - с таким вообще впервые встретился, проверил на вирусы и шеллы, просмотрел почти все страницы в поисковых базах Яндекса на скрытые ссылки, видимые только ему, в итоге отписался Платонам и начал на удивление конструктивный диалог.

А оказывается, что ТОП инспектор козлит. Причем далеко не в первый раз. Хотя бы уведомление в новостях вывесили, что есть массовые проблемы со съемом позиций. Упыри.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий