Политика уже тут

1 234
D
На сайте с 29.05.2012
Offline
7
#21

В глазах модера сайт просто был фейком...Как не крути он таковым и есть, хотя задумка очень хорошая, может Путин и не прочитает такие письма, но люди хоть поделятся своими проблемами. Не подали бы в РСЯ, ваш сайт бы жил скорее всего, вы его зря засветили...

WU
На сайте с 16.10.2008
Offline
71
#22

Про такую схему я не думал. Просто, "возможно", сайт "кривой" для политики .. это я так подумал.. РСЯ тут ни при чем вообще, а вообще новые условия фильтрации и тп.

---------- Добавлено 18.02.2013 в 18:56 ----------

Dardo:
В глазах модера сайт просто был фейком...Как не крути он таковым и есть, хотя задумка очень хорошая, может Путин и не прочитает такие письма, но люди хоть поделятся своими проблемами. Не подали бы в РСЯ, ваш сайт бы жил скорее всего, вы его зря засветили...

Отличная перспектива для развития ... Возможно это скрытый факт цензуры ?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#23
WWW4GURU:
а вообще новые условия фильтрации и тп.

Этим новым условиям лет 100500, фейки банились всегда...Гугл кстати думаю скоро тоже отреагирует...Зря засветили сайт, вполне мог бы сколько то прожить..

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
WU
На сайте с 16.10.2008
Offline
71
#24

..скрытый факт цензуры.. за сим откланиваюсь ... от представителей Я тут не думаю, что будет ответ...

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#25

WWW4GURU, так и будем в каждом сообщении на "Сайт Путена" активный линк ставить? 😂

Да вы, батенька, "спамный тролль" © 😂!

WWW4GURU:
..скрытый факт цензуры..

Скрытый факт "говнопеара" говносайта.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26

Цитата с сайта:

Распечатай и повешай на улице Жалобы...!

ТС, ты из какой дерёвни вылез?

С уважением, Евгений.
W
На сайте с 09.02.2011
Offline
21
#27
WWW4GURU:
После подачи заявки на участие сайта Сайт Путина в РСЯ
с примерно >1000 уников в сутки, в течении полугода на тот момент , пришло письмо :
- Ваш сайт не соответствует ... бла бла ...
сайт вылетел с выдачи СРАЗУ ... после года топа .. это, что политика, модерация выдачи, конкуренция, отсутствие уникальных текстов .. не понятно..
Что Я не нравится ? Люди пишут, спрашивают .. а банить сайт зачем ?
Страх, что в Их выдаче будет такое ? Дак таких сайтов море.. Просто мой был в тройке по выдаче... ?
Политика ...есть она рядом...
( А возможно сайт взял и сам выпал с выдачи полностью... бывает )

вообще, Яша - негодяй, но в этот раз все сделал правильно.

ТС сами прикиньте - вот в аптеке продали вам фейковые таблетки для лечения от гриппа...я думаю вам бы не понравилось.

Ну, а вы обманываете посетителей сайта, сделав фейковый сайт от имени президента, да еще политику и цензуру приплели в свое жалкое оправдание.

Радуйтесь, что путину по куй на все эти ваши говносайты, а то бы давно уже отправили в ГУЛАГ на 25 лет по статье за измену родине - вот это была бы настоящая цензура.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#28
WWW4GURU:
Люди пишут, спрашивают ..

а фейк им всем отвечает, ну ну.

---------- Добавлено 18.02.2013 в 19:01 ----------

Kamchess:
В принципе логичная схема и укладывается в рамки бизнес-стандартов "Если сайт не нужен РСЯ, то он не нужен и поиску, ибо денег не принесет"

то он может изменится, понадобится РСЯ, и денег принести ;)

Мультур..
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#29
_VOLDEMAR_:
Где можно купить выдержанных аккаунтов?

+100500. WWW4GURU и wwput уже друг с другом сруццо, битва клонов детектед.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#30

Частенько я видывал глупые темы на СЕ, и хотелось написать, мол, топикстартер - идиот. Но тут, как мне кажется, этого мало. А на ахтунг жамкнул, да.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий