Kappusta.Ru - новая биржа ссылок

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#521
serjoo:
Речь о биржах

ТрастЛинк ни словом ни обмолвился о качестве площадок. Даже в причине было сказано, что бан за неадекватное поведение на форуме (их форуме).

А что касаемо Каппусты, то модерацию не прошли многие, только они помалкивают. Не все такие смелые как я :).

---------- Добавлено 02.03.2013 в 20:21 ----------

N_N_N:
Так я тебе сказал прямым текстом. Людям, в том числе неадекватным, многое интересно. Но сайты для таких людей, только в твоей бурной фантазии называются СДЛ.

Это ты взял из своей бурной фантазии?

А людей, которым много чего интересно, вообще-то, называют ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМИ.

A1
На сайте с 15.02.2012
Offline
17
#522

Засрал всю ветку пустотреп Алзим. По теме то может хоть кто то внятно что-нибуть написать. Тока один чел засветил скрины, что продажи типа есть. Где же те товарисчи с главной страницы. Пусть отпишутся как доход растет/не. Ну если и скрины добавят, то вообще супер будет.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#523
Alex1979:
Засрал всю ветку пустотреп Алзим.

Да вот хотел по теме написать. Даже сайт добавил в систему, чтобы самому скрины делать. Но увы, не прошло. Тоже интересны люди со скринами и доходами. А не те, кто тут мне какую-то фигню втирает.

A1
На сайте с 15.02.2012
Offline
17
#524

Что за НАХ.

Top-5 заработков в мес.

1) Самый лучший Вебмастер Anonym - 77812р.

У него в прошлом месяце было 150к прибыль. С его сайта поснимали 50% ссылок? или тут как бы сайт "катит" пару месяцев, пока ссылками не переполнится. Потом его как шлак выбрасывают.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#525
Alex1979:
Что за НАХ.
Top-5 заработков в мес.
1) Самый лучший Вебмастер Anonym - 77812р.
У него в прошлом месяце было 150к прибыль. С его сайта поснимали 50% ссылок? или тут как бы сайт "катит" пару месяцев, пока ссылками не переполнится. Потом его как шлак выбрасывают.

Тоже заметил. Занятный факт.

То ли заработок по месяцам считается, и он за 2 дня марта столько срубил капусты ;)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#526
Алзим:
Не все такие смелые как я :).

Не все такие нудные как ты. Твое нытье в темах бирж ссылок уже надоедает.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#527
artrozik:
Не все такие нудные как ты. Твое нытье в темах бирж ссылок уже надоедает.

Не читай. Никто не заставляет.

А лучше добавь свой сайт в систему, чтобы прошёл модерацию, а потом опубликуй скрины. Вместе по обсуждаем. Принеси пользу другим и себе денег подзаработаешь. Или боишься, что твой сайт тоже модерацию не пройдёт? Не переживай, если не пройдёт, то вместе посмеёмся...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#528
Алзим:
потом опубликуй скрины

Алзим, я же тебе давал скрины из Сапы. Они тебе не понравились. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#529
<!--WEB-->:
Алзим, я же тебе давал скрины из Сапы. Они тебе не понравились. :)

Тут не я один и тут про скрины из Каппусты говорят. Если мне не понравятся, то это не значит, что не понравиться другим.

Добавляйся в Каппусту, проходи модерацию, публикуй скрины. А мы тут решим, понравиться нам это или нет :).

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#530
Алзим:
Добавляйся в Каппусту

Мне нечего туда добавить. На моих сайтах продано много ссылок и ни один из них не проходит по соотношению входящие/исходящие.

Созреют молодые, может и попробую. Впрочем, пока и Sape более, чем устраивает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий