Закупка ссылок влияет на репутацию?

12 3
SE
На сайте с 30.07.2011
Offline
72
1198

Добрый день!

Ко мне обратилась один автодилер по вопросам раскрутки, так как на сайте ничего менять нельзя (это запрещено импортером автомобилей, которые они продают), то выход один - раскрутка ссылками и статьями.

Может ли как-то негативно повлиять факт закупки ссылок ?

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#1

Если делать все по уму, не повлияет.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#2
soarer_ekb:

так как на сайте ничего менять нельзя (это запрещено импортером автомобилей, которые они продают),

Сайт нужно подготовить к продвижению то есть оптимизировать(для этого и существуют оптимизаторы) без этого продвигать просто не получится.

Вы ведь не рассказываете знакомому как автомобили продавать почему он вам должен рассказывать как продвигать сайт.

[Удален]
#3

Может!

Качество и естественность ссылок для ПМ является важным фактором.

"Естественность" можно взять в кавычки. Т.К. слово естественность мы произносим лишь условно.

Для ПМ - это ссылки, которые ставятся пользователями на крупных порталах с рекомендательными целями. Они влияют на продвижение.

В то же самое время - биржы ссылок, Sape.ru и др - могут иметь крайне губительные последствия. Об этом говорит Яндекс "Мы против бирж и неестественных ссылок и стараемся высоко не ранжировать сайты, продвигаемые за счет этого."

Обмануть ПМ пока можно, покупая "качественные" вечные ссылки на биржах вроде GoGetLinks. Все в кавычках, тк нужно разбираться в сабже глубже, чтобы понять, что имеется в виду. Объяснять слишком долго и муторно.

Между тем, такой информации о СЕО в Интернете достаточно. GooGle в помощь, как говорится. Удачи и высоких доходов!

P.S. При "внешней оптимизации", не забывайте о "внутренней". ( -Можете тоже погуглить )

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#4
justflylikebird:

В то же самое время - биржы ссылок, Sape.ru и др - могут иметь крайне губительные последствия.

Обмануть ПМ пока можно, покупая "качественные" вечные ссылки на биржах вроде GoGetLinks.

Это маразм😂 Дальше писать не буду забанят...😂

[Удален]
#5
Gennadi:
Это маразм😂 Дальше писать не буду забанят...😂

Зачем вообще писал? Мне что - то доказать?) Или показать свое отношение к этому?)

Мне вот твои мысли и ты до одного места, до какого говорит ь не буду! ЗАБАНЯТ ;)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#6
justflylikebird:
Зачем вообще писал?

Для ТС что бы подумал☝

RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#7
justflylikebird:
В то же самое время - биржы ссылок, Sape.ru и др - могут иметь крайне губительные последствия. Об этом говорит Яндекс "Мы против бирж и неестественных ссылок и стараемся высоко не ранжировать сайты, продвигаемые за счет этого."

а мужики то не знают.

soarer_ekb:
Может ли как-то негативно повлиять факт закупки ссылок ?

закупка ссылок может как положительно, так и отрицательно повлиять.

Не важно какие ссылки, по сути они одни. Главное как покупать.

И да, с оптимизацией сайта бюджет будет намного меньше. Да и в перспективе лучше оптимизированный сайт, нежели держащийся на одних лишь ссылках. Мое мнение.

[Удален]
#8
Gennadi:
Для ТС что бы подумал☝

Ах ну да, я уже подумал ты самоутверждаешься, хаха. ;)

ТС, подумайте, что сказал вам генадий. Он сказал что сайт нада оптимизировать, не видя сам сайт. Он наверное сверхмозг. (Хотя таких тут дофига)

И назвал бредом то, что ссылки могут нанести ущерб... 🤪

Блин, я не знаю что сказать

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#9

soarer_ekb, Я вам советую сразу отказаться от работы, а то потом ещё должны останетесь :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
Gennadi:
ы ведь не рассказываете знакомому как автомобили продавать почему он вам должен рассказывать как продвигать сайт.

Не стоит путать бред идиотов и людей связанных договорами, где прописано и то какого цвета ручки в туалет, кем они должны быть произведены, чтоб их использовать при строительстве автосалона, и тем более как сайт выглядит.

От закупки ссылок, небольшой внутренней оптимизации, которая не будет бросаться в глаза обывателю, будет только плюс, если по уму, а не по сказкам от супер пупер гуру из блогов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий