Мануал по получению уникального контента.

[Удален]
#41

Вы софт какой-то даете вместе с мануалом? Статьи уже были в индексе, да? Т.е. это какой-то аналог вебархива или это закрытые от индексации страницы сайта?

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#42

lexusblack, мануал собственно и состоит из скринов по работе с софтом. Но и текста там прилично. Софт - публичный, можно скачать. Плюс еще даю небольшой скриптик. Его роль не решающая, но кое-что помогает автоматизировать.

Ну, если сказать как-то оооооочень обобщенно, то да, это какой-то аналог вебархива.

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#43

lexusblack, Я писал в своем отзыве, очень похоже на восстановление сайта из вебархива, но немного не то, более полно получается и по другому.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#44

Ну откуда еще можно найти уник контент, как не с б/у сайтов? :-)

Разумеется, это уже юзаные ранее статьи и картинки.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#45

lusan, осталось дело за малым;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#46

Влад07 складчик, аминь :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#47

sear4er, т.е. топик можно закрывать?)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#48

Думаю что да ;)

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#49

sear4er, ну, как говорится утро-вечера мудренее. Судя по переписке в ЛС, vlad00777, выглядел очень адекватно и задавал вопросы человека реально в теме.

Так вот, насчет утра. Товарищи, прошу простить меня, но гравитация в районе кровати настолько увеличилась, что просто сил моих больше нет ей сопротивляться.

Поэтому, если вдруг до утра, найдутся желающие приобрести мануал - отписываетесь в ЛС, или топик.

Если случится что-то экстраординарное и наберется более 6 желающих - все решит время. Кто первый - тот и купит.

За сим все, искренне ваш)

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#50

sear4er, кто такое сказал?

Признаю 1 раз с парнями сложились, но в паблик не выкинули, было дело. Сложились (не на складчике) почитали и все дружно отложили, в вашей теме никто не работает о чем я вам неоднократно писал. Теперь будете всем врать? Да и не забудьте сказать какую вы туфту продаете в этом разделе. С вами спорить - себе дороже. Поэтому удалюсь. ТС темы я не сливаю, не бойтесь - это выдумки человека с ником sear4er и больше ничего, причем не чем не подтверждает. Ну да ладно.

П.с Даже предложу Тсу защитить материал изменив пару строк для каждого покупателя. Легче будет узнать от кого ушло в паблик, что и вам Серчер в дальнейшем советую, дабы избежать таких ситуаций. Это не первый инфопродукт который я тут беру за отзыв, почему-то в паблик ничего от меня не ушло, прям загадка. Главное что бы кто-то из других кто взял за отзыв не слил, а то опять не хочется попадать в такую ситуацию, будет выглядеть уже глупо. Какой мне смысл писать такой развернутый отзыв для того что бы слить куда-то инфотовар? Написать мог 2 строчки почитал, мануал норм наверно работает.

Серчер может дуешся что тебе не досталось за отзыв? Ну прости, так вышло не всегда же тебе давать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий