Может ли Яндекс выкидывать сайт из индекса?

12
U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
1012

Создал сайт название fabrica-saitov.ru. Есть только одно предположение, за что яндекс выкинул из индекса! из-за название домена! Потому что сайт fabricasaitov.ru Это старый и проверенный сайт. Есть у кого то проверенные факты? Кто то сталкивался с такой проблемой. На сайте ошибок нет, все текста уникальные и с оптимизацией проблем нет (Что бы вы не писали, что сайт может Яндекс не только за это выкинуть из индекса) Есть кто может подсказать?

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#1

udjen777 бредо мысли, такого не может быть, чтобы из за похожего названия домена яндекс выкидывал сайт с индекса. У Вас просто сайт шлак, это называется ГС и нечего даже сравнивать.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2

Когда выпал?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#3
udjen777:
яндекс выкинул из индекса

Вообще-то не то чтобы совсем выкинул.

Ермак
На сайте с 03.05.2011
Offline
31
#4

udjen777, а написать в саппорт веб-мастера не пробовали? И да, есть вероятность, что та другая фабрика сайтов отожмет ваш домен, поскольку они похожи до степени смешения, но это при условие, что другая фабрика сайтов до этого додумается.

Seopult vs. Rookee vs. Webeffector - свежие цифры. (/ru/forum/785420) Нахрен Webeffector. (http://rookee.ru)
U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#5
mcse2000:
udjen777 бредо мысли, такого не может быть, чтобы из за похожего названия домена яндекс выкидывал сайт с индекса. У Вас просто сайт шлак, это называется ГС и нечего даже сравнивать.

Уникальный контент, Без ошибок валидатор, и другая оптимизация Это шлак !!! Я ради забавы сделал два сайта один с такими же параметрами через неделю после запуска в топ 10 попал. Просто сайты одинаковые на каждый из сайта ведет по 1 ссылке Разный лишь дизайн, имя, контент ( ну на обоих уникальный!) То есть один в топе другой в ж..... Разные получаются только имена... Я для особо "студентов" писал учить не нужно. У меня слишком много сайтов в топе, ошибок не может быть!!!! Хотел только спросить у кого такое было. Если опыта нет не обязательно отвечать!!!! Можно читать и учится. Или в принципе могу послушать по чему шлак? Только жаль что вам написать не чего!!!

---------- Добавлено 21.02.2013 в 23:35 ----------

Ермак:
udjen777, а написать в саппорт веб-мастера не пробовали? И да, есть вероятность, что та другая фабрика сайтов отожмет ваш домен, поскольку они похожи до степени смешения, но это при условие, что другая фабрика сайтов до этого додумается.

Да согласен! Ну мне его не жалко )) Он просто должен был служить лишнем сайтом в топ 10 Что бы на первой странице далеко не один мой сайт в топе был ( ну ip у всех моих сайтов разные и телефоны и адреса тоже То есть склеить не мог) Все равно спасибо за ответ

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#6

В настоящее время, безусловно, создание сайта в Домодедово является очень востребованным вопросом, а создание удобных и функциональных сайтов – ценится на весьма высоком уровне в любой сфере.

Ещё примеры нужны, или сами догадаетесь?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
udjen777:
Есть только одно предположение, за что яндекс выкинул из индекса! из-за название домена

Домен тут не при чем.

Сайт- фейк и спам. За это и выкинул.

The Piper at the Gates of Dawn.
U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#8
Ермак:
udjen777, а написать в саппорт веб-мастера не пробовали?.

В саппорт я как то писал ))) не один десяток раз. Моим сайтам после этого было не слишком хорошо )))) Ну ради прикола можно написать все равно домен лучше поменять

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#9
udjen777:
Ну ради прикола можно написать все равно домен лучше поменять

Не домен нужно поменять, а сайт.:)

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#10
Cell:
Домен тут не при чем.

Сайт- фейк и спам. За это и выкинул.

А что за спам ? Если все же есть спам!! написать же можно ! Или вы просто написали)))

---------- Добавлено 21.02.2013 в 23:58 ----------

Cell:
Домен тут не при чем.

Сайт- фейк и спам. За это и выкинул.

Если мне память не изменяет Вы редактор dmoz !!! Я понимаю, что для каталога Dmoz - этот сайт не представляет интереса. Здесь вопрос состоял в другом В Яндексе каждый третий такой сайт И каждый 4 еще хуже !!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий