WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#331

Кстати что за бонус за быстрое размещение?

Я успел разместить в течении часа , там время еще было на счетчике .

Но каков итог ? ( В FAQ не нашел информации )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#332

проверил один ГС на калькуляторе 😂:

png canvas.png
С уважением, Павел
VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#333
ilux:
Кстати что за бонус за быстрое размещение?
Я успел разместить в течении часа , там время еще было на счетчике .

Но каков итог ? ( В FAQ не нашел информации )

Если разместиш за 3часа, тебе система отдаст 25% своей комиссии.

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#334

Как отказаться от определенной статьи? сайт о здоровом образе жизни, электронные сигареты очень не к месту.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#335
Concurent:
проверил один ГС на калькуляторе 😂:

Цены после ручной модерации? ) В Веб-Артексе модераторы тоже с юмором )

---------- Добавлено 22.06.2013 в 10:39 ----------

Жаль здесь правок нельзя делать. Поторопился, а у вас там калькулятор, думал вы добавили для проверки и цены были поставлены модераторами )

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#336

Статью отменить никак нельзя? У меня сайт про здоровый образ жизни, не хочу я туда электронные сигареты пихать.

[Удален]
#337

root, напишите в саппорт системы :)

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#338
root:
Статью отменить никак нельзя? У меня сайт про здоровый образ жизни, не хочу я туда электронные сигареты пихать.

root, после заказа статьи оптимизатором заказ попадает к вебмастеру,

который должен в течении суток подтвердить готовность разместить у себя на сайте статью

с указанными ключевыми словами.

В заказе видны не только ключевые слова, но и страницы на которые площадке

необходимо ссылаться.

После подтверждения заказ отправляется к копирайтеру.

---------- Добавлено 25.06.2013 в 14:04 ----------

Уважаемые пользователи!

С момента запуска Системы WebArtex прошло немногим более четырех месяцев.

Хотим поделиться с вами нашими наработками за это время.

На сегодняшний день в бирже более 9 000 пользователей, около полутора тысяч качественных площадок,

которые готовы разместить статьи со ссылками на ваши ресурсы. Написано и размещено более 3 000 статей.

Мы вывели в ТОП-10 поисковых систем более 1000 ключевых запросов, по которым наши

клиенты уже получают трафик из поисковиков.

WebArtex растет и развивается, и во многом это ваша заслуга!

Ваши сообщения помогают нам меняться в лучшую сторону, за это вам отдельное спасибо!

За эти четыре месяца проделана огромная работа над развитием Системы.

В первую очередь мы устранили довольно большое количество багов, которые были обнаружены после запуска.

Значительно упростился интерфейс оптимизатора, теперь продвигать сайты стало намного легче и приятнее.

Расширены возможности подбора площадок, искать тематичных доноров стало намного проще. Усовершенствован

поиск площадок по ключевым запросам,

выдача стала намного релевантнее.

Появилась возможность заказывать статьи с одной ссылкой.

Реализована полная отчетность по статьям и позициям в поисковых системах,

с возможностью выгрузки данных в формат xls.

Вебмастеры тоже не остались без внимания. Добавлен калькулятор дохода, который помогает быстро определить

приблизительную стоимость размещения одной статьи и добавить площадку в систему.

Ранее дополнительные баллы к рейтингу можно было получить только при открытии доступа к Яндекс.Метрике,

сейчас добавлена возможность открыть доступ к любому из счетчиков (Яндекс.Метрика или Google Analytics).

Постоянно проводятся работы по улучшению качества копирайтинга.

Недавно был добавлен инструмент оценки качества статей в интерфейсе вебмастера.

Оценивая статьи, вебмастеры оказывают нам большую помощь, и мы

с каждой новой оценкой улучшаем качество копирайтинга.

Есть новости и об интеграции с системой SeoPult. В настоящее время разработка

находится на завершающей стадии и приблизительно

через неделю начнется закрытое тестирование, которое продлится 2-3 недели.

После этого WebArtex начнет выход из beta-тестирования.

Мы работаем для вас и рады, что вы с нами! В разработке много нового функционала,

который сделает работу с биржей проще и эффективнее.

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#339

Здравствуйте. У меня вопрос по рейтингу сайтов. Довольно странная штука... Два сайта ТИЦ140,ПР4 (250чел/сутки, 5лет) и ТИЦ10,ПР1 (60чел/сутки, 3 года) имеют одинаковый рейтинг - 23. Какими параметрами подкрепляется рейтинг? Я так понимаю, это параметр, который ни о чем не говорит. Пустое значение. В противном случае разница между рейтингами этих сайтов была бы, как минимум, в два раза!

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#340
Евгений Дмитриевич:
Здравствуйте. У меня вопрос по рейтингу сайтов. Довольно странная штука... Два сайта ТИЦ140,ПР4 (250чел/сутки, 5лет) и ТИЦ10,ПР1 (60чел/сутки, 3 года) имеют одинаковый рейтинг - 23. Какими параметрами подкрепляется рейтинг? Я так понимаю, это параметр, который ни о чем не говорит. Пустое значение. В противном случае разница между рейтингами этих сайтов была бы, как минимум, в два раза!

Евгений Дмитриевич, рейтинг сайтов рассчитывается из совокупности многих параметров (до 100), как количественных: ТИЦ, PR, возраст домена, отношения исходящих и входящих ссылок, поисковой трафик и т.д., так и качественных: дизайн, юзабилити и т.д.

Укажите данные сайты в лс, посмотрим их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий