Выбор Ноутбука до 800$? (для работы)

1 234
КВ
На сайте с 02.07.2012
Offline
47
#31
Глаголъ:
какой ультрабук ?

самсунг видел за 25к.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#32
RegooD:
В Крыму живу.
именно нужной модели без винды,ведь так выпускает производитель,заходил в разные магазины,не имеет значения какой город,просто комплектация ноута идет без винды.

думается, это не производитель так выпускает, а хитрожопые продавцы делают манибэк за предустановленную операционку (у микрософта есть такая программа для Vista / 7), снижая таким образом цену на ноут и делая ее более привлекательной для покупателя.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#33
_Ad:
думается, это не производитель так выпускает, а хитрожопые продавцы делают манибэк за предустановленную операционку (у микрософта есть такая программа для Vista / 7), снижая таким образом цену на ноут и делая ее более привлекательной для покупателя.

Ну так а в чем их хитрожопость, если все в итоге довольны? :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#34
-= Serafim =-:
Ну так а в чем их хитрожопость, если все в итоге довольны? :)

ну наверное цену снижают все-таки меньше, чем на стоимость операционки.. Ноутбук еще неизвестно продастся или нет, а тут прям сразу с него хоть немного, но бабла.

а покупателям надо будет париться с установкой дров на систему, для которой они возможно не предназначены. Вот например ноут заточен под Windows 7, а покупатель сдуру туда XP поставил.. А потом в процессе установки дров весь покрывается ненавистью, а иногда даже лезет в интернет и пишет, что ноут гавно и ничего в нём не работает..

Так что хрен знает, насколько там все довольны.

Я бы не купил ноутбук без предустановленной на заводе оси. Это не тот случай, когда следует экономить.. Тем более что экономия копеечная для девайса, который покупается минимум на 2-3 года.

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#35

Я пишу на ассемблере и плевал на маркетинг, но macbook air за 1000$ это действительно аппарат, над которым люди постарались

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#36

Для работы HP хороший вариант. Причем 15 или 17 разницы нет, ибо и там и там разрешение матрицы будет паршивое.

Заложи в цену ноута сразу стоимость SSD, без него увы, работать (именно работать) невозможно. Я вообще в свою соньку поставил два hdd - один ssd 128Gb с операционкой, фотошопом и дримвьювером, а второй hdd 750gb как хранилище.

Скорость в итоге просто адовая, и объемы не пострадали.

Глянец или мат чувствуется только на свежем воздухе, в помещении разницы не будет.

Но мат все равно лучше, я бы брал его при возможности.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#37
seobud:
Причем 15 или 17 разницы нет, ибо и там и там разрешение матрицы будет паршивое.

на 17 дюймах 1600х900

вполне себе очень даже разрешение.

Гаврила Бляблин
На сайте с 30.10.2012
Offline
54
#38

RegooD, сам использую HP Probook 4740s. Спрашивай, если что интересно.

Как рабочая недорогая машинка меня полностью устраивает. Мощная батарея, хватает надолго.

Углы просмотра не самые лучшие, но для работы одного человека достаточно. Да и никто не подглядывает)

Ответы на все вопросы тут (http://google.com)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий