WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#521

У меня сегодня аж 2 на один и тот же сайт! О как.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#522
mr.Cent:
Сайт в системе уже месяца 3, тиц 650, як, стройка, ни одной заявки...

mr.Cent, укажите url вашего сайта, проверим.

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#523

Webartex, скинул в ЛС, но я уже писал в саппорт, мне сказали, что "скоро все будет чики-пуки"... Но как не было ни разу, так и нет...

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#524

Мне также пришел неоднократный спам о данной супер-пупер бирже, и я зарегистрировалась. Были кое-какие мелкие баги.

Купила размещение + статью. Сегодня было несколько заявок как вебмастера, я пару приняла, остальные отклонила. А сейчас поняла, что нужно было и эти отклонить, ну да ладно - попробуем.

Недостатки:

1). Нельзя установить свои цены. Мне не нужно каждый день по 50 заявок, я размещу одну в неделю и буду довольна. И, сравнивая с ценами, описанными в этом топике, сайты с низкиими показателями ИЦ имеют такие же цены, как у меня, но причину узнать нельзя. Хотя мой ТИЦ выше в несколько раз (хоть и не велик).

2). 2 ссылки в статье я не размещала никогда и размещать не планировала. Не сообразила, что приняла заявки с 2-мя ссылками. Ссылка в первом абзаце - это нечто, конечно.

3) Я заказывала размещение моей ссылки + статью. Статья была ни о чем. Если на мои сайты шришлют такой шлак, размещать не буду. И жаловаться на копирайтера нечего, исправлять нечего - нужно просто писать другие статьи.

4) Статья стоит очень дорого, статья для двух ссылок очень маленькая (по объему), и, что касается меня - я как оптимизарор и вебмастер часто хочу написать статью свою. Опять же к вопросу о цене, я лучше раз в неделю продам ссылку за 1000 рублей, напишу статью сама, чем буду каждый день постить статьи по 1000-1500 знаков 2-мя ссылками, которые читать никто не будет.

Если вы хотите, чтобы в вашей системе были хорошие сайты, качественные площадки, как вы говорите, то статьи должны быть написаны интересно, для людей. И цены должны быть приличными. А сейчас получается, что эти статьи я "зафигачу" в условно скрытый раздел, чтобы мне не позориться перед моими посетителями.

5) И про сапу... Если сайт несколько лет уже как снял всю сапу, ему тоже нельзя быть в бирже? Ответ я знаю: нельзя. Но через эти сапы проходили многие, если не все, сайты (хотя бы тестово). А получается, что нужны "девственницы", как тут было кем-то подмечено.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#525

Я готов платить за качество, но не за воду в текстах.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#526
tyapuhy:
Мне также пришел неоднократный спам о данной супер-пупер бирже, и я зарегистрировалась. Были кое-какие мелкие баги.
Купила размещение + статью. Сегодня было несколько заявок как вебмастера, я пару приняла, остальные отклонила. А сейчас поняла, что нужно было и эти отклонить, ну да ладно - попробуем.
Недостатки:
1). Нельзя установить свои цены. Мне не нужно каждый день по 50 заявок, я размещу одну в неделю и буду довольна. И, сравнивая с ценами, описанными в этом топике, сайты с низкиими показателями ИЦ имеют такие же цены, как у меня, но причину узнать нельзя. Хотя мой ТИЦ выше в несколько раз (хоть и не велик).
2). 2 ссылки в статье я не размещала никогда и размещать не планировала. Не сообразила, что приняла заявки с 2-мя ссылками. Ссылка в первом абзаце - это нечто, конечно.
3) Я заказывала размещение моей ссылки + статью. Статья была ни о чем. Если на мои сайты шришлют такой шлак, размещать не буду. И жаловаться на копирайтера нечего, исправлять нечего - нужно просто писать другие статьи.
4) Статья стоит очень дорого, статья для двух ссылок очень маленькая (по объему), и, что касается меня - я как оптимизарор и вебмастер часто хочу написать статью свою. Опять же к вопросу о цене, я лучше раз в неделю продам ссылку за 1000 рублей, напишу статью сама, чем буду каждый день постить статьи по 1000-1500 знаков 2-мя ссылками, которые читать никто не будет.
Если вы хотите, чтобы в вашей системе были хорошие сайты, качественные площадки, как вы говорите, то статьи должны быть написаны интересно, для людей. И цены должны быть приличными. А сейчас получается, что эти статьи я "зафигачу" в условно скрытый раздел, чтобы мне не позориться перед моими посетителями.

5) И про сапу... Если сайт несколько лет уже как снял всю сапу, ему тоже нельзя быть в бирже? Ответ я знаю: нельзя. Но через эти сапы проходили многие, если не все, сайты (хотя бы тестово). А получается, что нужны "девственницы", как тут было кем-то подмечено.

Спасибо за ваши замечания, они будут направлены в отдел развития биржи, кроме того мы собираем статистику по оценкам биржи. Хотим также сказать,что еще много функционала только находится в разработке и постепенно он также будет вводится в работу.

1) Укажите url вашего сайта, мы проверим стоимость размещения на нем. Абсолютное большинство вебмастеров заинтересовано в большом количестве заявок для больших заработков, для этого и была проведена интеграция с Системой SeoPult.

2) Большинство оптимизаторов заинтересовано в размещении 2 ссылок в статье, соответственно, заявки приходят на размещение 2-х ссылок.

3) По условиям биржи статьи пишутся по тематике площадок-доноров.

4) На данный момент возможности размещения собственных статей в бирже нет, но ваше предложение о возможности добавления своих статей будет также отправлено разработчикам биржи.

5) К сожалению, сайты, участвовавшие в ссылочных биржах не могут быть приняты в биржу, таковы правила Системы.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#527
Webartex:
кроме того мы собираем статистику по оценкам биржи. Хотим также сказать,что еще много функционала только находится в разработке и постепенно он также будет вводится в работу.

А вы не могли бы выложить шорт-лист будущих изменений в бирже? А то как навведете всякого (кому например нужны ссылки под ноуфоллоу??).

Подпись выпилена
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#528

А будет нормальная оплата, как в ГГЛ, Миралинкс, Ротапост и других биржах, сразу вся сумма. А не как в сапе. У Вас же биржа вечных ссылок!!!

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#529
harold12:
А будет нормальная оплата, как в ГГЛ, Миралинкс, Ротапост и других биржах, сразу вся сумма. А не как в сапе. У Вас же биржа вечных ссылок!!!

harold12, в ближайших планах биржи подобного нет.

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#530
Webartex:
harold12, в ближайших планах биржи подобного нет.

А как на счёт того чтоб сократить время написание статей вашими копирайтерами?

А то их выполнения пришлось 5 дней ждать, в результате получила слабенькую статью на 2000 знаков - которую любой новичок напишем за час максимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий