Мануал - добываем WAP трафик и монетизируем его

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#51
Collapse:
явно где-то валяются в паблике

Подскажите ссылку кто-нибудь.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#52

ТС, скажите спасибо, что я такой честный 😂

Итак, я нашел еще одного, кто скидывает мануалы в паблик и всячески хи распространяет, это VictorSamus которого я проучил:

Мануал я ему не давал, что по ссылке можете посмотреть сами, не воспринимайте нн свой счет, представьте глаза складчиков 😂

http://www.sendspace.com/file/g3zdir Пароль: lexus

Дорогой Витя Самусь Очень надеюсь, что тебе на этом форуме не то что за отзыв, а даже за полную цену ничего больше не продадут.

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#53

На складчиках меня нет-это во первых, тему ту что ты получил паблик. Тем я не сливал. Если что-то найдешь бросай.

Покажи мне хоть одну тему, что я слил.

Creat0r
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#54

lexusblack, Жжешь!!! Наверное самый честный мануал из всех который я читал! Обычно авторы тебя просто нае.. то есть обманывают, а тут сразу все по делу и как есть в 95% случаев с мануалами) Надо тему создать и его складчикам продать за +100500 денег, идею бесплатно отдаю:)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#55
lexusblack:
Дорогой Витя Самусь Очень надеюсь, что тебе на этом форуме не то что за отзыв

Сливал, не сливал - тут доказательств никаких.(по крайней мере у меня). Обмен темами - ничего хорошего не вижу, но и "криминала не особо много". Пару раз ломился в аську с пачкой тупорылых вопросов - было, но тут ничего страшного нет. Но вот то что за отзыв давать нельзя - это 100%. Потом вот такие перлы выходят:

VictorSamus:
Не мог добраться до мануала.
Прочитал мануал на одном дыхании, с такой подачей информации вам нужно много чего писать. Надеюсь, что это не последний ваш труд. Своих денег стоит, кто читал тот подтвердит.
Всем рекомендую. Все по шагам и не составит труда разложить по полочкам и использовать по назначению.

Сравните с тем же отзывом от lusan оставленным чуть выше - /ru/forum/773180

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#56
Noctes:
Сливал, не сливал - тут доказательств никаких.(по крайней мере у меня). Обмен темами - ничего хорошего не вижу, но и "криминала не особо много". Пару раз ломился в аську с пачкой тупорылых вопросов - было, но тут ничего страшного нет. Но вот то что за отзыв давать нельзя - это 100%. Потом вот такие перлы выходят:


Сравните с тем же отзывом от lusan оставленным чуть выше - /ru/forum/773180

Ну вот. Вопросы были по теме. Тоже не вижу нечего в этом.

Я написал отзыв. (В теме уже достаточно отзывов, я думаю и так кто захотел тот поймет).

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#57

Нефартануло Витьку :(

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#58

lexusblack, да...

/ru/forum/comment/11414884

/ru/forum/comment/11427411

Самый честный.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#59
VictorSamus:
Я написал отзыв. (В теме уже достаточно отзывов, я думаю и так кто захотел тот поймет).

Давай я попытаюсь объяснить, что такое "отзыв".

Отзыв - это объективная оценка заявленных данных мануала и оценка его работоспособности.

Чтобы понять, насколько тема работоспособна, нужно хоть немного в ней разбираться и какое-то время поработать.

Заметил, что люди пишущие объективные отзывы, не кричат в каждой теме - "буду первым"!

Так что не стоит портить себе карму, и писать такие отзывы:

Прочитал мануал на одном дыхании, с такой подачей информации вам нужно много чего писать. Надеюсь, что это не последний ваш труд. Своих денег стоит, кто читал тот подтвердит.
Всем рекомендую. Все по шагам и не составит труда разложить по полочкам и использовать по назначению.

-------------

Я брал за отзыв всего один мануал.

Я в этой теме очень неплохо разбираюсь и есть некий опыт.

Вот можно почитать сам отзыв. Пост номер 6. (Это не реклама. Там продажи давно закрыты.)

После моего отзыва, мы списывались с ТС. Он внес в тему мои замечания и продал какое-то кол-во копий этого мануала, уже в доработанном виде.

Я остался доволен тем, что ТС спалил ряд фишек, которые я не знал. А он тоже остался доволен, ибо получил палево нескольких фишек с моей стороны и сделал грамотный и работоспособный ман.

VictorSamus, хоть примерно понятно, каким должен быть отзыв и что такое отзыв?

Перед тем как написать - "запишусь", нужно понимать, что это ответственность перед тем, кто продает тему и перед будущими покупателями.

Если тема туфта, а ты расскажешь, что "там все по полочкам разложено", то карма твоя будет сильно испорчена.

Серч уже не торт => https://se.guru
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#60

VictorSamus /ru/forum/comment/11401079 был отзыв - подумал стоящее, на деле - спам картинками в вк, что паблик-перпаблик, ТС даже софт не знал, который под эти цели написан и продается очень давно (с большим функционалом) * про фильтры, которые все сведут на нет - тишина, заказной юзал в 2009 году. 😡

После прочтения отзыва и поощрения деньгами горемануальщика, эпикфейл. Если человек не в теме, то как можно, что то объективно оценивать? + тем более цену этого го***мануала.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий