Мэтт Каттс берется за ру биржи ссылок

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#861
Chained:
Всё, теперь ТОЧНО можно паниковать.

А по моему можно точно расслабится, ибо это жалкие крохи обнулились.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#862
RunesReader:
Откуда я знаю, какой процент - знаю точно, что когда покупал ссылки, PR морды этих сайтов был не ниже 1. Обнулились и те, что были в ДМОЗЕ и те что не были.

Жесть и ппц.... Тогда значит, что деиствительно по коду от сапы они определяют карать или нет. Просто тут говорили, что только у тех, кто много продает ссылки обнуляется PR, а потом некии человек написал, что те у кого малыи траст.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#863
cerj:
Avelon, плевать - не плевать но с ПР покупают активнее и намного дороже. Другой вопрос что вебмастер осознанно идет на риск за$. Бежать и массово снимать ссылки или удалять сайты из системы еще глупее, имхо.

так pr возвращается тупо, и ничего делать не надо.

BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#864
Avgusto:
Скрин.
Выборка – 1300 ссылок отсортировано по ПР, красным там всё отмечено.
Проверил в ручную выборочно немалую часть, всё так как на скрине.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0308/26/efcf6bdeb95da4578f70bb13da5df426.png

А были какие параметры ? Там у тебя ниже середины списка одни нули.

Что-то не то в этом списке. Если на других страницах все нули, то у вас где-то 80% в нулях (((

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#865
Chained:
Всё, теперь ТОЧНО можно паниковать.

год назад падение было в 3 раза больше. И кто об этом помнит сейчас? и так каждый год было, если вы не в курсе. Так что для меня это раз 4-ый наверное.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#866
Avgusto:
Скрин.
Выборка – 1300 ссылок отсортировано по ПР, красным там всё отмечено.
Проверил в ручную выборочно немалую часть, всё так как на скрине.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0308/...13da5df426.png

Как ты ссылки берёшь? 1 ссылка - 1 сайт или же с одного сайта можешь взять несколько ссылок с разных страниц?

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#867
BangaManga:
А были какие параметры ? Там у тебя ниже середины списка одни нули.

Что-то не то в этом списке. Если на других страницах все нули, то у вас где-то 80% в нулях (((

конечно одни нули, я же отсортировал по PR, красным даже пометил, нули никогда и не брал.

Proofer:
Как ты ссылки берёшь? 1 ссылка - 1 сайт или же с одного сайта можешь взять несколько ссылок с разных страниц?

никогда не беру больше одной ссылки с одного сата.

C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#868
Avelon:
так pr возвращается тупо, и ничего делать не надо.

А я и не собираюсь 🍿

У меня на тех сайтах ПР качается мощными донорами, проверил ПР остался там, побалуют и вернут.

B
На сайте с 07.02.2010
Offline
64
#869

Сегодня пришли письма в веб мастере googla, на те сайты которые продвигаю в sape:

"Мы обнаружили, что некоторые входящие ссылки на ваш сайт созданы с помощью методов, которые нарушают рекомендации Google для веб-мастеров.

Поскольку Google не доверяет искусственным ссылкам, мы рекомендуем удалить их. При этом мы понимаем, что удалить все такие ссылки вы, скорее всего, не сможете. Вот почему в данной ситуации мы решили принять адресные меры в отношении отдельных искусственных ссылок. Если вам удастся удалить какие-либо из них, вы можете отправить запрос на повторную проверку. В запросе укажите, какие действия были вами предприняты.

Если у вас возникли вопросы, посетите справочный форум для веб-мастеров "

Это что, Конец Света???

Me encanta Joomla. Me gusta ispmanager.
BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#870
Avgusto:
конечно одни нули, я же отсортировал по PR, красным даже пометил, нули никогда и не брал.

Получается, что у вас около 1200 ссылок обнулились ? Сорри, что переспрашиваю, просто Ваш скрин выглядит ну по краинеи мере как удар по яицам для оптимизаторов, кто продает ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий