Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме

A
На сайте с 27.06.2014
Offline
45
#431

а, я понял, ну я больше даже не о сапе, думал, может есть что-то вроде миралинкс.

вообще вкратце обрисовал кратинку:

- провести внутреннюю потимизацию (ну и как всегда, семантка и тд).

- обновлять контент

- закупать постепенно вечные ссылки

____

как бы вот так вот, на первые полгода..

теперь уже понял, что лучше напрямую.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#432

Если кому не сложно поделиться опытом, буду очень признателен за советы в топике о заработке в буржунете.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#433

Стоит ли избегать дефиса в домене?

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#434
knezevolk:
Стоит ли избегать дефиса в домене?

Скорее да чем нет. У нас в основном домене есть и мы рассматриваем это как один из тригеров для попадания под панду.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#435
knezevolk:
Стоит ли избегать дефиса в домене?

Прекрасно живут сайты как с дефисом так и без него

---------- Добавлено 22.01.2015 в 16:15 ----------

storea:
Скорее да чем нет. У нас в основном домене есть и мы рассматриваем это как один из тригеров для попадания под панду.

Да не, вы извините но это уже мания какая то :)

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#436
alacka:
Прекрасно живут сайты как с дефисом так и без него

Если все хорошо то живут припеваючи, но если накосячить, то это один их сигналов для Панды. На сеомозе была статья на эту тему. Если есть возможность? то лучше не покупать. Цифры в домене это с той же оперы.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#437
storea:
Если все хорошо то живут припеваючи, но если накосячить, то это один их сигналов для Панды. На сеомозе была статья на эту тему. Если есть возможность? то лучше не покупать. Цифры в домене это с той же оперы.

Нашел я статью от них http://moz.com/learn/seo/url

там пишут

Используйте дефис для разделения, когда нужные слова для удобства чтения. Они не должны использовать подчеркивания, пробелы, или какие-либо другие символы для разделения слов. Чрезмерное дефис в URL, можно рассматривать как спам, так что лучше соблюдать осторожность и ограничить дефис использования в URL, когда это возможно.

(перевод гугл транслейт)

То есть не нужно злоупотреблять дефисом но использовать если он уместен можно.

---------- Добавлено 22.01.2015 в 16:33 ----------

storea:
Если все хорошо то живут припеваючи, но если накосячить, то это один их сигналов для Панды. На сеомозе была статья на эту тему. Если есть возможность? то лучше не покупать. Цифры в домене это с той же оперы.

Ну а если накосячить то любой сайт может попасть под панду или другие фильтры. 🍻

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#438
alacka:
Нашел я статью от них http://moz.com/learn/seo/url
Ну а если накосячить то любой сайт может попасть под панду или другие фильтры. 🍻

С Гуглом ненакосячить все трудней и трудней. То что он считал в 2008 году за нормальные методы продвижения теперь идет в категории сео спам. Поэтому если сайт старый, то грехов хватает. В данный момент я бы не советовал брать домены с дефисами, цифрами и созвучные с сайтами лидерами для СДЛ сайта. 🍻

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#439

storea, alacka, спасибо за мнения.

Как думаете, требования "американский хостинг под американскую аудиторию" - это миф или реальность?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#440
knezevolk:
storea, alacka, спасибо за мнения.
Как думаете, требования "американский хостинг под американскую аудиторию" - это миф или реальность?

С моей точки зрения такого требования нет. Если будет в штаты шустро работать то можно и в Европе хоститься, но конечно же что если сервак в США то и отклик за счет более короткого плеча будет быстрей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий