Top-Inspector - сервис для съема позиций в ПC

K1
На сайте с 22.06.2010
Offline
40
#171

саппорт не отвечает даже. позиций так же нет

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#172

да уж, неделю нет позиций :( висит сообщение о неполадках((( хотелось бы поконкретнее узнать, когда сервис заработает!!!???

[Удален]
#173
fhkslsadlsdwk:
сначала начал пользоваться топинспектором, как то не пошло. Через время перешел на топвизор, красивый интерфейс,кнопочки, рюшечки..но нет нужного вывода данных, все совсем по-другому. сейчас вернулся в топ-инспектор и понимаю что тут лучше отображение данных, сразу выводятся позиции в яндекс и гугл. по клику на позиции, мы переходим в выдачу и смотрим кто у нас в конкурентах. можно задавать несколько регионов для одних и тех же фраз
рядом с фразой выводится входная страница
ну и конечно же стоимость.
чего хотелось бы - так это настройка времени снятия позиций индивидуально для проекта.
красивый интерфейс,кнопочки, рюшечки..но нет нужного вывода данных

Нужного? Это какого? Данные по позициям есть, частотка есть (все три типа Я.Вордстат), сортировка по позициям есть, группы запросов есть, управление группами есть. Предлагайте - расширим :)

лучше отображение данных, сразу выводятся позиции в яндекс и гугл.

Совершенно бесполезная функция, зачем?

по клику на позиции, мы переходим в выдачу и смотрим кто у нас в конкурентах.

Это бессмысленно. Вот клиент видит 5-ю позицию проверенную сервисом с выключенной персонализацией. Кликает по ссылке и видит, к примеру, 3 позицию, т.к. у него персонализация не выключена, а он на сайт ходит редко. Зачем путать людей? Технически это сделать не сложно, но мы от этой идеи отказали по описанным выше причинам.

Для анализа конкурентов разрабатывается отдельный модуль.

можно задавать несколько регионов для одних и тех же фраз

У нас идентичный функционал.

рядом с фразой выводится входная страница

В разработке модуль по релевантности.

настройка времени снятия позиций индивидуально для проекта.

Предусмотрели несколько вариантов: каждый день по расписанию (выбор желаемого времени)/по апдейтам Яндекса/ручной режим.

Отвечаем на письма каждый день. Открыты к диалогу. Постоянно развиваемся.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#174
Топвизор:
Отвечаем на письма каждый день. Открыты к диалогу. Постоянно развиваемся.

Так и не понял из всего выше написанного, у вас проверка позиций заработала корректно? или нет и потому объявление о проблемах висит.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#175
Присущ:
Так и не понял из всего выше написанного, у вас проверка позиций заработала корректно? или нет и потому объявление о проблемах висит.

Я так понимаю, это конкуренты подсуетились в чужой теме - не?

И да - когда наконец все заработает. Агрегаторы без проблем все позиции снимают ...

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#176
Присущ:
Так и не понял из всего выше написанного, у вас проверка позиций заработала корректно? или нет и потому объявление о проблемах висит.

Объявление уже не висит. Переносили оборудование в Selectel для большей стабильности.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#177
Ditmar:
Объявление уже не висит. Переносили оборудование в Selectel для большей стабильности.

Спасибо,недавно весело. Чтоже, попробуем добавить проект.

---------- Добавлено 05.11.2013 в 15:05 ----------

Ord:
Я так понимаю, это конкуренты подсуетились в чужой теме - не?

Я с ними не конкурирую, скорей потенциально интересный клиент.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#178
Ord:
Я так понимаю, это конкуренты подсуетились в чужой теме - не?

Мы не конкурируем, просто пост на который поддержкой был дан ответ касался именно нашего сервиса.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#179
Ditmar:
Объявление уже не висит.

Странно и кэш почистил, а тут:

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#180
Присущ:
Странно и кэш почистил, а тут:


Так Вы про Топ-инспектор, а я про Топвизор. Все проехали, у нас с Вами асинхронизация темы обсуждения произошла =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий