Мэтт Каттс берется за ру биржи ссылок

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#871

Avgusto, ну не знаю уж с каких сайтов ты берёшь) Честно. Тут нужно просто вставлять картинку вот эту http://cs6032.vk.me/u7103275/video/l_6991f488.jpg

У меня из нескольких тысяч ссылок обнулились копейки)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#872

У меня есть сайты, где PR морды и разделов стоит годами, внутренние при этом гуляют, как им угодно, так как перелинковка там рэндомная.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
RR
На сайте с 09.05.2012
Offline
6
#873
BangaManga:
Жесть и ппц.... Тогда значит, что деиствительно по коду от сапы они определяют карать или нет. Просто тут говорили, что только у тех, кто много продает ссылки обнуляется PR, а потом некии человек написал, что те у кого малыи траст.

Какой код Сапы? Он же на стороне сервера. Клиенту отдаётся страница без него. Нажми Ctrl+U на странице донора - и фсё будет ясно.

Думаю, что Гугль родил некий косвенный алгоритм, позволяющий с определённой уверенностью сказать, что сайт торгует ссылками. Ну, например, имеем сайт с 1000 страницами и с него идёт 900 исходящих ссылок на разные домены, да ещё и на разные тематики. И что это за сайт?

C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#874
bysyrmanin:

Это что, Конец Света???

Читайте форум за сегодня, у всех письма. Это гугл себя с 8 марта поздравляет.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#875
BangaManga:
просто Ваш скрин выглядит ну по краинеи мере как удар по яицам для оптимизаторов, кто продает ссылки.

с чего бы?

Я на этом скрине еще и цены увидела - и прикинула количества, которые надо продавать ссылки с ненулевым PR, чтобы по таким ценам что-то осмысленное получалось. Или это в евро?

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#876

но в данном тренде есть и свои плюсы: http://www.analyzethis.ru/?analyzer=seopress&interval=month&lang=ru&location=ru

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
42
#877

Посмотрел по своим, из 400 сапосайтов обнулило где-то 15 . Где-то сапа висит уже несколько лет, где-то пол месяца.

Думаю что все про все обнулить ну оч. сложно будет. Весь инет заденет поидее.

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#878
RunesReader:
Думаю, что Гугль родил некий косвенный алгоритм, позволяющий с определённой уверенностью сказать, что сайт торгует ссылками.

А мне кажется все гораздо бональнее.

они сделали аккаунт в сапе и просто получили заявки на размещения вот те и список сайтов разом без заморочек

кстати они уже меня так 1 раз бахнули правда за накрутку adsense я на форуме давал людям рубль если перейдут по ссылке и 100$ за неделю потратив примерно 500 руб

а поймали меня прям с поличным

юзер на форуме прям отписался "ну все деньги получил, попался!" и прям минут через 10 письмо типа фиг Вам а не денег

Чудес не бывает...
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#879

Я начинаю подозревать, что сапа тут не при чём.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#880
nezabor:
они сделали аккаунт в сапе и просто получили заявки на размещения вот те и список сайтов разом без заморочек

для этого на аккаунт надо положить несколько десятков тыс долл + чтоб все вебмастера отмодерили их заявки.

не порите чушь, этого не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий