Мой форум. Покритикуйте, посоветуйте, пожалуйста.

1 234
[Удален]
#21
87793:
Но что Вы здесь свой форум засветили - это хорошо, я его в соответствующий раздел своего каталога добавил

Спасибо. :)

---------- Добавлено 03.03.2013 в 23:22 ----------

SAlex:
Сначала надо ответить на вопрос: "С какой целью создан форум"?

Форум создан с целью хорошие деньги зарабатывать на нём, лет через 5-10.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 23:24 ----------

87793:
Это Вы называете "результата почти нету"?
Да Вы зажрались, уважаемый!
Это - вполне себе результат.

Фигня это, а не результат. Если сопоставить, то сколько я работаю и какой эффект.Тут люди за год блог разгоняют до 20 тыс. уников в день.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 23:27 ----------

webrock:
но денех-то нету

Деньги как бы есть, есть у меня источники дохода, не смотря на то, что я не работаю как бы. Суть не в этом. Опять же денег не жалко на форум в том случае если они дадут эффект. Представьте я потрачу на форум допустим тысяч 20, а толку не будет или завтра он схватит АГС (тьфу тьфу) тогда, что? Деньги на ветер получится.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 23:29 ----------

По поводу статей. Ну напрягусь, напишу статью хорошую. Часа 2 мне на это надо. Был опыт. Размещу её на форуме, придёт "Вася" скопирует её на свой сайт, который, хорошо индексируется и всё, будет в топе по моей же статье выше. Я не прав?

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#22

Прочитал первый пост и узнал себя лет, эдак, 8 назад. Тоже делал форум... и не один. Но тогда не было вконтактика, так что ниша "обо-всем-болтания" и "картинки-приколы-интересное" была очень сильно размыта по всему рунету на многочисленных сайтах.

В общем мой вам совет - забейте на форум, ибо много сил уйдет и мало отдачи. Здесь нужен не стандартный подход и увы без вложений сегодня форум раскрутить нереально. Даже большой трафик не будет гарантом живого общения на форуме.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23
Lev M:
Представьте я потрачу на форум допустим тысяч 20, а толку не будет или завтра он схватит АГС (тьфу тьфу) тогда, что? Деньги на ветер получится.

Правильно, вы что, зачем вам эти риски..

Lev M:
Форум создан с целью хорошие деньги зарабатывать на нём, лет через 5-10.

"хорошие" это сколько?

Мультур..
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#24
Lev M:
Я не прав?

не знаю.

а вы вот сказали ранее, что вы старый ... сколько вам лет?

какие вообще методы монетизации вы хотите применить, в будущем?

сколько вообще вы хотели бы получить с форума?

ну, вот давайте представим что у вас уже есть 10к. хостов в сутки ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#25
ну, вот давайте представим что у вас уже есть 10к. хостов в сутки ...

я б продал на серче, например :)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
[Удален]
#26
big boy:
В общем мой вам совет - забейте на форум, ибо много сил уйдет и мало отдачи.

Готов работать, уверен результат будет. Есть ещё идеи, но пока не куплю новый комп их реализовать не смогу.

big boy:
Даже большой трафик не будет гарантом живого общения на форуме.

Большой трафик будет гарантом того, что можно будет деньги делать на форуме.

serjoo:
"хорошие" это сколько?

Чтоб жить нормально.

webrock:
а вы вот сказали ранее, что вы старый ... сколько вам лет?

34 года.

webrock:
какие вообще методы монетизации вы хотите применить, в будущем?

Рано об этом думать, тем более вариантов много. В идеале конечно хотелось бы, прикрутить рекламу гугла и получать от него хорошие чеки.

webrock:
ну, вот давайте представим что у вас уже есть 10к. хостов в сутки ...

Если бы у меня сейчас было столько народу, то рекламы не было бы на форуме. Но с моей стороны были бы хорошие денежные вливания в раскрутку форума. В идеале хочется выйти на 100-200 тыс. уников в сутки.

---------- Добавлено 04.03.2013 в 00:24 ----------

Деньги я и сейчас готов платить. Но за, что-то конкретное. Например, скажет человек, заплати мне "тыщев столько-то" и я сделаю так, чтоб посещаемость у твоего форума стала 5 тысяч человек, я заплачу. При условии, что это не будет временное явление и это будут реальные люди, а не боты.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#27
Lev M:
В идеале хочется выйти на 100-200 тыс. уников в сутки.

ну, что ж ... желаю удачи.

на досуге посмотрите http://www.liveinternet.ru/rating/ru/?wsearch=%F4%EE%F0%F3%EC

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#28

Форум - это старая технология. Те кто успел, те и позанимали ниши.

Поздно Вы стартанули. Вряд ли будет коммерческий успех в этой области у нового проекта без собственной оригинальной идеи и финансовых вливаний на раскрутку. Вашим способом - самому и бесплатно - вообще курам насмех. ЯТД.

[Удален]
#29
webrock:
ну, что ж ... желаю удачи.

на досуге посмотрите http://www.liveinternet.ru/rating/ru...F4%EE%F0%F3%EC

Спасибо.

SAlex:
Форум - это старая технология. Те кто успел, те и позанимали ниши.
Поздно Вы стартанули. Вряд ли будет коммерческий успех в этой области у нового проекта без собственной оригинальной идеи и финансовых вливаний на раскрутку. Вашим способом - самому и бесплатно - вообще курам насмех. ЯТД.

Согласен поздно. Но я верю в то, что делаю.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#30

Видел форумы, которые развинулись за последние 3-4 года (преимущественно женские).

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий